Часть 28
24 августа 2017 г., 20:02
😺:Ок. Мы сегодня же переедем. Можешь не волноваться
👨:Прямо сейчас
😺:Ок. Ты думаешь мне некуда идти?
Дулат поднялся в комнату, Инна за ней
😺:Собирай вещи
👸:Ты серьезно?
😺:Собирай вещи
👸:Ладно. Зачем так кричать-то?
Они собрали вещи, кинули в багаж и поехали в кафе
👸:Зачем мы сюда приехали? Зачем ты тоже решил уйти из дома? Он же сказал, что только я...
😺:Мы одно целое. Нет Инны, не Дулата, есть Инна и Дулат
👸:Но...
😺:Давай покушаем. Я хочу кушать, а потом поедем в студию, там поживем пока не найдем подходящий дом
👸:В студии?
😺:Да. А че такого? Нам же больше некуда
👸:А мой дом?
😺:Я не хочу тревожить их. Да и тем более, сегодня папа выпишется, вдруг что-то случится
👸:Не неси чушь. С ним все будет хорошо
😺:Да. Всегда будет хорошо. Обещаю до завтра найду дом
👸:Хорошо
Они покушали и поехали в студию
😺:Первый раз?
👸:Да
😺:Обещаю, ты будешь в восторге. Там живут одни парни. Там такая чистота
👸:Бооже. Можно я не буду заходить, лучше тут останусь
😺:Ла ладно. Пошли
Она зашла и сразу в прихожей валяется куча мужской обуви
👸:Прихожая такая, что же будет дальше?
😺:Там еще чище
👸:Дулат? Давай так. Я поеду к папе сегодня вечером и там переночую. Скажу, что просто хочу остаться
😺:Чегоо? Ты хочешь от своего милоспящего мужа спать отдельно?
👸:Ты...
😺:Я слышал, как ты говоришь мне, что я милый и не один раз
👸:Нет. Ты не милый. Вовсе нет
😺Ой. Ну хватит врать
👸:Кто врет? Я?
😺:Ты врать не умеешь и лучше не надо
👸:Ой
😺:Ну давай зайдем. Просто посмотришь. А?
👸:Давай лучше не буду. Ой. Фууу. Чья обувь так воняет? Господи
Она, дабы, не чувствовать больше этого запаха, побежала внутрь. Там тоже не самый благоприятный вид. Везде разбросанные вещи парней. А на кухне гора посуды
👸:Я хочу все это убраться здесь, но чувствую завтра опять будет тоже самое
😺:Ну возможно. Но для AZ это было бы хорошо. Хотя бы один день видеть чистоту. Он же у нас чистюля
👸:А где все?
😺:Ну они все уехали к родным. Но через неделю мы все опять тут соберемся
👸:А ты из-за меня не смог побыть с семьей
😺:Не думай об этом
👸:Неужели у таких звезд нет уборщиц?
😺:Нет
👸:Взяли бы 5 своих фанатов. Думаю они были бы очень рады
😺:Еще чего. Потом вообще фанатов не останется
👸:Ладно. Я переоденусь и пойду
😺:Ты тут останешься. Так будет спокойнее
👸:Но...
😺:Не спорь
👸:Тут же бардак. Как я могу тут спать?
😺:Ладно. Я сейчас скажу кому-нибудь
Оа переоделась и подошла к Дулату
😺:Что такое?
👸:Могу ли я погулять со своими друзьями, ваше высочество?
😺:Чего? Ваше высочество?
👸:Да
😺:А ты, оказывается, быстро учишься. Но Ваше высочество, это перебор. Достаточно, если будешь звать меня "дорогой, милый, любимый"
👸:Нет это не перебор. Не переживай. Это как раз то, что надо. Поверь мне
😺:С кем идешь?
👸:С Сабиной и Арманом
😺:У тебя что больше друзей нет?
👸:Есть, но не всем можно доверять. Конечно хорошо иметь много друзей, но никакого значения это не будет иметь, если им нельзя доверять
😺:Все понятно, философ Инна
👸:Все время прикалываешься. Бесишь. Я пошла
😺:Надолго не пропадай. Я буду скучать
👸:Приду через год
😺:Все время прикалываешься. Бесишь
👸:Да хватит.
Прошел час. 3 лучших друга, встретились в ихнем место. Это место, в котором они проводили все свое свободное время. Тут они обсуждали свои проблемы. Тут они отдыхали после учебы или приходили просто без причины
👱:Мы тут давно не были
👸:Даа
🕴:Со мной то понятно. А что вы сюда не приходили-то? Неужели без меня скучно?
👸:Конечно
👱:Ээ. Что ты хочешь сказать этим? Что я скучная?
👸:Да нет
👱:Я обиделась
👸:Да ладно тебе. С тобой не скучно. Мы сюда не приходили, потому что не было времени, да и без тебя не хотели приходить, в конце концов, мы всегда втроем приходили. Твое место пустовало бы
🕴:Мм
👱:С тех пор как ты приехал, мы не смогли нормально поговорить
👸:Да. Что нового? Нашел девушку?
🕴:Конечно. Не буду же я от вас отставать. У одной парень, у одной вообще муж
👱:И?
🕴:Ее зовут Анжела
👸:Анжела? Красивое имя
🕴:Она старается выучить наш язык как можно скорее, чтобы познакомиться с моими родителями. Мы уже даже обсуждали свадьбу
👱:Свадьба? И сколько вы тогда встречаетесь?
🕴:Год
👸:Класс. Повезло же тебе
🕴:Всмысле?
👸:Обсуждаешь свадьбу с любимым человеком. А я? У меня даже не было времени на раздумья. Все получилось спонтанно. Я вышла за нелюбимого человека. Эта свадьба даже не обсуждалась. Я хотела выбрать свадебное платье с любимым человеком, хотела надеть кольцо на палец любимого человека, хотела каждое утро готовить для любимого человека, но...
🕴:Стоп... тут уже поподробнее, всмысле вышла за нелюбимого человека?
👸:Блин. Точно ты же не знаешь
Инна рассказала все подробно
🕴:Офигеть. И как я могу после этого называть вас друзьями? Столько всего не рассказали. Да еще и на свадьбу пригласить чуть не забыли
👸:Это не так. Я же сказала тогда, что мы сами недвано назначили
🕴:А как обьяснишь то, как вы молчали все это время?
👸:Ну...
👱:Времени не было
🕴:Ладно уж прощу на этот раз. Сказать честно?.. Вы мне показались такими милыми, такими влюбленными. Либо вы очень хорошо притворяетесь, либо...
👸:Да нет. Не может быть. Я не люблю его и он меня тоже.
👱:А откуда ты знаешь? Вдруг он без ума от тебя? Поэтому и нашел способ и женился на тебе, зная, что в противном случае ты была бы против
👸:Не неси чушь, Сабина! Ты же сама слышала разговор Жанболата и Дулата. Дулат женился на мне только потому что не хотел проиграть спор
👱:Это да. Но AZ...
👸:Что AZ?