***
Pov Сакура
— ЧТО?! — я ухватилась за голову двумя руками, понимая, какой полный пиздец меня настиг. Мало того, что он открыл книгу и взял ее без спроса, так ещё и возродил почти с десяток человек. Я резко отпустила руки, не обращая на прожигающие меня взгляды с левой стороны, и с самым серьёзным лицом, на которое была способна, начала медленно подходить к Учихе. — Спокойно, Харуно, — чуть нервно сказав это, он начал пятиться в сторону выхода из квартиры. — Я полностью спокойна, Учиха, — с непроницаемой мимикой я шла следом за Прынцом всея красно-глазиков, попутно разминая костяшки пальцев аля «круче меня только моя тень». Только я хотела открыть рот, для того чтобы внести новую лепту в разговор, ну, вернее, запугивание, как Наруто чуть ли не проныл. — Сакура-чан, есть что поесть? — На кухне посмотри, — попыталась я от него отмахнуться, при этом всё так же смотря в глаза Учиховскому красно-глазику. — А, то есть я могу приготовить яичницу с беконом? — НЕТ! — как можно резче, воскликнула я и повернулась в сторону Удзумаки, который улыбался аля 32 не предел. — Конечно не в обиду тебе Нару, но ты взорвёшь мою кухню. Так что лучше не надо… — Прошу прощения… — прозвучал мужской голос со стороны. Я обернулась, и мягко говоря охренела. Нет, я ожидала кого угодно, даже Мадару и Изуну Учиху, которые к слову тоже присутствуют, но не как не Индру Ооцуцуки. Я вновь перевела свой взгляд на Учиху, самого младшего из присутствующих, и вновь задала свой вопрос. — Я конечно понимаю там Хаширама и Тобирама Сенджу, Мадара и Изуна Учиха, но как ты умудрился возродить Индру и Ашуру Ооцуцуки? — Это само как-то вышло, — ответил он, вновь вернув равнодушия в голос. — Дурдом ромашка, — устало выдохнула я. Продолжать словесные баталии не хотелось. И что теперь с ними делать?***
Pov Саске Учиха
Боже, Харуно сейчас изобьёт Удзумаки до полусмерти. Не завидую я ему. Интересно, что написано в той книге, я таких раньше никогда не видел. Я думаю, Сакура не будет против, если я загляну в неё одним глазком. Ками, кому я вру, её тут вообще нет. Открыв книгу, меня ослепил яркий свет. — Ну, и кто посмел нас вытащить из живота шинигами? — послышался грубый мужской голос. Я же находился в неком замешательстве, мне теперь кажется, что эта Харуно ведьма… — Эй! Где мы находимся? — На меня смотрел Мадара Учиха, что привело меня в некое замешательство. — В деревне Скрытого Листа — Коноха, — меня стали внимательно прожигать взглядами, я же, стараясь не обращать никакого на них внимания, пошёл к столу и положил книгу на место. — Так ты из клана Учиха? — с удивлением отметили позади меня. — Да. — Интересно бы было посмотреть на Коноху, столько времени прошло. — Тогда вам придётся использовать Хенге, — с ледяным спокойствием в голосе, ответил на их «просьбу». А сам в то время придумывал, как всё буду объяснять моим сокомандникам. — В таком случае, думаю, можно не много прогуляться. Слушай, мальчик, — терпеть не могу когда меня так называют. — Может ты покажешь нам Коноху? За одно наши кланы. — Клан Учиха был вырезан, и из выживших в нём только я. А единственный представитель клана Сенджу на данный момент находится вне территории Конохи. — Как всё изменилось со дня моей смерти… — задумчиво потёр затылок Хаширама Сенджу. — А что с Конохой? — С этими вопросами к Сакуре. — Кто такая Сакура, малец? — Сокомандница моя, — уже с раздражением ответил на вопрос первого Хокаге. — Учиха Саске. — Тогда позволь нам представиться… — Это не требуется. Я знаю, кто вы. Вы можете что-либо сказать на счёт перемещения? — Что произошло перед тем, как мы появились? Ты использовал Эдо-Тенсей? — Я открыл эту книгу, после чего появился яркий свет. Вопрос заключается совсем в другом. Для Эдо-Тенсей нужно как минимум тело одного живого человека, и ДНК воскрешаемого, так почему у вас реальные тела? — Хм, ничего точного сказать не могу.Конец Pov Саске
***
…Спустя некоторое время… — Вот ты дурак ХХХ, и друзья твои полудурки. — Что ты сказала? — грозным голосом произнесли парни, надвигаясь на девушку, пытаясь её запугать. — Я говорю, друзья его полудурки… — недовольным голосом проговорила девушка. — В следующий раз, — только начал один из них, как… — Чё?! — уперев «руки в боки» спросила девушка. — Говори чётче… — смылись. Идиоты какие-то. — Понимаешь, я не чистой крови, у меня в крови бурлят амфетамины, мне нужно двигаться, — причудливо шевелив руками и прыгая на месте, произнёс парень. — Вот говорила мне мама, что ты дебил, причем это твоя мама говорила, — хмуро посмотрев на парня с каштановыми волосами, вынесла свой приговор девушка. — О Ками! Ну за что же мне это?Конец Pov Сакура