***
- Саске, когда ты приедешь домой? - Как только, так сразу, дорогая- на том конце провода протяжно вздохнули- Ты же знаешь, что у меня много работы. Подожди ещё немного и я приеду. - Хорошо. Сарада и я передаём тебе привет. - Да, я вас тоже люблю- уставший голос немного смягчается, но его заглушают тоскливые гудки. Молодая омега сидит в комнате и, насупившись, смотрит на телефон. Совсем рядом, на коврике, играет маленькая девочка с чёрными волосами и такими же чёрными глазами. Её ладошка хватает красивую куклу в розовом платье и кидает вверх. - Ма - Что такое, золотце? Омега с розовыми волосами, Сакура, поднимается с такого удобного места и садится рядом с дочерью. Отросшие пряди назойливо лезут в глаза, но девушка заправляет их за ухо и улыбается, наблюдая за незатейливой игрой своей малышки. Сараде недавно исполнилось два года. Кто бы знал, сколько счастья несёт эта маленькая девочка своим родителям. Сакура счастливо улыбается и хвастается подругам, что вскоре эта маленькая омежка разобьёт ни одно сердце. Даже вечно хмурый и о чём- то думающий отец становится нежным и плюшевым, когда к нему на руки так требовательно просится это существо. Саске много времени проводит на работе, но про семью он никогда не забывает. Лишь иногда этот альфа посещает больницу, где лежит холодеющее, но ещё живое тело его истинной омеги. Чувствует ли он вину? Да. Это чувство не позволяет Саске спокойно смотреть Сакуре в глаза, а во время секса прятать стыд за ласковыми прикосновениями. Блондин ворвался в его жизнь слишком неожиданно. Нравился ли он альфе? Да, определённо да. Но разве можно бросить ту, что отказалась от своих принципов и семьи? Сакура призналась брюнету в любви ещё во время учёбы в школе. Они не были истинной парой, но определённо испытывали к друг другу симпатию. Лучшие друзья, а теперь пара хорошо смотрелись вместе. Даже Фугаку, отец Саске, одобрил выбранную сыном омегу и наказал не затягивать со свадьбой. Правда мать брюнета, Микото, сказала однажды, что если он встретит своего истинного, то не сможет устоять. Знала бы она, как оказалась права. В тот момент Саске смог лишь показать кольцо и отмахнуться фразой "Я женат". Его сердце гулко билось в груди, ладони взмокли, а ноги не слушались. Альфа сбежал от проблем, сбежал от своего омеги и забился в угол. Возможно, он смог бы забыть эту встречу и вновь посмотреть на Сакуру, как на свою омегу, но этот "чёртов Наруто" не дал этот шанс ни ему ни себе. Альфа внутри Саске не смог сопротивляться своей истинной паре и просто сдался. Хоть после секса и не было душевного удовлетворения, но отпустить омегу после такого брюнет не мог. Парень осознал, насколько стал жадным. Он хотел владеть своим омегой, но привязанность к своей жене не позволила ему бросить Сакуру. Так Саске и начал метаться меж двух огней, желая получить всё. Но, как говорится, иметь всё не возможно. Вскоре Сакура забеременела, чему альфа был искренне рад. Хоть к омеге он и не испытывал какой- то огромной любви, но носившая в чреве его ребёнка она становилась центром вселенной. Это обычный инстинкт альфы, что оберегает своё потомство. После этого брюнет стал гораздо реже навещать Наруто, впрочем тот и не настаивал, что сильно удивляло Саске. Казалось, жизнь налаживается, но альфа и не представлял, как ошибся. После похода в магазин раздался звонок. Брюнет удивлённо смотрел на дисплей, где значился неизвестный номер. "Спам?"- мелькнула у парня мысль, но он решил ответить. - Это опекун Узумаки Наруто?- голос был монотонным и казался не живым. - Да. В чём дело?- Саске напрягся и на удивлённый взгляд жены лишь покачал головой и ушёл в другую комнату. - Он сейчас находится в нашей больнице. Во время операции есть шанс летального исхода, так что приезжайте. Возможно, вскоре будет необходимо забрать тело. - Что? Послышались короткие гудки, но альфа их просто проигнорировал. Брюнет осел на пол и, обхватив голову руками, зарыдал как ребёнок. Его омега, его истинный сейчас один на холодном столе. Он умирает, а что сейчас делает альфа? Лишь беспомощно рыдает, словно большой ребёнок. - Саске..?- Сакура заглянула в комнату, а затем раздался звук разбившейся тарелки- О боже, Саске, что произошло?! Омега вбежала в комнату и обняла брюнета, прижимая к своей груди и баюкая. Малыш в животе нервно дёрнулся, но тут же успокоился, замечая состояние родителей. Альфа посмотрел в глаза Сакуре и начал яростно выкладывать всю правду, как на духу. Обстоятельства их встречи с Наруто, течка, свои эгоистичные желания. Он всё продолжал говорить, больше не в силах врать. Его сильные руки нежно обняли омегу в ответ, а дыхание постепенно успокоилось. Сакура молчала, ничего не говоря. Её изумрудные глаза широко раскрылись и наполнились слезами. Больно ли ей было? Да, очень. Но вместо возможных криков и обвинений, она лишь уткнулась в плечо своего мужа и закрыла глаза, нервно вздрагивая. - Что теперь?- Саске озвучил свой вопрос спустя десять минут напряжённого молчания- Ты уйдёшь? - А ты этого хочешь?- голос омеги звучал сухо и горестно. - Нет..я не хочу бросать ни тебя, ни нашего ребёнка- брюнет опустил ладонь вниз и нежно провёл по животу жены. В ответ была слышна лишь гулкая тишина, что отдавалась в висках и давила на нервы. Альфа покорно ждал чего- то. Его глаза прошлись по комнате и наткнулись на их с Сакурой свадебную фотографию, где оба выглядели по настоящему счастливыми. - Прости меня, прости, прости- повторял Саске, как молитву- Я не могу сопротивляться запаху истинного, ты же понимаешь? Я знаю, это не оправдание, но прости меня..Не уходи. - Саске..- голос омеги звучал измученно, казалось, в нём потухли все те искры прежнего счастья- Я не уйду. Не хочу заставлять тебя оставаться со мной. Мой ребёнок.. - Наш- уверенно сказал альфа и, отстранившись, посмотрел Сакуре в глаза- Наш ребёнок. Это были последними словами, произнесёнными в комнате. Они замолчали на пару дней, позволяя друг другу обдумать всё то, что было сказано. Сакура больше не требовала к себе внимания, Саске больше не спрашивал, как прошёл день. Эти дни превратились в неделю, пока однажды альфа не прижался ночью к спине девушке и, поцеловав в шею, не обнял её. Эти действия показали всё то, что хотел сказать брюнет. Сакура лишь покорно приподняла руку и положила её на ладонь Саске. Ребёнок вновь толкнулся в упругую кожу, а затем уснул, ощущая защиту своего отца.***
Палата наполнилась светом, исходившем от луны. Блондин застыл на своём ложе, как изваяние, как мёртвый. Лишь пиликанье аппарата доказывало, что омега всё ещё жив и может очнуться. - Пип......пип......пип Этот звук стал привычен для всех посетителей Наруто, которых было всего лишь двое. Но по прошествии недели ни один из них не навестил блондина. Парень с рыжими волосами ещё полгода назад перестал навещать омегу. - Потерял надежду- меж собой шептались медсёстры. Да и красивый брюнет не баловал врачей своим присутствием. Впрочем, Наруто было всё равно. Его грудь мирно вздымалась, а на кислородной маске образовывался едва заметный пар. Неожиданно ладонь блондина дёрнулась, как при припадке, а аппарат сбился со своего обычного ритма и сейчас заиграл по новому. - Пип..пип..пип..пип В палату ворвались люди в белых халатах, врачи. Они критично осматривали аппарат и удостоверившись, что он не врёт, принялись за пациента. Жизненные показатели не падали, как при смерти, а наоборот- поднимались. Давление стало повышаться, как и температура тела. Пар на маске стал куда более заметен. Даже волосы будто бы стали ярче на пару оттенков. Спустя минуту у врачей появилась возможность увидеть свой двух летний труд. Веки приподнялись, явив миру миру голубые, как небо глаза. Правда от прежнего чистого блеска не осталось ни следа. Цвет был не летнего неба, а грозы.