Любовь после свадьбы

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 31 088 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Азамат позвонил Сабине, узнал что она у Инны и поехал к Инне. Дулат приехал домой 👵:О. Дулат. Ты давно не навещал нас 😺:Дела были. Я приехал, чтобы сказать кое-что. Где мама? 👩:Я здесь. Что ты хотел сказать? 😺:Я через неделю женюсь на Инне 👩:Все-таки решила на ней? 😺:Да 👵:А что с помолвкой с Майрой? 😺:Расторгнем 👨:Нет. Этому не бывать. Ты никогда не расторгнешь помолвку с Майрой 😺:Папа 👨:Я не передумаю. Я не позволю, чтобы ты расторг помолвку с Майрой 😺:Ну и пусть. Я просто поженюсь на другой и помолвка будет расторгнута 👨:Этому не бывать. Этой свадьбы не будет. Точка. 😺:Папа 👨:Что? Я не хочу, чтобы ты женился на какой-то дешевке. Если ты поженишься с Майрой, то ты ни в чем в себе отказывать не будешь. Ты не будешь тараторить. Ты не будешь обязан писать какие-то нестоящие тексты. Ты просто будешь жить в роскоши и тебя никто не тронет 😺:Мне это не нужно. И я не просто тараторю и не пишу нестоящие тексты. Это моя работа. Я сам выбрал этот путь. Ты же знаешь как я с детства мечтал стать рэпером 👨:Мне плевать. Ты не женишься на этой дешевке 😺:Не оскорбляй ее. Она твоя будущая невеста. И ты нам не помешаешь. Мама, я пришлю вам пригласительные 👩:Хорошо 👨:Даже если ты пришлешь, никто не придет на эту свадьбу 👵:Успокойся, сынок! Дулат ушел. *Дом Инны* 🦁:Нам дали выходной на 2 недели 👱:Это же классно. Как раз Инна с Дулатом хорошо подготовятся к свадьбе, ни на что не отвлекаясь 👸:Какое счастье! 🦁:Да. Но я хотел бы поехать к родителям. Я завтра уеду вечером 👱:Ну ладно. Ты же давно их не видел. Езжай 🦁:Вообще-то, я хотел и тебя забрать Сабина захлебнулась чаем, который пила 🦁:Ты в порядке? 👱:Зачем я тебе? 👸:Ладно. Мы оставим вас тут наедине. Пошли, Арман Арман с Инной пошли на кухню 👱:Зачем тебе меня забирать? 🦁:Ну я познакомлю тебя с семьей 👱:Зачем? Мы ведь только недавно начали встречаться 🦁:И что? Вон Инна с Дулатом даже не встречались, а уже женятся 👱:Но у них другие обстоятельства, другие причины. Они вынуждены были пожениться 🦁:Если честно, Дулат очень сильно любит Инну. Он полюбил ее с первого взгляда. Поэтому он и поцеловал ее по-настоящему на концерте, несмотря на то, что иглз могут напасть на нее. Он сказал, что будет ее защищать. Я не знаю, как можно настолько сильно любить. Он знал, что Инна не согласится с ним встречаться, но зато он нашел способ пожениться с ней. Я уверен, что Инна полюбит его 👱:Я и не думала, что ZAQ любит Инну. Мне казалось, что он просто играет с ней. Да и тем более у него ведь есть невеста 🦁:Помолвка с Майрой была вынужденная. Ему пришлось это сделать, потому что его папа так захотел. Типо если их семьи с Майрой обьединятся то их экономические проблемы будут решены 👱:ZAQ не любит Майру? 🦁:Да. Но короче он собирался ради своего папы женится на Майре, но потом встретил Инну и теперь он не может жениться на Майре, любя другую. И чтобы, не женится на Майре он нашел способ женится на Инне 👱:Как все сложно 🦁:Если они поженятся с Инной, то их помолвка с Майрой будет растогнута 👱:Мм 🦁:Только ты не говори об этом Инне<br> 👱:Хорошо 🦁:Так ты не хочешь знакомится с моей семьей? 👱:Еще рано мне знакомиться. Извини. Давай потом 🦁:Ладно. Как хочешь 👱:Ты же не обиделся? 🦁:Да нет зачем мне обижаться *На кухне* 👸:Нам надо отпраздновать твой приезд 🕴:Давай отпразднуем 👱:Что отпразднуем? 👸:Приезд Армана 👱:О можно 🦁:Давайте, завтра в парк пойдем. Отпразднуем твой приезд и наш отпуск 👱:Нам то не проблема, но ты... твои фанаты 🦁:Точняк. Иглз везде 🕴:Он что настолько знаменит? 👱:Конечно 🦁:Не только я но и все участники нашей группы 👸:Я знаю одно место, где мало народу. Это кафе. Оно не очень знаменито, но меню у них отпадное 🦁:Тогда почему туда никто не ходит 👸:Потому что, они не рекламируют себя, кто хочет, тот и придет 👱:Да. Арман надеюсь ты не забыл? Мы часто туда ходили 🕴:Конечно нет. Как можно забыть такое кафе. Там коктейли ммм. Обожаю 🦁:Ну тогда мы с Сабиной придем туда🕴:Тогда завтра созвонимся и определим время 👸:Ок 👱:Тогда мы пойдем 🕴:Я тоже 🕴:👱:🦁:Пока 👸:Пока Инна поужинала, приняла душ и пошла спать 🌞. Инна позавтракала. Брат пошел на работу. 👸:Папа, я буду репитировать песню 👴:А ну хорошо Она включила песню, которую она будет петь на свадьбе и начала репитировать. 👸:Нет. Не то. Не так. Ааа 👴:Что случилось, дочка? 👸:Я не могу сосредоточиться 👴:Просто закрой глаза, расслабься и Она пела с закрытыми глазами 👸:Неет. Что это такое? Аа Когда она обернулась, она увидела перед собой Дулата 👸:Ты что здесь делаешь? 😺:Я и не знал, что ты умеешь петь 👸:Уходи пожалуйста 😺:Ты не можешь сосредоточиться? 👸:Если ты выйдешь, то я сосредоточусь 😺:Ок. Я выйду. Но сразу скажу это не сработает Дулат вышел. Инна начала петь 👸:Так ладно. Инна, соберись с мыслями *Через 5 минут* 👸:Ааа. Что со мной не так? Почему я не могу запомнить текст? Аа 😺:Успокойся 👸:Я же сказала выйти. Ты почему опять зашел? 😺:Успокойся! Если будешь паниковать, то ты никогда не сможешь сосредоточиться 👸:Я не паникую 😺:Садись. Успокойся Инна села 😺:Закрой глаза. Ни о чем не думай. Выкинь все лишние мысли 👸:Я не могу Инна встала 😺:Садись Инна села. Дулат сел напротив нее и взял ее руку 👸:Ты что делаешь? 😺:Сиди. Закрой глаза 👸:Да не могу я. Я так уже пробовала 😺:Ок. Тогда давай так. Принеси бумагу и ручку 👸:Зачем? 😺:Ну принеси Инна принесла бумагу и ручку 😺:А теперь я буду читать текст, а ты писать ее на этот листок 👸:Зачем? 😺:Это помогает хорошо запомнить текст.Тут работает зрительная память и слух. Ты запоминаешь некоторые слова при прослушке, а некоторые запоминаешь когда пишешь. И так ты запомнишь весь текст. Я когда пишу тексты я запоминаю как где какие слова пишу и мне даже не приходится учить. Этому меня научил Ерболат ага 👸:Хорошо. Давай попробуем Дулат продиктовал текст 😺:А теперь закрой глаза и пой Инна спела 👸:Это реально работает. Спасибо Инна обняла его 👸:Ой. Извини. Я просто очень рада, что я запомнила текст 😺:У тебя очень красивый голос 👸:Спасибо. Если бы не ты, то я бы вообще не спела бы 😺:Если хочешь отблагодарить, то погуляй со мной сегодня 👸:Но... 😺:Что? 👸:Я сегодня занята 😺:Чем? 👸:Нууу... Инне пришло сообщение Дулат забрал телефон 👸:Ты что делаешь? Отдай 😺:И кто тебе может писать? Арман? Кто он? 👸:Ты не имеешь право читать чужие переписки. Отдай 😺:Да. Ты права. Я не имею право читать чужие переписки, а ты мне не чужой человек, ты моя жена 🕴:Привет. Встретимся в 3 у входа в кафе 😺:У входа в кафе? Ты что собираешься тайно пойти на свидание? Кто такой Арман? Так вот почему ты не хотела со мной погулять 👸:Тебе не все равно? 😺:Нет 👸:... 😺:Так кто такой Арман? 👸:Я буду репитировать. Не мешай мне 😺:Ок
7 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник