Новенькая.

PG-13
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 35 692 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 182 Отзывы 10 В сборник

"...Если бы не последняя идея, промелькнувшая маленькой надеждой..."

Настройки
-Что Вы все застыли? Не понравилась?-Тайлер был в полном удивлении от того, что в комнате было слишком тихо. Казалось, что ребята даже дышали через раз, боясь нарушить эту тишину. -Песня необычная, я раньше такого не слышала.-Эми первая решилась вступить в диалог с парнем. -Так значит фигня по твоему, да? -Я не это хотела сказать. Эта песня несёт в себе много смысла, который не каждый может уловить. Мне понравилась она. Скажешь как называется? -Drown. В неё я вложил всю душу, впрочем, как и во все песни, которые войдут в альбом.-Парень потеплел в лице и даже при улыбнулся. -Мне тоже очень понравился сингл! Крутой! Вы молодцы, мальчики.-Дебби подхватила идею нахваливать творчество парней. -А когда альбом-то в свет выйдет?-Эмили всё это время прожигала своего парня взглядом, мило улыбаясь. -Через 17 дней.No Phun Intended-название. -Что ж, будем ждать. Потом сразу тур? -Хах, тут всё от слушателей зависит. Если всё пойдёт в гору, то да, будет небольшое турне, так, в окрестностях.-Дан немного смутился говоря это. -Вы бросите учёбу?-Глаза Деббс округлились. Для неё было слишком дико-бросить учёбу, ради музыки. -Нет, будем совмещать 2 дела. А для меня так вообще 3!-Джозеф встал с дивана и подошёл к окну. -В смысле? -В прямом. Я разве не рассказывал тебе, крошка, что ещё занимаюсь баскетболом? Играю неплохо, так что если с музыкой не выйдет, то пойду по этому пути. -Понятно. Но надеюсь, что у тебя во всех сферах будет успех.-Джонсон подошла к парню и обняла его. Целый вечер все смеялись, разговаривали и играли в разные игры. Пока Джошу не пришла смс от родителей. -Деббс, мне кажется, что мы засиделись. -Ой, и точно! Мы тогда, пожалуй,пойдём. Спасибо, Эми за всё.-Райан и Дан стали собираться и пошли в прихожую. -Чувак, а тебе разве не пора?-Джош странно посмотрел на Тайлера. -Это у тебя есть ограничения, а я могу находится с ней сколько угодно!-Парень ехидно взглянул в ответ. -Ладно, приятного Вам тогда времяпровождения.-Дебби обняла Эмилию, а крашеный расплылся в улыбке от увиденной картины. -Позвони, если захочешь поговорить, или погулять. -Обязательно. Дан вслед за своей девушкой обнял шатенку, чем снова заставил Джозефа закатить глаза и цокнуть. -Да ладно тебе, я же не поцеловал её. -Ну я же с твоей не тискаюсь, не уверен, что тебе было бы приятно от того же действия только с моей стороны. -Так, мальчики, не ссорьтесь! Тай, это просто дружеское объятие, понял?! Не злись по пустякам. Джош хотел было ответить, но Райан потянула его за руку, и они вышли, негромко хлопнув дверью. Эми прошла на кухню, чтобы намыть всю посуду. Парень последовал за ней. -Ты что до сих пор злишься из-за этой глупости? -Пообещай мне, что не будешь больше обниматься с ним. -Блин, Тай, прекращай, а? -Пообещай, я сказал! -Окей, не буду. Лучше стало? -Стало. Домыв оставшуюся посуду девушка направилась к себе, на верх. -Эй, ты куда?-Джозеф встал, облокотившись на стену. -В свою комнату, спать хочется. -Может пойдём погуляем? -Да пошёл ты!-Эмили со всех ног побежала к себе, но у входа в комнату уже была поймана за руку. -Слабо бегаешь, как-то. Может вместе позанимаемся спортом? -Всё, тебе пора. Ты начал грезить.-Эмилия указала пальцем на дверь внизу. -Да ладно-ладно, я пошутил. Хотя это опять не то, о чём подумала. Дурочка! -С тобой ещё не о таком задумаешься!-Шатенка только поняла, какую дурость ляпнула, и прикусила губу. -Ну и о чём ты обычно думаешь, когда я рядом?-Тайлер прикусил нижнюю губу, и со страстью взглянул на девушку. -Я не буду отвечать. Вопрос риторический.-Эми тоже стала играть с ним взглядом. -Твои мысли настолько извращены, что даже отвечать стыдно? -Это у тебя, походу, крыша поехала. Всё, закрыли тему.-Джонсон немного отошла от парня и достала телефон. -Когда ты рядом, то её просто сносит.-Джозеф сам подошёл к Эмилии и приобнял. Его лицо казалось всё ближе и ближе, оставалось несколько сантиметров и наконец их губы слились в нежном поцелуе. Парень требовал всё больше и больше, но Эмили первая отстранилась, понимая, что всё может зайти слишком далеко. -Тай, уже правда времени много, завтра же в школу. -Чёрт, время слишком быстро пролетело. Так хочется побыть с тобой ещё. -У нас ещё оно будет.-Шатенка стала провожать парня до прихожей. -До завтра? -Знаешь, я тут подумала и решила, что теперь можем вместе в школу ходить, если ты этого хочешь, конечно. -То есть я могу встречать тебя и провожать?-Джозеф расплылся в улыбке. -Ну да. -Ура! Я так долго ждал этого!-Тайлер подхватил шатенку и закружил. Смех можно было услышать задолго до дома Джонсон. -Тогда до завтра? -Ага. Помахав рукой своему парню Эми направилась спать. *** Проснувшись рано утром Эмили быстро собралась, и написала смс Тайлеру. На улице было пасмурно, но не холодно. Погода чем-то напоминала любимый Лондон, и шатенка нахмурилась, но увидев парня забыла напрочь обо всём. Он шёл с другой стороны, улыбаясь и махая рукой. Подлетев к нему Джонсон кинулась на шею парня. -И я по тебе скучал, детка. Как настроение? -Нормальное. А у тебя? -Тоже. Тогда в школу? -Хах, естественно. -Стоп.-Джозеф схватил за локоть Эмилию. -Эй, что-то не так?! -Леди, позвольте понести Ваш неподъёмный рюкзак?! -Но сегодня там не так много учебников. -Я не переломлюсь если понесу его, так мне даже спокойнее. -Окей, держи. Но рядом со школой отдашь.-Эми протянула рюкзак Тайлеру, и тот незамедлительно выхватил его. Всё время до школы они не переставая болтали. Подходя к зданию оба обратили свой взгляд на Джоша, мило болтающего с какой-то левой блондинкой. Джонсон хотела подойти, но Джозеф окинул её настораживающим взглядом. -Не смей с ним тискаться, поняла? -Блин, сейчас я только об этом и "думаю".-Дан тоже заметил их, и обнявшись на прощание с той блондинкой, пошёл в сторону, где стояли Тайлер и Эмилия. Подойдя к девушке своего друга, он как всегда хотел обнять, но она отстранилась. -Привет.-Эми решила ограничиться только одним словом. -Что-то не так?-Джош нахмурился. -Всё так, просто по поводу Ваших обнимашек мы, кажется, всё вчера выяснили.-Джозеф подался вперёд. -Оу, Эмили, я тебе сочувствую. Не того парня ты подобрала.-Джош язвительно высказался и даже повеселел. -Это ты подобрал свою Райан где-то. Ещё с левыми тёлками тусуешь. Может стоит рассказать ей?-Ещё немного и Тайлер с Джошем схлестнутся в драке, а шатенка этого никак не хотела, и нужно было разряжать обстановку... -Прекратите, стоп, хватит! Что Вы из-за всякой фигни ссоритесь? Джош прав, объятие-не поцелуй, и что с того-если мы бы обнялись?! -Так может и свалишь к нему? И тискайтесь сколько захотите!-Однако Джозеф схватил Джонсон и толкнул за свою спину, от неожиданности она чуть не упала на асфальт. Драки между двумя лучшими друзьями было бы не избежать, если бы не одна последняя идея, промелькнувшая в голове Эмилии маленькой надеждой...
Примечания:
54 Нравится 182 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (9)