Часть 2
22 марта 2017 г., 21:14
Наруто оказался в странном месте там были трубы и капала вода.Вдруг он услышал страшный до костей рык
-Аррррр .Раздался рык г НГ не
-Где я ?Кто ты ?Растерянно и одно временно со страхом спросил Наруто
-Ты в своём подсознании.А я Девятихвостый Демон Лис напавший на Коноху 4 года назад.Гордо ответил Лис.
-Значит это из-за тебя меня ненавидит вся деревня
-Да.Коротко ответил Лис.
-Слушай а ведь Кьюби это кличка да ? Спросил Наруто.
-Да это кличка.Меня зовут Курама.Ответил Лис
-Меня зовут Наруто
-А знаешь почему я тебе сказал своё имя?Спросил Курама
-Почему?Коротко ответил Наруто
-Потому что ты перерождение Рикудо,Отец.Ответил Лис с лёгким оскалом на лице
-Что?!Сказать что Наруто удивился ничего не сказать.
-Кстати,прости забыл спросить: давай дружить?
-Я согласен,другого от перерождения Рикудо я не ожидал.Честно ответил Лис
-Ладно вылазий из подсознания а то к тебе старик пришёл, и что бы зайти в подсознание нужно медитироть.Когда выпишишься проведём обряд сближения который поможет нас общаться мысленно и ещё у тебя укрепиться тело улутшится СЦЧ и у сильно увеличиться объём чакры, которой у тебя и так много и улучшится зрение только глаза сначала болеть будут и станут как мои .Рассказал Лис
-Хорошо,друг мой.Ответил Наруто, и вышел из подсознания.
Как раз вовремя в палате его ожидал обеспокоенный Хокаге (он же старик).У них предстоял серьёзный разговор.
Примечания:
Скоро прода