Часть 34
10 сентября 2017 г., 20:02
Bala:Я принес...
Инна оттолкнула Дулата
Bala:Я пришел не вовремя. Извините. Я пойду и не буду вам мешать. А вы продолжайте
👸:Не надо. Я все равно домой хочу. Устала
Инна ушла к выходу
😺:Ты как всегда блин. Неужели не видно, чем мы тут занимаемся?
Bala:Извини.
Они пошли в студию.
😺:Я поработаю над текстом
Инна пошла готовить ужин. Она прокручивала в голове тот поцелуй и глупо улыбалась.
* * *
🌞. Они проснулись. Все как обычно. Универ. Обед. Ужин. Сон.
Так прошло 3 месяца. Отношения Дулата и Инны стали значительно лучше. Папе Дулата уже было пофиг на все это. Майра и Жанболат все время пытались разлучить их, но все выходило безуспешно. Да и фанаты уже не бомбят. Группа выпустила новые песни, которые занимали первые места во всех чартах, также состоялась премьера фильма. Они усердно работают над другими песнями, снимают сериал. Вообщем все идет гладко.
😺:Вы же меня поняли?
AZ:Да-да.
Alem:Когда приступаем?
😺:Сегодня же. Завтра уже это дело должно свершится. У нас и так времени нет. Поэтому все делаем максимально быстро
Все:Хорошо
* * *
🌞. Инна проснулась. Они позавтракали, пошли в универ
👱:Привет!
👸:Привет!
👱:Что нового?
👸:Мы вчера весь вечер с тобой болтали по телефону и сегодня утром мы переписывались и ты еще спрашиваешь что нового?
👱:Да так, чтобы разговор поддержать
👸:Ладно. Пошли
👦:Привет!
👱:Отвали
👸:Привет!
👱:Ты еще с ним здароваешься? Он тогда тебя обнял, хотя по сценарию должен был просто признаться и уйти. Без каких-либо физических сближений.
👸:И что?
😺:И что?
👸:Еще один. Прекрасно! Мне что даже поздароваться с друзьями запрещено? И к тому же это было целых 3 месяца назад. Пора бы уже забыть.
👦:Ладно. Я пойду
😺:Иди. Иди
Жанболат ушел
👸:Дулат! Не веди себя, как маленький ребенок!
😺:То есть ты дашь себя обнять любому?
👸:Дулат!
👱:Прекратите. Не надо. Идемте на пары
Пары прошли.
😺:Ты поезжай на автобусе. У меня дела есть
👸:Неужели ты меня отпускаешь?
😺:Иди. Пока не передумал
👸:Ну ладно. Пошли, Сабина
Они ушли
Дулат достал из кармана телефон и позвонил Батырхану
😺:Все готово?
Alem:Почти
😺:Как почти?
Alem:Да тут Balа забыл шары купить
😺:Блин. Давайте быстрее. Есть 20 минут
Alem:Ок
* * *
👱:А что это он тебя отпустил?
👸:Не знаю. Может голова начала работать
Какие-то девочки подошли к ним
👯:Можно ваш автограф?
👸:Мой?
👱:Нет Деда Мороза
👯:И ваш тоже
👱:Мой?
👸:Нет Деда Мороза - передразнила она Сабину
👯:Конечно. Вы же девушка AZ, а это значит, что даже если вы не сам AZ, вы его частичка
Они дали автографы и девочки ушли
👱:Ого. Мы знаменитые?
👸:Неожиданно
* * *
👱:Ну ладно. Пока. На хабаре.
👸:Начала говорить как AZ?
👱:Нееет. Я пойду
👸:Ладно.
Инна вошла в студию.
POV Инна:
Студия к моему удивлению была прибрана, по крайней мере прохожая сверкает. Снимая обувь, я прохожу дальше и тут меня ожидал сюрприз. Много-много лепестков красных роз, проложенных в виде дороги, окруженной свечами. Я прошла по "тропинке" до гостиной. Много-много воздушных шаров, в виде сердечки, на стенах гирлянды. Сказать, что я была удивлена ничего не сказать.
POV Автор:
3D буквами было написано "Я люблю тебя"
Сзади подошел Дулат
👸:Я тоже
😺:Что? Я не услышал
Инна развернулась и резко отошла от близко стоящего к ней Дулата
😺:Что ты сказала?
👸:Что я сказала? Ничего я не говорила
😺:Ладно. Я...не романтик и все это помогли устроить ребята, а то я бы сам не справился. Но дело не в этом
Дулат присел на одну колену
👸:Ты что делаешь?
Он достал из кармана красную коробку в виде сердечки. Он открыл ее. В ней красовалось то первое кольцо Инны, которое Дулат одевал ей на палец в день свадьбы.
😺:Ты выйдешь за меня?
👸:Но...мы же уже женаты
😺:Это не считается. Теперь это по-настоящему. Ты выйдешь за меня?
👸:Я - хотела она уже ответить, как ее перебил телефонный звонок
😺:Не отвечай
👸:Это брат. Вдруг это важно
Она взяла трубку
👸:Алло?
👨:Инна?! Приезжай в больницу, папе стало плохо
👸:Что?
👨:Быстрее
👸:Хорошо-хорошо. Иду
Она сбросила трубку
😺:Что случилось? - обеспокоенно спросил он
👸:Папе стало плохо. Давай поедем в больницу
😺:Ладно.
Они приехали в больницу.
👸:Что случилось?
👨:Не знаю. Я пришел домой и он уже был без сознания
👸:Где он сейчас?
👨:Врач осматривает его
Через 15 минут дверь палаты открылась и оттуда вышел доктор
👨:Что случилось?
Доктор:Ну все меньше времени остается и это проявляется
👸:👨:Что? - непонимающе спросили они одновременно
Доктор:Пациент сказал, что мы не говорили вам об этом.
👨:О чем?
Доктор:Я думал, вам рассказали
👸:Что? Что случилось? Кто? Кто о чем может знать?
Доктор:Мы с помощью операции продлили его жизнь. Нам не удалось убрать опухоль
У Инны навернулись слезы
👨:Что вы имеете в виду?
Доктор:Мы смогли продлить его жизнь на 4 месяца. Я думал, вы об этом уже знаете
👨:Как мы можем об этом знать?
Доктор:Вот молодой человек. Я ему все в подробности обьяснял?
👸:Дулат? Ты...ты знал об этом?