Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Знакомство

Настройки
Я проснулась от того, что кое-какая скотина разбудила меня. - Фиг ли ты делаешь в моей кровати? А ну сваливай! - приказал Джефф. - Иди нафиг! - и я легла лицом в подушку. - Ну ты сама напросилась! Я услышала, как он закрыл дверь, но через пару минут вернулся и явно не один. На меня полилась холодная вода. - Да вы что тут совсем офигели?! Джефф ржал до слёз, а какой-то парень, очень похожий на Бена, улыбался. - Как в старые добрые времена. - сказал парень. - А ты кто? - Не помнишь? Ладно. Я тебе напомню, но ты не падай в обморок, как в прошлый раз. Я - Лью, твой брат. - Да сколько у меня братьев?! - и я упала обратно на кровать, но сразу же встала, так как была мокрой. - Двое: Я и Лью. - сказал Джефф, который только что перестал ржать. - Спасибо за совет, о  Всезнающий Джефф! Чтобы я без тебя делала? - съязвила я. Стук в дверь. - Можно зайти? - новый голос. Джефф и Лью посмотрели на меня и кивнули. - Да... - не уверенно сказала я. В дверь зашёл кто-то похожий на Слендера. Только у него был рот, а у Слендера его нет. Джефф и Лью быстро вышли из комнаты. Да кто он такой, что мои братья ушли? - Привет, Элизабет. Я - Оффендер. Ты мне понравилась с первого взгляда и я хочу пригласить тебя на ужин. В руках у него была роза. - Так... (как его зовут? Оффелден? Почему у них такие трудные имена! Ладно, будет Офф)... Офф. Первое, спасибо за комплимент. Второе, у меня уже есть парень. Оффендер явно расстроился. Оставив розу, он ушёл. Воспользовавшись этим, я пошла в ванную. Блин! А где она? - Лизи, привет! - по голосу это был Бэн. - Бэн, а ты не скажешь где ванна? - Ты видишь спиной что ли?! - удивлённо спросил он. - Нет. Я по голосу узнала. Ну так что, поможешь? - Конечно! Иди так: направо, направо, налево, прямо и потом налево. - Лучше покажи. И он, взяв меня за руку, повёл в ванную. *********************************************************************** Я приняла душ и решила поесть. Нашла лестницу кое-как и пошла на кухню. На кухне сидела какая-то девочка. - Привет. А ты что тут делаешь? - Привет, Элизабет. Я Салли. Хочешь поиграть? - Нет, спасибо. Салли, а что у вас есть из еды? - Посмотри в холодильнике. Я осмотрелась и не увидела холодильника. - Салли, я не вижу холодильника. - А его тут и нет. Хихи - хихикнула она. - Джеееееефф! - Отстань! - Где у вас тут жратва?! Послышались шаги. - Спросила бы у Салли! - Я уже спрашивала. Она сказала, что в холодильнике. Но я его не вижу. - Салли, зачем ты солгала Элизабет? - строго спросил Джефф. - Она отказалась поиграть! - надулась Салли. - Салли, она потом с тобой поиграет. - Правда? - Конечно! Я злобно посмотрела на Джеффа. - Ты что, хочешь чтобы она убила тебя? - прошептал он. Я посмотрела на него, а потом на Салли. Она смотрела на меня и улыбалась. Я не могла поверить, что она завалит меня. Хотя.. - Ладно, я потом с тобой поиграю. - Ураа! - и она исчезла. Я взяла еду, которую достал Джефф, и начала есть. Закончив свою трапезу, я решила походить по дому и познакомиться с кем-нибудь. Я постучалась в первую дверь. Открыл Оффендер. - Передумала? - улыбнулся Офф. - Нет! - и я захлопнула дверь перед его лицом. Постучалась во вторую дверь. Открыл Бэн с чашкой кофе в руках - Хай. Чё надо? - Да так. Решила познакомиться со всеми. - Никто рад этому не будет. - А мне хочется хоть с кем-нибудь познакомиться! - Если это всё - уходи. - Еще, я живу с тобой. Он подавился. - Что?! - Ничего, пока. Я опять захлопнула дверь. Было очень много психов, да так много, что у меня рука устала стучать. Зато я познакомилась со всеми: Безглазым Джеком, Джейн Вечной, псом Смайлом ( Да, он живет один) и многими другими. - Элизабет, пошли играть. - неожиданно донеслось за моей спиной. Я дернулась. - Хорошо, но при одном условии. Ты больше так не делаешь! - Ураа! И я пошла с ней играть. ***************************** Когда мы играли, то за нами наблюдал Джефф. Он улыбался, но не "своей" улыбочкой, а как-то нежно. - Хочешь с нами? - спросила Салли у Джеффа. - Нет. - Ну давай. - попросила я, сделав при этом щенячьи глазки. - Ладно... - и он пошел к нам. Мы играли где-то час. После, уставшие, мы пошли по комнатам и уснули без задних ног.
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник