Часть 16
2 июля 2017 г., 13:59
Примечания:
Вот и новая часть.
Азамат позвонил Сабине, узнал что она у Инны и поехал к Инне. Дулат приехал домой
👵:О. Дулат. Ты давно не навещал нас
😺:Дела были. Я приехал, чтобы сказать кое-что. Где мама?
👩:Я здесь. Что ты хотел сказать?
😺:Я через неделю женюсь на Инне
👩:Все-таки решила на ней?
😺:Да
👵:А что с помолвкой с Майрой?
😺:Расторгнем
👨:Нет. Этому не бывать. Ты никогда не расторгнешь помолвку с Майрой
😺:Папа
👨:Я не передумаю. Я не позволю, чтобы ты расторг помолвку с Майрой
😺:Ну и пусть. Я просто поженюсь на другой и помолвка будет расторгнута
👨:Этому не бывать. Этой свадьбы не будет. Точка.
😺:Папа
👨:Что? Я не хочу, чтобы ты женился на какой-то дешевке. Если ты поженишься с Майрой, то ты ни в чем в себе отказывать не будешь. Ты не будешь тараторить. Ты не будешь обязан писать какие-то нестоящие тексты. Ты просто будешь жить в роскоши и тебя никто не тронет
😺:Мне это не нужно. И я не просто тараторю и не пишу нестоящие тексты. Это моя работа. Я сам выбрал этот путь. Ты же знаешь как я с детства мечтал стать рэпером
👨:Мне плевать. Ты не женишься на этой дешевке
😺:Не оскорбляй ее. Она твоя будущая невеста. И ты нам не помешаешь. Мама, я пришлю вам пригласительные
👩:Хорошо
👨:Даже если ты пришлешь, никто не придет на эту свадьбу
👵:Успокойся, сынок!
Дулат ушел.
*Дом Инны*
🦁:Нам дали выходной на 2 недели
👱:Это же классно. Как раз Инна с Дулатом хорошо подготовятся к свадьбе, ни на что не отвлекаясь
👸:Какое счастье!
🦁:Да. Но я хотел бы поехать к родителям. Я завтра уеду вечером
👱:Ну ладно. Ты же давно их не видел. Езжай
🦁:Вообще-то, я хотел и тебя забрать
Сабина захлебнулась чаем, который пила
🦁:Ты в порядке?
👱:Зачем я тебе?
👸:Ладно. Мы оставим вас тут наедине. Пошли, Арман
Арман с Инной пошли на кухню
👱:Зачем тебе меня забирать?
🦁:Ну я познакомлю тебя с семьей
👱:Зачем? Мы ведь только недавно начали встречаться
🦁:И что? Вон Инна с Дулатом даже не встречались, а уже женятся
👱:Но у них другие обстоятельства, другие причины. Они вынуждены были пожениться
🦁:Если честно, Дулат очень сильно любит Инну. Он полюбил ее с первого взгляда. Поэтому он и поцеловал ее по-настоящему на концерте, несмотря на то, что иглз могут напасть на нее. Он сказал, что будет ее защищать. Я не знаю, как можно настолько сильно любить. Он знал, что Инна не согласится с ним встречаться, но зато он нашел способ пожениться с ней. Я уверен, что Инна полюбит его
👱:Я и не думала, что ZAQ любит Инну. Мне казалось, что он просто играет с ней. Да и тем более у него ведь есть невеста
🦁:Помолвка с Майрой была вынужденная. Ему пришлось это сделать, потому что его папа так захотел. Типо если их семьи с Майрой обьединятся то их экономические проблемы будут решены
👱:ZAQ не любит Майру?
🦁:Да. Но короче он собирался ради своего папы женится на Майре, но потом встретил Инну и теперь он не может жениться на Майре, любя другую. И чтобы, не женится на Майре он нашел способ женится на Инне
👱:Как все сложно
🦁:Если они поженятся с Инной, то их помолвка с Майрой будет растогнута
👱:Мм
🦁:Только ты не говори об этом Инне<br>
👱:Хорошо
🦁:Так ты не хочешь знакомится с моей семьей?
👱:Еще рано мне знакомиться. Извини. Давай потом
🦁:Ладно. Как хочешь
👱:Ты же не обиделся?
🦁:Да нет зачем мне обижаться
*На кухне*
👸:Нам надо отпраздновать твой приезд
🕴:Давай отпразднуем
👱:Что отпразднуем?
👸:Приезд Армана
👱:О можно
🦁:Давайте, завтра в парк пойдем. Отпразднуем твой приезд и наш отпуск
👱:Нам то не проблема, но ты... твои фанаты
🦁:Точняк. Иглз везде
🕴:Он что настолько знаменит?
👱:Конечно
🦁:Не только я но и все участники нашей группы
👸:Я знаю одно место, где мало народу. Это кафе. Оно не очень знаменито, но меню у них отпадное
🦁:Тогда почему туда никто не ходит
👸:Потому что, они не рекламируют себя, кто хочет, тот и придет
👱:Да. Арман надеюсь ты не забыл? Мы часто туда ходили
🕴:Конечно нет. Как можно забыть такое кафе. Там коктейли ммм. Обожаю
🦁:Ну тогда мы с Сабиной придем туда🕴:Тогда завтра созвонимся и определим время
👸:Ок
👱:Тогда мы пойдем
🕴:Я тоже
🕴:👱:🦁:Пока
👸:Пока
Инна поужинала, приняла душ и пошла спать
🌞. Инна позавтракала. Брат пошел на работу.
👸:Папа, я буду репитировать песню
👴:А ну хорошо
Она включила песню, которую она будет петь на свадьбе и начала репитировать.
👸:Нет. Не то. Не так. Ааа
👴:Что случилось, дочка?
👸:Я не могу сосредоточиться
👴:Просто закрой глаза, расслабься и
Она пела с закрытыми глазами
👸:Неет. Что это такое? Аа
Когда она обернулась, она увидела перед собой Дулата
👸:Ты что здесь делаешь?
😺:Я и не знал, что ты умеешь петь
👸:Уходи пожалуйста
😺:Ты не можешь сосредоточиться?
👸:Если ты выйдешь, то я сосредоточусь
😺:Ок. Я выйду. Но сразу скажу это не сработает
Дулат вышел. Инна начала петь
👸:Так ладно. Инна, соберись с мыслями
*Через 5 минут*
👸:Ааа. Что со мной не так? Почему я не могу запомнить текст? Аа
😺:Успокойся
👸:Я же сказала выйти. Ты почему опять зашел?
😺:Успокойся! Если будешь паниковать, то ты никогда не сможешь сосредоточиться
👸:Я не паникую
😺:Садись. Успокойся
Инна села
😺:Закрой глаза. Ни о чем не думай. Выкинь все лишние мысли
👸:Я не могу
Инна встала
😺:Садись
Инна села. Дулат сел напротив нее и взял ее руку
👸:Ты что делаешь?
😺:Сиди. Закрой глаза
👸:Да не могу я. Я так уже пробовала
😺:Ок. Тогда давай так. Принеси бумагу и ручку
👸:Зачем?
😺:Ну принеси
Инна принесла бумагу и ручку
😺:А теперь я буду читать текст, а ты писать ее на этот листок
👸:Зачем?
😺:Это помогает хорошо запомнить текст.Тут работает зрительная память и слух. Ты запоминаешь некоторые слова при прослушке, а некоторые запоминаешь когда пишешь. И так ты запомнишь весь текст. Я когда пишу тексты я запоминаю как где какие слова пишу и мне даже не приходится учить. Этому меня научил Ерболат ага
👸:Хорошо. Давай попробуем
Дулат продиктовал текст
😺:А теперь закрой глаза и пой
Инна спела
👸:Это реально работает. Спасибо
Инна обняла его
👸:Ой. Извини. Я просто очень рада, что я запомнила текст
😺:У тебя очень красивый голос
👸:Спасибо. Если бы не ты, то я бы вообще не спела бы
😺:Если хочешь отблагодарить, то погуляй со мной сегодня
👸:Но...
😺:Что?
👸:Я сегодня занята
😺:Чем?
👸:Нууу...
Инне пришло сообщение Дулат забрал телефон
👸:Ты что делаешь? Отдай
😺:И кто тебе может писать? Арман? Кто он?
👸:Ты не имеешь право читать чужие переписки. Отдай
😺:Да. Ты права. Я не имею право читать чужие переписки, а ты мне не чужой человек, ты моя жена
🕴:Привет. Встретимся в 3 у входа в кафе
😺:У входа в кафе? Ты что собираешься тайно пойти на свидание? Кто такой Арман? Так вот почему ты не хотела со мной погулять
👸:Тебе не все равно?
😺:Нет
👸:...
😺:Так кто такой Арман?
👸:Я буду репитировать. Не мешай мне
😺:Ок