На день рождения. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ – ᴇvᴇʀʏтнɪɴɢ
На чиминово восемнадцатилетие Тэхён дарит ему себя. Пьяного и накуренного до такой степени, что несёт. Волосы, одежда — всё провоняло табаком, а изо рта его очень хорошо слышно перегар, что Чимин морщится и для себя решает, что день его восемнадцатилетия — худший день в жизни. Тэхён опаздывает очень даже. Все близкие друзья, что были приглашены, ушли часа два, может, три назад. Тэхён мало того, что опоздал, так ещё и припёрся в таком состоянии. Чимин хочет сделать вид, что его не знает, что тот в пьяном угаре просто ошибся дверью, что его зовут не Пак Чимин, и что его не любят ужасно. Из тэхёновых слов даже не хочется что-то разбирать, не хочется его слышать, видеть. Хочется захлопнуть дверь перед носом, вот только Тэхён уже в квартире. Чимину очень хочется спрыгнуть этажа с десятого, вот только он живёт на втором. Чувства пропадают постепенно. Начиная с того момента, как Тэхён стал заваливаться к нему по ночам, будить, мешать спать и жить. Чимин терпит. Очень долго и очень стойко. Вот только смысла в этом никакого абсолютно. Потому что Тэхён приходит снова, от него несёт перегаром (снова) и точно не его одеколоном. На тэхёновой шее — россыпь засосов и укусов, и в этот раз Чимин его прогоняет. На восемнадцатилетие Тэхёна Чимин приходит самым первым, бросает на тумбочку бархатную коробочку с теми самыми серьгами-крестами, подаренными Тэхёном на его прошлый день рождения, и говорит резко, словно выплёвывая: — Нам лучше расстаться, Тэхён. — Ким, в этот раз трезвый, открывает и закрывает рот, как рыба, выброшенная на сушу, но Чимин добивает его окончательно, говоря: — Где-то в глубине души я всё ещё люблю тебя, но это слишком. Ты эгоист, Тэхён. Мне это надоело. Мне надоел ты. Своё восемнадцатилетие Тэхён считает худшим днём своей жизни.XXVII
15 апреля 2017 г., 22:15
Примечания:
я больной ублюдок, который делает из плюшек больных ублюдков
давайте дружить и плакать вместе