За убийство противника превосходящего вас в три раза, вы получаете + 5 к физической мощи! Вы получаете новый уровень!
Выберите новый навык: 1) Метка Тени — позволяет пометить противника меткой и знать о его местоположении в течение дня + день за каждый уровень навыка (откат 5 секунд). 2) Выброс Тьмы — в течение 3 секунд вы фонтанируете во все стороны тьмой, приобретая 10% регенерацию здоровья. — 1 минута отката за каждый уровень навыка. (1 час откат) 3) Облако Тьмы — погружает область 10х10 метров в беспросветную тьму на 12 часов. + 10 метров за каждый уровень навыка (откат сутки).
Вот это сложно... Первое даст мне возможность преследовать цель в любых обстоятельствах. Буквально идеальный охотник. Второе сделает меня еще живучее, причем на 60 уровне я смогу использовать его практически каждую минуту. Эх, мечты – мечты... Третий навык позволит мне погрузить все во мрак и практически обезоружить цель, ведь как драться с тем, чего не видно? Вот-вот, практически никак. Хотя, помнится мне, Сорвиголова, что и так был слеп, мог раскатать любого... Не думаю, что он такой один! Так что, с сожалением отметаем данный навык. Метка, конечно, очень здорово, но на данный момент в честном бою меня уделает даже человек, так что, пожалуй, возьму то, что точно поможет мне выжить. Разобравшись с умениями, я отправился дальше искать криминальных личностей или вампиров. Хоть последних я не смогу убить легко, но больно вкусные бонусы их убийства дают. Блуждая по городу, я наткнулся на довольно интересное зрелище. А именно – ограбление банка! Блин, такое событие и без меня! Мысленно напевая веселую песенку, я помогал местной криминальной братии в нелегком деле ограбления! Один из парней в масках кидает мешок с деньгами подельнику, а тот в багажник, а я из багажника себе. Бедные работяги аж взмокли от напряжения и работы! Дождавшись пока они не вынесут все, я сгреб все и растворился в ночи. Хаха, видели бы вы лица этих идиотов, когда они приехали на базу и открыли багажник. Хи-хи-хи, ха-ха-ха, вот это выражение лиц! — Джон, сука ты меня кинуть решил?! — взревел один из подельников, доставая пушку. — Я?! Ты базар фильтруй, а то сам ляжешь тут! — зарычал, как видимо, Джон. — ГДЕ БАБКИ?! — Да я откуда знаю, идиот?! Ситуация накалялась, пистолеты были уже взведены. — Лови пулю, кидала! — и в подтверждение слов раздался выстрел, а следом еще один. На пол упали два трупа. — Хм, деньги – это явно зло, — хмыкнул я, рассматривая итог спора. Но да ладно, мне же, как растущему юному злодею, требуются огромные финансы и правильное питание! Но вот как их мне легализовать? Вот это уже сложнее... Придется еще раз помочь, но уже с целью насобирать на отмывание денег. В таком вот приподнятом настроении я добрался до своей комнаты и отрубился. Утро встретило меня противным писком будильника. С трудом встав, я увидел горящие на циферблате цифры. Семь утра! Со стоном, я откинулся обратно. Еще пять минуточек... — Тенебрис! Ты проспал математику! — ворвался ко мне в комнату рыжий вихрь под названием Джин Грей. — Ага... — зевнул я, переворачиваясь. — Подъем! — скомандовала девушка, и я почувствовал, как взлетаю. — Абонент временно не доступен, — даже вися в воздухе, я ловко укутался теплым одеялом. Тем временем в кабинете директора школы мутантов. — Хэнк, ну что скажешь об анализах нашего нового ученика? — спросил Ксавьер своего давнего друга. Нет, он мог узнать и намного быстрее, просто считав с его памяти, но это было бы слишком скучно и некорректно по отношению к знакомому. — Хм, это нечто невероятное! Целая мозаика генов и мутаций. Некоторые из них спят, некоторые нет. Так же его ДНК отличается от человеческого, как отличается ДНК медведя и акулы. Совершенно другое строение! Так что наш малыш даже не мутант, а нечто непонятное. Его гены не имеют сходного строения ни с одним из известных мне видов людей или животных! — начал распыляться Хэнк, но мысли директора витали уже в другом месте. Не человек, с ментальной защитой, причем явно врожденной и мощным даром Разума. Думаю, если его обучить как следует, то из него выйдет очень сильный телепат. Может даже с Омегами сможет потягаться. Но еще как видно, это не его стезя. Скотт мне рассказывал, как шестилетний пацан занимается с довольно тяжелыми гирями, которые больше бы подошли подростку, чем ребенку. Еще Ксавьера напрягал тот факт, что мелкий довольно ловко манипулирует тенями и владеет вторым обликом, что явно делал его более сильным. Да и сам облик был специфическим. Будто черный разлом в реальности с зелеными глазами...