Любовь после свадьбы

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 31 088 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник

Часть 28

Настройки
😺:Ок. Мы сегодня же переедем. Можешь не волноваться 👨:Прямо сейчас 😺:Ок. Ты думаешь мне некуда идти? Дулат поднялся в комнату, Инна за ней 😺:Собирай вещи 👸:Ты серьезно? 😺:Собирай вещи 👸:Ладно. Зачем так кричать-то? Они собрали вещи, кинули в багаж и поехали в кафе 👸:Зачем мы сюда приехали? Зачем ты тоже решил уйти из дома? Он же сказал, что только я... 😺:Мы одно целое. Нет Инны, не Дулата, есть Инна и Дулат 👸:Но... 😺:Давай покушаем. Я хочу кушать, а потом поедем в студию, там поживем пока не найдем подходящий дом 👸:В студии? 😺:Да. А че такого? Нам же больше некуда 👸:А мой дом? 😺:Я не хочу тревожить их. Да и тем более, сегодня папа выпишется, вдруг что-то случится 👸:Не неси чушь. С ним все будет хорошо 😺:Да. Всегда будет хорошо. Обещаю до завтра найду дом 👸:Хорошо Они покушали и поехали в студию 😺:Первый раз? 👸:Да 😺:Обещаю, ты будешь в восторге. Там живут одни парни. Там такая чистота 👸:Бооже. Можно я не буду заходить, лучше тут останусь 😺:Ла ладно. Пошли Она зашла и сразу в прихожей валяется куча мужской обуви 👸:Прихожая такая, что же будет дальше? 😺:Там еще чище 👸:Дулат? Давай так. Я поеду к папе сегодня вечером и там переночую. Скажу, что просто хочу остаться 😺:Чегоо? Ты хочешь от своего милоспящего мужа спать отдельно? 👸:Ты... 😺:Я слышал, как ты говоришь мне, что я милый и не один раз 👸:Нет. Ты не милый. Вовсе нет 😺Ой. Ну хватит врать 👸:Кто врет? Я? 😺:Ты врать не умеешь и лучше не надо 👸:Ой 😺:Ну давай зайдем. Просто посмотришь. А? 👸:Давай лучше не буду. Ой. Фууу. Чья обувь так воняет? Господи Она, дабы, не чувствовать больше этого запаха, побежала внутрь. Там тоже не самый благоприятный вид. Везде разбросанные вещи парней. А на кухне гора посуды 👸:Я хочу все это убраться здесь, но чувствую завтра опять будет тоже самое 😺:Ну возможно. Но для AZ это было бы хорошо. Хотя бы один день видеть чистоту. Он же у нас чистюля 👸:А где все? 😺:Ну они все уехали к родным. Но через неделю мы все опять тут соберемся 👸:А ты из-за меня не смог побыть с семьей 😺:Не думай об этом 👸:Неужели у таких звезд нет уборщиц? 😺:Нет 👸:Взяли бы 5 своих фанатов. Думаю они были бы очень рады 😺:Еще чего. Потом вообще фанатов не останется 👸:Ладно. Я переоденусь и пойду 😺:Ты тут останешься. Так будет спокойнее 👸:Но... 😺:Не спорь 👸:Тут же бардак. Как я могу тут спать? 😺:Ладно. Я сейчас скажу кому-нибудь Оа переоделась и подошла к Дулату 😺:Что такое? 👸:Могу ли я погулять со своими друзьями, ваше высочество? 😺:Чего? Ваше высочество? 👸:Да 😺:А ты, оказывается, быстро учишься. Но Ваше высочество, это перебор. Достаточно, если будешь звать меня "дорогой, милый, любимый" 👸:Нет это не перебор. Не переживай. Это как раз то, что надо. Поверь мне 😺:С кем идешь? 👸:С Сабиной и Арманом 😺:У тебя что больше друзей нет? 👸:Есть, но не всем можно доверять. Конечно хорошо иметь много друзей, но никакого значения это не будет иметь, если им нельзя доверять 😺:Все понятно, философ Инна 👸:Все время прикалываешься. Бесишь. Я пошла 😺:Надолго не пропадай. Я буду скучать 👸:Приду через год 😺:Все время прикалываешься. Бесишь 👸:Да хватит. Прошел час. 3 лучших друга, встретились в ихнем место. Это место, в котором они проводили все свое свободное время. Тут они обсуждали свои проблемы. Тут они отдыхали после учебы или приходили просто без причины 👱:Мы тут давно не были 👸:Даа 🕴:Со мной то понятно. А что вы сюда не приходили-то? Неужели без меня скучно? 👸:Конечно 👱:Ээ. Что ты хочешь сказать этим? Что я скучная? 👸:Да нет 👱:Я обиделась 👸:Да ладно тебе. С тобой не скучно. Мы сюда не приходили, потому что не было времени, да и без тебя не хотели приходить, в конце концов, мы всегда втроем приходили. Твое место пустовало бы 🕴:Мм 👱:С тех пор как ты приехал, мы не смогли нормально поговорить 👸:Да. Что нового? Нашел девушку? 🕴:Конечно. Не буду же я от вас отставать. У одной парень, у одной вообще муж 👱:И? 🕴:Ее зовут Анжела 👸:Анжела? Красивое имя 🕴:Она старается выучить наш язык как можно скорее, чтобы познакомиться с моими родителями. Мы уже даже обсуждали свадьбу 👱:Свадьба? И сколько вы тогда встречаетесь? 🕴:Год 👸:Класс. Повезло же тебе 🕴:Всмысле? 👸:Обсуждаешь свадьбу с любимым человеком. А я? У меня даже не было времени на раздумья. Все получилось спонтанно. Я вышла за нелюбимого человека. Эта свадьба даже не обсуждалась. Я хотела выбрать свадебное платье с любимым человеком, хотела надеть кольцо на палец любимого человека, хотела каждое утро готовить для любимого человека, но... 🕴:Стоп... тут уже поподробнее, всмысле  вышла за нелюбимого человека? 👸:Блин. Точно ты же не знаешь Инна рассказала все подробно 🕴:Офигеть. И как я могу после этого называть вас друзьями? Столько всего не рассказали. Да еще и на свадьбу пригласить чуть не забыли 👸:Это не так. Я же сказала тогда, что мы сами недвано назначили 🕴:А как обьяснишь то, как вы молчали все это время? 👸:Ну... 👱:Времени не было 🕴:Ладно уж прощу на этот раз. Сказать честно?.. Вы мне показались такими милыми, такими влюбленными. Либо вы очень хорошо притворяетесь, либо... 👸:Да нет. Не может быть. Я не люблю его и он меня тоже. 👱:А откуда ты знаешь? Вдруг он без ума от тебя? Поэтому и нашел способ и женился на тебе, зная, что в противном случае ты была бы против 👸:Не неси чушь, Сабина! Ты же сама слышала разговор Жанболата и Дулата. Дулат женился на мне только потому что не хотел проиграть спор 👱:Это да. Но AZ... 👸:Что AZ?
7 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник