Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

И мстя моя будет ужасна!

Настройки
Просидев в гостиной около часа, мы заскучали. Надо пока посидеть и подумать, как отомстить Скаю. - Слендер. Или сюда. Ты нужен. - старалась сказать я тише некуда. - Что-то с Джеффом? - примчался он. - Нет. Что ты знаешь о Скае? - Если скажу, меня четвертуют. - Если не скажешь, я тебя... Подойди ко мне. Он подошел. Я шепнула ему на ушко одно слово, которое приводит каждого мужчину в страх."- кастрирую". Он явно был в шоке от услышанного. - Ладно, убедила. - Ты ему секс предложила? - поинтересовался Тоби. - А ты хочешь узнать? - Тоби, нет. Это не секс. Это очень ужасное для нас слово. - сказал Слендер. - Только не... - испугался Тоби. - Да. - Стоп! Давай говори уже! - прервала я их, так как в комнате была Салли. Ей еще рано такое слышать. Он начал свой рассказ. Было много неважного, но кое-что меня все-таки заинтересовало. Он был сыном Азазеля, сына Сатаны! Это очень сильный демон, если верить легендам. - Дело дрянь... - Да-с... - задумчиво продолжил Безглазый Джек. - Что случилось? - спустился в этот момент Джефф.  - Джефф! - крикнула я громче всех и побежала обнимать Джеффа. - Задушишь! Я не хочу еще раз умирать! - Прости. - ослабила хватку я, но не отошла от него. - Лизи, надо поговорить. - строго сказал мой братец. - О чем? - сказала я, словно испуганная овечка, окруженная хищниками. - Это личный разговор. Пошли наверх. Я кивнула. Мы поднялись на второй этаж и пошли к Джеффу в комнату.  Когда я зашла, то увидела порядок и чистоту. Энн. Надо спросить, как она это сделала. - Ну так о чем ты хотел поговорить? - Тебе грозит опасность. Тебя ищет весь ад! Там везде твои фотографии и цена за тебя 1000000 пьеков (деньги в аду). - Да не может быть! - И самое страшное, против них я ничто. Я не смогу тебя защитить... - Ничего. Если я умру, то защищу тебя от мучений. На это я решила закончить. На душе скреблись кошки. Решив прогуляться, я пошла в город. Слышался шум дороги, разговоры людей. Как я от этого всего отвыкла! Свет! От единого блеска солнца, глазам больно. Я привыкла к тишине и ко тьме. Последнее время, тьма стала мои лучшим другом. Ей я могу доверить все самое сокровенное. Вдруг я услышала вой сирен. Меня это напрягло. Как никак я убийца и если они найдут у меня окровавленный нож, то арестуют меня. - Вон она! - прокричал ужасный голос, но это был не человек. - Да за что?! Как я от этого устала. - Пришлось приготовиться к битве. - Ты можешь соединить свой нож со мной. - неожиданно сказал Драйг. - Да. Я доверила ему свой нож. Началась трансформация. Через мгновение ока, моя рука стала еще и мечом. Хотя и маленьким, но мощным. - Ты одна не справишься. Нужен Киба. - сказал Драйг, оценив ситуацию. - Хорошо. - нехотя сказала я. - Киба! Он появился. - Элизабет, ты не имеешь права призывать меня. - Не важно. Я, иначе, просто сдохну тут. - Ладно. Но запомни, я помогаю тебе только из-за того, что мы друзья. - Хорошо. Давай начнем битву. Дай мне нож. - Отец мечей! - крикнул Киба и из земли появилась куча ножей. - Выбирай на свой вкус. Я выбрала 2 маленьких меча. - Ты эти выбрала? Ладно. Тем временем, демоны уже дышали нам в затылки. Я отбила удар одного урода. Киба взял на себя другого. - За тебя я получу много денег. Очень много! - с этими словами он опять атаковал меня. - И не мечтай! - Я вонзила ему нож в сердце. Крика было, что даже его друг обернулся. - Мартекс! НЕЕЕЕТ! ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЗА ЭТО! САМ САТАНА УБЬЕТ ТЕБЯ! - и он исчез. Его слова долго не выходили из моей головы. Сатана убьет меня. Значит, меня ждет битва с основателем ада. Просто супер! - Элизабет, все нормально? - Да. - спокойно ответила я. - Тебя довести? - Нет, у меня Бен слишком ревнивый. - Ну ладно. Прощай, моя леди. - и он исчез. - Что еще за леди?! - кричала я в пустоту. Забив на это, я пошла домой. Вернувшись к Криппикам, я была удивлена. Ни звука. У нас дома бывает такое? Да не поверю никогда в жизни. - Ребята! Кто дома?! - Сладких снов. - и мне, схватив со спины, зажали рот. Я уснула. Проснулась уже в аду. - Да какого черта! - Ты проснулась. - подошел ко мне человек, похожий на Бена. Даже чересчур. - Хмм. Что ты так на меня смотришь? Не помнишь меня? - Нет. Не припоминаю такого ублюдка. - А у нас была любовь. Стерва. - сказал парень, открыв свое лицо. - Нет! Только не ты! НЕЕЕЕЕЕТ! - кричала я от боли. Это был Бен. Но почему он предал меня? - Ты еще поплачь. - издевался надомной Бен. - Тварь! Отброс общества! Никогда не трогай меня больше! - Я впала в ярость. - И что ты мне сделаешь? Я призвала Драйга. - Твоя душа полна горечи и злости. Зачем ты призвала меня, Элизабет? -  сказал Драйг. - Битва... Насмерть. - сурово сказал я. - Ты уверена, что убьешь меня? ХАХАХАХ. - засмеялся Бен, тем самым бесив меня. - Тебе не жить. - и я вырвалась из железных цепей. Бен был в шоке. - Но как? Меня окутала, с ног до головы, красно-оранжевая аура. - А вот так! - и я подбежала к нему, ударив по его наглой роже. Удар за ударом прилетал в него. Он уже лежал, но я не могла остановиться. Он меня выбесил. Через минуту, Бен уже лежал в собственной кровавой луже. - Так тебе и надо, Урод. - Прощай, Лизи. Мне было с тобой хорошо...
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник