Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

"Мне пипец!"

Настройки
Меня опять разбудили. Но не мой "любимый братик", а Бен. - Да что вам всем надо от меня! - Лучше на свой телефон посмотри. - и он протянул мне телефон. На экране был показан звонок от тёти. - Блин! Что делать? -  в панике спросила я. - Скажи всё, как есть. - Да она мне не поверит! - Отвечай уже! Я взяла трубку, с мыслью "мне пипец!". - Элизабет, где тебя носит?! А ну живо домой! - Тётя, тут такое дело... - Не отнекивайся! - Я не приду домой. - Это ещё почему? - Ну, как тебе сказать... Я - одна из Кри... Ой! Бен махал мне пальцами, намекая, что о них нельзя рассказывать. - Где? - Я встретила своего брата. Почему ты не говорила мне, что он убийца? - Это не телефонный разговор. Приходи сегодня, можешь с Джеффом. Звонок прервался. - Мне пипец! - заорала я на весь дом. На этот крик прибежал Джефф. - И чего орём? - зевнул он. Я явно его разбудила. - А ты не слышал? Повторюсь. Мне пипец! - Почему? - ничего не понимая, спросил Джефф. - Наша тётя сказала, чтобы мы сегодня пришли к ней. - Ну иди - Ты меня не слушаешь? МЫ должны прийти к ней. - Ооооооо, мне прошлого визита хватило. Я больше к ней ни ногой! - Нет уж! Ты пойдёшь! Он разозлился и ушёл, захлопнув за собой дверь. - И чего он так бесится? Но Бена уже не было в комнате.... ********************Время идти к тёте************************************** У меня в голове была только одна мысль: "Мне пипец!" и типо того. Я ждала Джеффа у выхода из дома Криппи. Наконец-то он вышел. О боже! - Это что за прикид? - Это толстовка и кеды! - Я тебя одевать уже должна! А ну пошли! - Женщины! - Мужчины! И я повела его в комнату. -  Ну и свалка! Показывай, где вещи! - Вон там. - и он показал в самый угол комнаты. Я пробралась туда и посмотрела, с чем имею дело. - Вот есть красивый наряд! Джефф уже снял толстовку. Я посмотрела на него и была в шоке. У него такой пресс! Ну это и понятно. Он же психопат-убийца! - На! - и я швырнула ему вещи. - Спасибо, модный приговор! - Пожалуйста, Властелин Свалки! И я вышла. Через некоторое время, мы уже ехали к тёте. *********************Около дома тёти***************************************** Мы вышли из машины Джеффа. - Где ты её купил? - Украл. - на полном серьёзе сказал Джефф. Мы подошли к двери и позвонили. Открыла, конечно же, тётя. - Привет, Элизабет! - она подбежала ко мне и обняла, - Он тебя не обидел, не ранил? - Тётя! Он мой брат! - Да он психопат! Джефф кашлянул, как бы намекая на своё присутствие. - Ну привет... - злобно посмотрела на него тётя. В ответ молчание. Мы зашли в дом. Джефф и тётя смотрели друг на друга минут пять. - Джефф. - толкнула я его. - Здравствуйте... - сказал он, сквозь зубы. - Привет, Джефф! Лизи, не хочешь чая? - Да. С радостью. Она вышла из комнаты. - Ты что творишь? - А ты что? Она скорее всего пошла звонить в полицию. Тётя вернулась с чаем и печеньками в руках. Она поставила их на стол и смотрела, как я их хомячу. - Ты там её не кормишь? - Кормлю! - Джефф! Тётя! Хватит ругаться! Послышалась сигнализация. - Чёрт! - крикнул Джефф. Я уже готова пойти, но меня схватила тётя. - Ты никуда не пойдёшь! - А вот и пойду! Я вырвалась и побежала к Джеффу. Тётя кинула в меня вазу и попала по ноге. - Ай! - я упала. Джефф взял меня на руки и понёс к машине. Мы уехали. ************************************************************************************************** Я не могла поверить, что тётя вызвала полицию! Ненавижу её! Поскорее бы к Криппи. Мы приехали. Джефф взял меня на руки и занёс меня в дом. - ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! - спросил Бен, взяв меня на руки. - Да ничего особенного. - ответил Джефф. - Ты бы берёг её! - Иди нафиг! И он ушёл. - Пошли к Энн. - Не надо, Бен. - Ладно. Он понёс меня в комнату. Положил на кровать. - Ничего не болит? - Нет, спасибо. - Спокойной ночи. - Спокойной. И он меня поцеловал. - Это что сейчас было?! - не поняла я. - Поцелуй. - А ты не замечаешь это странным? - А как я должен по-другому сказать тебе, что я... - Что?! - Ничего. И он лёг на свою кровать, отвернувшись от меня. Через 5 минут, я сказала: - Прости. Просто так много произошло за последние два дня.. Он подошёл ко мне. Лёг и обнял. - Ничего, моя принцесса. И мы так уснули...
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)