Часть 29
24 августа 2017 г., 20:07
👸:Что AZ?
👱:Ничего
🕴:Ладно. Будь что будет. Давайте поговорим на другую тему. Дядю когда выпишут?
👸:Вечером
👱:Тогда вечером собираемся у тебя
👸:Хорошо
👱:Кстати, что с этой Майрой? Она больше не пристает?
👸:Нет
🕴:Капец. Рассказали, называется. Кто такая Майра?
👱:Соперник Инны
👸:Не преувеличивай
👱:Я и не преувеличиваю
Они поболтали еще и решили вернуться домой. По дороге домой
👱:Так классно. Мы так давно не болтали по душам
🕴:Ага. Соскучился по вашим сплетням
👸:Какие еще сплетни? Мы просто поболтали на разные темы и все. Мы не сплетницы
👱:Вот именно. Сам ты сплетник
🕴:Эй
👸:😅
Сабина увидела папу Дулата с женщиной. Он приобнял ее и они сидели мило беседуя
👱:А это разве не папа Дулата?
👸:Где?
👱:Да вон на лавочке сидит
👸:Да это он
🕴:А твоя свекровь красивая
👸:Она не моя свекровь
🕴:Всмысле?
👱:Неужели это...
👸:Да нет наверно
👱:Ты же говорила, что он дома почти не появляется
👸:Да. Но... это наверно просто подруга
Они попрощались и она поцеловала его
👱:Я не думаю, что просто подруга поцелует друга
👸:Не знаю я. Пошлите
Они разошлись по домам. Инна пошла в студию
👸:Дулат?
😺:Что?
👸:А твой папа...
😺:Как вы погуляли? Было весело?
👸:Да. Но...
😺:Мне нужно справлять нужду
👸:Да блин
Телефон Дулата зазвонил
👸:Дулааат? Тебе звонят
😺:Кто?
👸:Мама
😺:Ну возьми
👸:Алло?
👩:Вы где?
👸:Мы в студии
👩:Приезжайте сейчас же домой
👸:Но...
👩:Никаких но. Если уважаешь меня, то вы придете
👸:Но...
Асель сбросила трубку
😺:Что говорит?
👸Просит нас прийти
😺:Ни за что
👸:Пошли. Если нас не будет, то это будет означать что мы не уважаем ее
😺:Нет
👸:Ну Дулат. Пошли
Они поехали домой. Все собрались в гостиной
👨:А вы че опять приперлись?
👵:Сынок, сядь
👨:Зачем? Я пойду
Он собирался уйти
👸:Ваша жена жертвует собой ради всех. А вы что делаете? Подумали бы хотя бы о детях
👨:Тебе-то какое дело чем я там занимаюсь?
👸:Когда ваша жена смотрит за домом. Что вы делали вне дома?
👨:Я не понимаю. Что ты хочешь сказать против меня?
👸:Когда родители не ладят друг с другом, то у детей сердце разрывается от боли. Я вас видела
👵:О чем ты?
👸:Вы...
👩:Прекрати. Поговори со мной
Асель встала и ушла на кухню, Инна за ней
👵:У вас проблемы?
👨:Нет. Ни одной
Мерей ушел
👵:Дулат, ты что-то знаешь?
😺:Нет
Дулат встал и пошел на кухню
👸:Мне жаль вас
👩:Я что такая жалкая?