Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Только не уходи!

Настройки
Очнулась я в помещении без окон и дверей. Везде была тьма. Мне становилось не по себе, но эту мертвую тишину прервал Драйг. - Здравствуй, Элизабет. Ты находишься в моем кабинете. - Где ты? - Я сзади тебя. Драйг вышел из тьмы и предо мной предстал дракон. Величественный, храбрый и сильный душой дракон. - Драйг, это ты? Ничего себе кто во мне живет! - Сейчас не об этом. Ты хочешь узнать о своем прошлом? - Нет... - тихо сказала я. - Ты не хочешь узнать о своей недавней жизни? - Нет. Главное, что я знаю давно. - Ну хорошо. Тогда я покину тебя и ты будешь жить, как прежде. - Драйг, не уходи... - Я не могу. Ты отказалась вспомнить всё. - Ну тогда хорошо, прощай... - сквозь небольшую печаль, сказала я. Хоть знаю его недавно, а все равно грустно. Через миг, я оказалась в комнате Бена. - Как-то все это странно. - Элизабет, сколько можно спать? Ты забыла, что у нас сегодня свидание? - Чего?! После того, что было свидание устраивать?! - А что было? - непонимающе спросил Бен. - Забей. - Ладно, отложим на потом, а сейчас... - и он начал меня щекотать. Я начала истерически смеяться. - Ты мне мне нравишься такой. Хочешь остаться такой навсегда? - пронесся чертовски знакомый голос в моей голове. - Бен, остановись! - сквозь смех проговорила я. Он остановился. - Чего случилось? - Ты слышал голос? - Какой? - Он не слышал меня, Лизи. Ты все равно будешь моей невестой. - сказал, как уже понятно, Скай. - Ты задрал меня! - крикнула я на всю комнату. Бен на меня смотрел так, будто я под наркотиками и уже не в адеквате. - Ты это кому? - через некоторое время спросил Бен. - Скаю в моей голове. - Элизабет, какой Скай? - И ты его не помнишь... В дверь вбежал Джефф. Он взял меня на руки и побежал в лес. - Что случилось? - Это был не Бен. Это Скай. - Вспомнил наконец-то! - Мне Слендер напомнил. Теперь я тебя не брошу. - Ты уверен? - спросил Скай. - На все 100. - А вот я нет. - сказал, улыбаясь, Скай. И Джефф упал навзничь. Его глаза смотрели в небо, изо рта шла кровь. Он пытался встать, но ничего не выходило. - Урод! Да, ты Скай. Пошел сюда! - Я начала повышать свой тон. - Нет. - Иди сюда г**но собачье! Иначе...! - мою мысль прервал голос в голове. Это Драйг! - Я решил остаться с тобой. Забью на правила. Я, как вижу, тут без боя не обойтись. - Верно, Драйг! - Что я вижу. Ты у нас еще и владелец Красного Дракона! Какая честь! - издевался надо мной Скай. - Тогда почему ты не выбрал еще и бомжа. Меня начала переполнять злость. Да как он посмел обижать Драйга и  сравнивать меня с бомжом?! Ему не жить. И вдруг я услышала, что Драйг сказал " Усиляю!" и моя рука засветилась. - Драйг, давай на полную! - ржал, как конь Скай. И Драг сделала это. Меня переполняла злость. -Я отомщу за Джеффа,за Драйга и за себя! И я рванула на Ская. Удар был чересчур сильным. Скай отлетел далеко и на долго. - У тебя сильная воля! Это, пока что, твой максимум. - начал свой рассказ Драйг. - Давай оставим твой рассказ на потом? Надо Джеффу помочь. - Я не смогу тебе помочь. Я не лечу, а усиляю. - Но как тогда... - Тебе придётся смириться с его потерей. - Нет! - закричал я, будто бешеная. - Слендер, поднял свой з*д и пришел сюда! Клан Гремори! Риас, Киба, Ася! Через секунду все уже были на месте. - Спасите его! - захлебывалась я в слезах. - Я не смогу ему помочь. Он мертв. - сказала Ася. - Я тоже... - продолжил Слендер. - А все вместе?!  Я не оставлю его! - Это слишком опасно. - сказали все трое. - Делайте! - все сильнее напрягала я свой голос, но сейчас это неважно. Главное, чтобы Джефф выжил. Они принялись за лечение. У всех из рук шел цвет, но у каждого он был свой. У Аси - зеленый, Слендера - черный, а у Риас - красный. Каждый, скорее всего, что-то значил, но я на этом не зацикливала внимание.  " Джефф, живи!" Молилась я про себя. - Вот бы он сдох! - сказала Скай в моей голове. - Пошел нафиг! Чтобы я тебя больше не видела и не слышала!- закричала я. - Ты тоже его слышала? - спросила напряженно Риас. - Да.. Через минуту, они закончили. - Малую часть мы сделали. Все остальное должен сделать Джефф сам. - произнес, подходя ко мне, Слендер. Мы отнести его в дом Криппипасты, а сами, усевшись в гостиной, ждали живого и невредимого Джеффа.
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник