Мой брат - Джефф Убийца

PG-13
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 47 697 слов, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Почти правдивый сон.

Настройки
- Так тебе и надо, Урод. - сказала я мертвому Бену. - Так-с... Куда идти? Я решила осмотреться. Так. А где выход? - Слендер! Он не появился. Я попробовала еще раз, но все было тщетно. - Не хочу звать Риас, но надо. Риас! - и она не пришла. Блин! Я дура. Она же запретила всем находиться со мной. Естественно она не придет. - Кого же позвать? Как быть? - Киба. - ответил Драйг. - Привет конечно, но ты не мог бы отдать мой нож? - намекнула я Драйгу. - Позови Кибу, только после этого ты увидишь нож. - Шантажист! - Неблагодарная! - Гррхх. - прорычала я. - Ладно. Киба, нужна помощь! И он оказался тут в миг. - Ты это чего в аду? Я подбежала к нему, вспомнив нашу любовь с Беном. Почему он оказался таким козлом? - Я.. Я... убила его! УБИЛА ЕГО! - слезы потекли по моим щекам. - Ну почему я постоянно плачу?! - Тебе идет. - он приобнял меня. Я не вырывалась. Много всего произошло и мне надо успокоиться. - Ты унесешь меня отсюда? - Конечно, леди. Я решила задать ему один вопрос уже на верху. Он взял меня на руки и телепортировал нас в обычный мир. Но я была опять у них в замке. - Почему ты называешь меня леди? - я решилась задать этот вопрос. - Скоро все узнаешь. И он, развернувшись, пошел к двери. - Киба, постой. Он остановился, ожидая что-то услышать. - Да. - Спасибо, что вытащил меня оттуда, но не мог бы ли ты телепорировать меня к Криппи? - скромно спросила я. - Конечно. - и он, поцеловав меня в щеку, отправил домой. - Обнаглел! - кричала я, уже лежа и плача в своей кровати. В комнату зашел Джефф. - Что случилось, Лизи? - Уйди! НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР! ЭТУ ЖИЗНЬ! - кричала я так, что все услышали. Он вышел, хлопнув дверью. Я заплакала в подушку, но позже, когда у меня уже не было сил, уснула. Приснилось мне невозможное. **********Сон******* - Ты можешь, оборвать ее. Просто возьми нож и сделай это. - эти слова исходили из уст Джеффри Вудса, моего любящего брата. - И я останусь с тобой? - говорила я и в тоже время не я. - Да. Навеки вечные. - говорил Джефф, как будто он мой парень. Я послушно взяла его нож. Он подталкивал меня к суициду. - Готова? - спросил он. - Всегда готова. И я воткнула нож в самое сердце. Когда мой разум только начал погружаться во тьму, то я увидела Джеффа, настоящего Джеффа, который побежал ко мне. - Тварь! - кричал он на свою копию. - Бен. Как ты посмел тронуть ее?! НЕНАВИЖУ! УБИТЬ ГНИДУ! - с этими словами он воткнул нож в грудь своей копии. Но сделав это, у него появилась точно такая же рана, какую он нанес копии. Он начал умирать. - Упс.. хахаххахаха - засмеялся Бен, смотря на своего бывшего лучшего друга. - Молодец, Бен. - сказал Скай. - Теперь ваша часть договора, Скай. Я должен увидеть своих родителей. - Хорошо. - и он свернул шею Бену. - Ты увидишь их, но только в аду. Он положил Бена на пол. Вся комната превратилась из нежно-бежевого в бардово- красную. И по середине этой комнаты стоял Скай. - Теперь твоя очередь. - сказал Скай смотря прямо на меня. Не на труп, а на меня, смотрящую на это все с боку. И он накинулся на меня. ******* Конец сна ******** Я встала вскрикнув. В комнату вбежал Джефф. - Что случилось?! Где он?! - быстро спрашивал брат у меня. В такие моменты он серьезней некуда и больше похож на моего брата. - Нету его тут. Сон страшный приснился. - руку ужасно зажгло. С чего бы вдруг? - Сейчас случится тот сон, который тебе приснился. - пронесся голос в моей голове. - А ты не хочешь стать таким, как я? - Нет! - Я вскочила с кровати и рванула к двери. - Ну куда ты? Это же я - Джефф! - пытался втереться ко мне в доверие "Джефф". - Уйди от меня, Бен. - Как ты меня узнала? - Джефф превратился в Бена, но только он был злым и вокруг него была темно-зеленая аура. - Я не собираюсь с тобой болтать! - Ну тогда победи меня!- и он показал весь свой арсенал. Я была в шоке. Одной мне не справится. - Слендер! - он не приходил. Что с ним такое? - Зови, зови! - Киба! - Что случи...? - его вопрос прервал пролетающий над его головой нож. - Мечи. Он опять призвал мечи. - Я, как вижу, у тебя веселая жизнь. - говорил он, отбивая удары Бена. - Да, очень. - Я знаю, что сейчас не время, но потом будет поздно. Ты будешь моей девушкой? - неожиданно спросил он. - Может быть, но не сейчас. У меня умер парень и остался один урод! - воскликнула я. - Это кто еще урод?! - закричал Бен, ударив меня по голове своей ногой. Я отключилась...
64 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник