Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Это не ты!

Настройки
На следующий день мы проснулись с Беном вместе. Я сделала один важный для себя совет: "когда Бен ложиться рядом, прогонять его", потому что он меня столкнул с кровати! Вообще обнаглел. Я начала его толкать. - Эй, Соня! Вставай! Ноль реакции. Я включила рок. Может подействует? Тоже ноль реакции. Я пошла на очень рискованный шаг. Вода. Вышла из комнаты и решила пойти на кухню, но не в ванную. - Элизабет, поиграешь со мной сегодня? - донеслось за моей спиной. - Салли, я тебя предупреждала, чтобы ты так больше не делала? - Да. - опустила голову вниз Салли. - Я не буду с тобой играть. Сама виновата. Набрав воды, я опять пошла в комнату. "Это легко. Просто вылей на него воду. И всё!". Я сделала то, что сказал мой разум. А зря, зря... - Ааааааааааааааааааааааааа! - резко закричал Бен, - потоп! - Успокойся ты уже! - Ты офонарела?! - Да. После моего ответа, он схватил меня и понёс к пропасти. Поднял над ней. - Ты что делаешь?! - испуганно спросила я. - Мщу! Он отпустил один палец. Затем второй. - Аааааааааааааааааааааааа. Я от страха прикрыла глаза. - Ты больше не будешь так делать?! Я боялась ответить. Он отпустил ещё один палец. - Я тебя ещё раз спрашиваю. Ты будешь так делать ещё? - Н-н-ет... - чуть ли не крича, сказала я. Он поставил меня на землю. Я вся дрожала. Он пытался обнять меня, но я вырвалась. - Элизабет! Постой! Прости! Но я его не слушала. Я бежала домой, к Джеффу. Вот он! Я открываю дверь и вижу Джеффа. Он собирался на охоту. - Что случилось? - удивлённо спросил он. - Б-бен... Он меня... - и я заплакала. Джефф меня обнял и начал утешать. "Что-то не то" подсказывал мне мой разум, но в данный момент я его не слушала. Мне хотелось выплакаться за всю свою жизнь! - Пошли в комнату? - ласково спросил Джефф. В ответ я положительно кивнула головой. Когда мы зашли в комнату, Джефф закрыл дверь. - Ну, а теперь... И он превратился в демона. - А я подозревала, что это не ты! - прекращая плакать, сказала я. - Я - Скай. И ты моя невеста. - Что?! Не оборзел ли? - Это уже не важно. Свадьба завтра в три. Пока. И он испарился. Офигевший! Надо выходить. Блин! Он меня запер. В проходе послышались шаги. - Элизабет, Элизабет! Ты где? - по голосу это был Бен. Я решила всё таки ответить, хоть мне и не хотелось. - Я тут! Открой меня! - Почему ты убежала?! Чтобы я больше не видел этого! С тобой могло произойти всё что угодно! А почему ты заперта? - Расскажу после того, как освободишь. **********************************Через час**************************************** - Наконец-то! - победно воскликнула я. - Иди сюда. - сказал Бен. Я послушно подошла, ожидая упрёков. Но этого не было. Он меня обнял и начал извиняться. - Я принимаю твои извинения! - и я его поцеловала. - Кхм, я вам не помешал? - сказал Джефф. Он стоял, облокотившись о стену и держал в руках окровавленный ножик. - Нет. А что? Тебе завидно? - ухмыльнулась я. - Ну как бы.... И я подошла его и обняла, шепнув на ушко: "Не завидуй. Ты всё равно мой самый лучший брат". Он посмотрел на меня и потрогал лоб. - Да в порядке я. - Это хорошо. - и он ушёл. - Элизабет, ты не хочешь рассказать, что случилось? И я начала свой рассказ. ********************************************************************************** - О нет... - грустно сказал Бен. - Что? Я же могу отказаться! - спокойно сказала я. - В том то и проблема. Ты не можешь отказаться. Либо ты выходишь за него, либо... - Либо что? - на самом деле я понимала, что умру, если скажу "нет", но мне хотелось услышать это из уст Бена. - Ты... умрёшь. На самом деле мне было пофиг, но, ради приличия, я взгрустнула. - Я всё равно буду любить тебя, Бен. И, обнявшись, мы пошли завтракать. ****************************После завтрака***************************************** - Элизабет, можно тебя? - спросил Джефф. - Это точно ты? - Да. - Докажи! Он подошёл ко мне и шепнул: - Раньше ты очень любила Бредли Саффинса или как его там? - Да... - промямлила я. Мы вышли. - И зачем ты меня звал? - Время обучаться обороне. Лови! И он кинул мне нож. Я его кое-как поймала. - Ты офигел? А если бы я не поймала? - В тебе течёт кровь Вудс. В частности и моя. То-есть процентов на 70 ты бы поймала. Я, разозлившись, кинула в него нож. Попала в плечо. - Прости! - и я побежала к нему. - Ничего. А ты молодец. Не ожидал, что ты попадёшь в профессионального убийцу. - Да ладно тебе. Пошли обработаем! - Нет. - Это не вопрос! И он, оперившись на меня, пошёл к Энн.
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник