Часть 33
9 сентября 2017 г., 08:10
👱:Надеюсь. Кстати, как у вас дела?
👸:У вас?
👱:Ты отлично все понимаешь. Говори давай
👸:Ну...как всегда
👱:Всмысле как всегда? Не поняла
👸:Ну ничего нового
👱:Инна?! Мы с тобой дружим более 10 лет и я прекрасно понимаю, что ты сейчас врешь
👸:Ладно. Я...сегодня видела его с Майрой...в одной постели
👱:Вот дура
👸:Дура? Кто? Я?
👱:Нет, конечно. Майра - дура, раз думает, что мы поверим в этот спектакль
👸:Спектакль?
👱:Ну ясное же дело, что Майра все подстроила
👸:Откуда ты знаешь?
👱:Дулат бы никогда так не поступил, потому что он любит тебя
👸:Он не любит меня. У них ведь с Майрой...
👱:Дулат сказал, что у них с Майрой что-то было?
👸:Нет конечно. Он же не будет в таком признаваться
👱:Ты ведь тоже не лучше. Все время с Жанболатом
👸:Но между нами ничего нет. Мы просто друзья
👱:Этому Дулат верит? Нет. Также как и ты ему. У вас с Жанболатом ничего, также как и у Майры с Дулатом. Он ревнует тебя. Каждый раз, как видит тебя с Жанболатом он ревнует тебя. Думаешь, он без причины бьет Жанболата? Он любит тебя
👸:Если бы любил, то не ударил бы
👱:Он тебя ударил? Ты что не все мне рассказала?
👸:Да. Он еще сказал, что никогда бы не ударил любимую женщину. Это означает, что он никогда бы не ударил, ту, которую любит, а это значит, он никогда бы не ударил Майру
👱:Из-за чего он тебя ударил?
👸:Я спрашивала у него, как мама терпит такое
👱:Ты серьезно? На себя бы посмотрела, тоже ведь терпишь Майру. Еще и на других наговариваешь?
👸:Ты что его защишаешь?
👱:У тебя со зрением все нормально? Может к окулисту сходишь? Ты не видишь, что он всеми силами пытается доказать, что любит тебя. Если бы он тебя не любил, то не оправдывался бы перед тобой. Ему это не надо, если он не дорожит тобой
👸:Почему ты так уверена, что он любит меня?
👱:Потому что...мне об этом сказал AZ
👸:AZ?
👱:Да. Он сказал, что они с Майрой помолвились по воле отца, но потом Майра ушла к другому, потом опять вернулась, но к тому моменту он уже любил тебя, поэтому отказался от Майры. Помнишь, первый совместный концерт с ними. Я тогда делала все правильно, а Дулат сделал, вид будто я делаю все ужасно, только потому что, хотел с тобой танцевать и поцелуй. За что я ему благодарна, если бы не он, то мы с AZ не были бы сейчас вместе
👸: ...
👱:Он пошел против отца, только для того, чтобы быть с тобой. Он не поцеловал бы тебя тогда, если бы не любил, потому что,ему не нужны были бы проблемы с продюссером, с фанатами. Теперь ты все поняла? Теперь ты поняла, что он любит тебя? Теперь ты поняла, что он готов на все ради тебя? Теперь ты поняла, что...
👸:Всё. Хватит. Поняла.
👱:А ты? Ты его любишь?
👸:Я...я...не знаю. Кажется, да
👱:Вот и все.
* * *
😺:О. Ты пришла!
👸:Нет. Вон возле магазина иду
😺:Да да
👸:Я пойду
😺:Куда?
👸:В комнату
😺:Аа. Тогда я с тобой
👸:Зачем?
😺:Просто. Соскучился по тебе,а ты не скучал?
👸:Эмм...нет
😺:Я тебе уже говорил, что ты не умеешь врать
👸:Нам надо поговорить
😺:Ок
Bala:Заке! Ой. Что-то важное? Я вам помешал? Мне уйти?
👸:Нет все нормально. Я пойду
Инна ушла
😺:"Вовремя" пришел
Bala:Извини. Я не знал
😺:Ничего. Чего ты хотел?
Bala:Скучно стало. Хотел фильм посмотреть. Но вам не до меня, да?
😺:Да нет. Можно. Какой?
Bala:Да любой
😺:"Проклятие Аннабель"
Bala:Да ну.
😺:Че испугался что-ли?
Bala:Да нет. Просто я уже посмотрел. Не интересный
😺:Ладно. Ладно. Посмотрим комедию
Bala:А ты уверен, что у тебя такое настроение, чтобы смотреть комедию?
😺:Включай. Может в голову что-нибудь придет.
Bala:Кстати, как идет работа над текстом?
😺:Плохо.
Bala:Ниче. Все будет норм.
Они начали смотреть фильм. Стук в дверь
😺:Иди
Bala:Да почему я? Самый интересный момент.
😺:Ты пожалеешь, если заставишь меня встать с дивана
👸:Сама открою.
Инна открыла.
👸:Привет
👦:Привет. Как дела?
👸:Нормально
* * *
😺:Кто это?
Bala:У меня нет способности видеть сквозь стены
😺:Пойду посмотрю
* * *
👸:Ты как?
👦:Увидел тебя, стал лучше
😺:Что ты здесь делаешь?
👸:Он ко мне пришел. Иди дальше смотри фильм
😺:Пока он не уйдет, я не буду смотреть
👸:Ну и ладно
👦:Пока мы не отрепетируем, я не уйду
Пришел Данияр
Bala:О Жамбо?
👦:Я же просил не называть меня так.
Bala:Да ладно
Они обнялись в знак приветствия
Bala:Как ты здесь оказался? Разве у тебя нет работы в студии?
👦:Есть. Но я отпросился
Bala:О. И решил навестить нас? Молодец. Уже поздаровался с ZaQом?
👦:Я пришел к Инне
Bala:Да ну? Ты ее знаешь? Откуда?... А хотя она же жена ZaQa, кто ее не знает. Ладно. Проходи
Жанболат зашел
👸:Что-то будешь?
👦:Я...
😺:Ничего
👸:Дулат?!
👦:Ничего не буду. Не утруждай себя
👸:Ладно. Давай начнем
Они начали репетировать. Жанболат начал подходить к ней, говоря слова по сценарию.
😺:Не подходи
👸:Дулат?!
😺:Подойдешь - получишь
👸:Пошли поговорим
Они пошли на кухню
👸:Ты хочешь чтобы я провалила задание?
😺:Нет
👸:Тогда не мешай. Он просто подойдет, но не тронет
😺:...
👸:Пожалуйста. Ты же знаешь, что между нами ничего нет.
😺:Ладно
Они вышли и продолжили репетировать. Все прошло гладко
Bala:Отлично.
👸:👦:Спасибо
Bala:Вам уже можно не репетировать. Вы просто созданы быть актерами.
👸:Ты преувеличиваешь
👦:Да не преувеличивает он. С таким партнером все получится.
😺:Конечно. Это же моя жена. Вся в мужа
👦:Не знаю. Думаю, она на тебя вообще не похожа
😺:Она...
👸:Ладно. Уже поздно. Тебе пора, Жанболат
👦:Хорошо. Спокойной ночи!
👸:Спокойной ночи!
Жанболат ушел.
👸:Спасибо
😺:За что?
👸:За то...что не набросился на него
😺:На него? Да он же не достоин тебя вообще. Зачем мне ручки пачкать?
Инна улыбнулась
😺:Ты...улыбаешься? Мне? Ты искренне улыбаешься мне.
👸:Я пойду спать
😺:Я с тобой
Инна ушла, Дулат за ним. Они легли на кровать
😺:Ты не возражаешь?
👸:Лег же уже
Дулат обнял ее и они заснули
🌞. Инна проснулась, приготовила завтрак. Они сегодня не пошли в универ
Bala:Оо. Как вкусно пахнет
👸:Садись
Bala:А где ZaQ?
👸:Еще спит
😺:Уже нет. От такого запаха невозможно не проснуться
Bala:Может сегодня погуляем?
😺:Ок
👸:Мы уже второй день пропускаем универ
😺:Ничего страшного. Один звонок и перед нами будет справка
👸:В твоем стиле
😺:Ага. Куда пойдем?
Bala:В парк
😺:Хорошо
Bala:Ты пойдешь?
👸:Ну да. Но у вас не будет проблем?
😺:Нет. Мы знаем один парк, там людей мало бывает всегда
👸:Ммм
Они покушали и вышли погулять
👸:Как тут красиво! И людей мало. Шикарно
😺:Согласен. Не люблю места, где людей много
👸:Как вы нашли такое место? И почему тут мало людей?
😺:Не важно. Просто наслаждайся
👸:Нуу
Balа:Просто тут очень дорого все. Вот и не ходят многие
😺:И зачем ты рассказал?
👸:Фу все. Куда пойдем?
😺:А куда бы ты хотела?
👸:Хмм, — задумалась она.
Она еще раз огляделась
👸:О! — указывая пальцем на игровые автоматы — Пойдем туда!
😺:Так и знал
* * *
👸:Снова не получилось!
Дулат начал ржать
👸:Хватит ржать
😺:Давай я, — протягивая руку к джойстику, предложил парень.
👸:А ты сможешь? Думала ты не любишь все это — скептически изогнула брови и неуверенно предположила Инна
😺:Ты в меня не веришь?
👸:Ну. Верю! Только достань вон ту осьминожку! — показывая пальцем на розовую игрушку
Дулат посильнее сжал джойстик, а глазами расчитывал, как же точно достать ту игрушку. Он немного наклонил руку и металлическая рука двинулась к осьминогу. Немного направив руку в бок, Дулат резко нажал на кнопку и металлическая конструкция опустилась еле цепляя игрушку.
Инна наминутку подумала, что та упадет, но, когда увидела ту самую игрушку в руках, запрыгала от радости. Смеясь, она обняла Дулата
👸:Спасибо
😺:Она что для тебя так важна?
👸:Ну...я просто всегда проигрывала именно этому автомату и не думала, что когда-нибудь возьму отсюда игрушку.
😺:Че серьезно?
👸:Не смейся.
* * *
Уже два часа спустя они устали и решили передохнуть у берега искуственного озера, откуда веял прохладный ветер. Данияр пошел за водой. Было уже довольно темно; за тучами виднелась бледно-желтая луна. В темноте яркие огоньки аттракционов были очень красивы и завораживали. Инна устало выдохнула и положив локти на деревянное огрождение, задумалась. Дулат спиной облокотился о то-же огрождение.
😺:Перестань думать об этом!
👸:О чем?
😺:О том, что случилось сегодня утром
👸:Я и не думала об этом. Я думала ... не важно
Инна вздохнула и собиралась уйти, но Дулат схватил ее за руку, развернул ее и прижал ее всем телом к перилам моста и расставил руки по бокам, чтобы она не смогла убежать.
👸:Ты что делаешь?
😺:Я люблю тебя очень сильно и никогда не отпущу. Даже если ты решишь сбежать, я не отпущу
Инна поспешила поскорее оттолкнуть его, но вместо этого Дулат схватил её за запястия, притянул к себе и поцеловал
Примечания:
Вот и прода!
Спасибо всем тем, кто не ленится оставляет отзывы. Мне очень приятно. От ваших отзывов я получаю столько вдохновения!
Глава вышла больше, чем обычно, но надеюсь она не заставит вас скучать.