Enchanted

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 66 страниц, 28 302 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Я лежал на чем-то мягком и удобном, слыша сквозь полусон чьи-то приглушенные голоса,которые раздавались совсем рядом. Во рту было катастрофически сухо, и я через силу попытался открыть глаза, что мне не сразу удалось из-за утомленного болезнью организма. Наконец, в глазах прояснилось, и я начал осматривать помещение, в котором находился в тот момент. Судя по очертаниям и знакомой мебели - это была моя комната. - Боже, Чимини! Как ты, солнышко?- на лоб легла прохладная ладонь Джин хена, и я блаженно вздохнул, - Слава богу ,температура немного спала,- облегченно выдохнул старший. - Мне п-получше,- прохрипел я, откашливаясь,- Как я тут оказался, хен? Последнее, что я помню- это танцевальная студия, где я репетировал. - Ты в обморок упал, чокнутый наш! Как ты мог в таком состоянии танцевать? Хорошо, что Чонгуки оказался рядом и мигом привёз тебя домой,- погладил меня по волосам Намджун, сидящий с другой стороны кровати,- Мы так запаниковали, что не сразу сообразили, что делать, но макнэ среагировал быстро и уложил тебя в кровать, при этом, каким-то образом, умудрился сунуть тебе в рот жаропонижающее,- пояснял Мони, а Джин накрыл моё тело ещё одним одеялом. - Куки? - спросил я мягко, чувствуя усталость, но с трудом сдерживая счастливую улыбку,- А где он? - Отправил его и Хоска в аптеку за лекарством от кашля и каплями для носа,- улыбнулся Джин,- Тебе нужно отдыхать,Чимин-а. Поспи ещё , я разбужу через часок, чтобы ты поел куриного бульона. - Хен прав, сном лечится,- встал с кровати Реп Мон, напоследок улыбнувшись мне и потянув за рукав Джина,- Идём, дай ему поспать. Джин заботливо поправил мне подушку:"Выздоравливай." - Спасибо,Джинни хен,- сказал я сквозь укутавший меня сон, прикрывая веки и, наконец, расслабился. Во второй раз, меня разбудил холодный озноб и знакомый обволакивающий голос с хрипотцой, который шептал что-то неразборчивое для моего слуха. Я потянулся и еле разлепил глаза, пытаясь хоть что-то рассмотреть в темноте. Шторы были плотно задернуты, и в спальню не проникал ни один лучик света. - Да, спасибо, Аджумма. Он обязательно перезвонит попозже. Конечно, я передам. Всего доброго. - Куки?- тихонько позвал я парня, который теперь внимательно смотрел на меня, убрав мобильный телефон в задний карман. - Я тебя разбудил? Прости, Мини,- он наклонился к моему лицу, нависая сверху, и нежно притронулся влажными губами к моему лбу. Я начал таять от его близости, закрывая глаза и чуть ли не мурлыча. - Температура спала,- вздох облегчения, и он отсторонился, оставляя совсем крошечное расстояние между нашими лицами,- Как ты себя чувствуешь? - Н-Немного болит горло и голова,- смутился я, посмотрев ему в глаза,- Спасибо тебе. Если бы ты не пришёл тогда, то неизвестно, что со мной было бы. - Я испугался за тебя, Чимин. Обычно передо мной даже фанатки в обморок не падают, а тут ты на моих руках,- пошутил Чонгук, и к моему великому сожалению, отклонился немного назад. - Да ну тебя, шутник,- надул я губы, ткнув в него пальцем и приподняв подушку, принял сидячее положение,- Ты назвал меня хеном, кстати,- напомнил ему я, довольно лыбясь. - Тебе показалось. Какой из тебя хен? - А вот и нет,- начал спорить я,- Врун ты, я все помню! - Может и сказал. Но это от пережитого стресса и волнения. В обычных условиях, это слово неупотребляемо по отношению к Пак Чимину, - усмехнулся этот умник, сложив руки на груди. - Ты так сильно обо мне беспокоился?- искренне спросил я, отчего-то замерев в ожидании его ответа. - Да. Не делай так больше. Никогда,- серьёзно сказал Чонгук, а я покраснел, внутренне ликуя. Пусть он иногда терпеть меня не может, пусть издевается, но тот факт, что он переживал за моё здоровье, согревал душу и заставлял миллион бабочек в животе разлететься по всему телу. - Я постараюсь,- пообещал ему я с улыбкой до ушей. - Ты чего такой красный, опять температура поднялась? - тревожно спросил младший. Поднялась, но вовсе не из-за простуды, как ты думаешь. Я отрицательно покачал головой. Вдруг, он снова наклонился ко мне, кажется, чтобы проверить температуру, но я прижался спиной к подушке, выставив вперёд руки: "Не надо, я в порядке." - Но у тебя румянец на щеках и... Подожди. Ты что, застеснялся?- с изумлением произнёс Чонгуки, рассматривая моё лицо. - Н-ни сколечки! Я тебе не девушка, чтобы краснеть,- покраснел я , видимо, ещё больше, потому что в следующую секунду, макнэ начал громко смеяться. - Хватит ржать, я же серьёзно,- начал возмущаться, все-таки спрятав пылающее лицо в ладонях. - Чимини,- успокоившись,ласково прошептал Чонгук, оторвав ладони от лица и пытаясь заглянуть в мои глаза,- Посмотри на меня. Я несмело поднял взгляд, отмечая его красивые черты лица, большеватый нос, ничуть не портивший его, маленький шрамик на щеке, роскосые, удивительные глаза, вмиг потемневшие,в которых я мог тонуть снова и снова, волевой подбородок и чуть пухлые губы, вкус которых желал узнать. "Последняя мысль точно лишняя",- подумал я про себя, только сейчас обратив внимание на то, как близко мы сидим друг к другу и как пристально рассматривает меня парень. Неожиданно, он вплотную приблизил свое лицо к моему и провел губами по лбу, невесомо целуя в висок. Я шумно выдохнул, жмурясь от его прикосновения. Его губы опустились вниз по щеке, по линии челюсти, обжигая мою кожу, заставляя обессиленно откидываться на подушку и раскрывать губы в немом стоне. - К-Куки, не надо,- отчаянно и еле слышно застонал я, как только горячие губы опустились на мою шею. - Ты так пахнешь,- как в бреду прошептал Чонгук, водя носом по чувствительной коже, как токсикоман вдыхая мой аромат, втягивая носом и жарко дыша в шею. Он начал подниматься по подбородку и остановился напротив моих губ. Его грудь тяжело вздымалась, в глазах сквозилось неподражаемое желание, и я затрепетал, кусая губы.Всё это напомнило мне вроде бы давний, но в то же время незабываемый сон, где он целовал меня, наплевав на все предрассудки и запреты. Моя болезнь подводила меня: в любой другой ситуации, я бы давно оттолкнул парня от себя, изображая отвращение и не показывая свои настоящие чувства. Но сейчас, я настолько жаждал этого поцелуя, настолько хотел почувствовать его губы на своих, что вздрагивал от нетерпения и возбуждения, приоткрыв свои пухлые губы. - Чёрт побери,- хрипло сказал он, прежде чем впиться в мои губы, и мой стон потонул в его поцелуе, который свел меня с ума и вскружил голову. Я не понял, когда я только успел обвить одной рукой его шею, а другой накрутить прядь коричневых мягких волос на пальцы? Когда я успел ему ответить? Макнэ застонал и углубил поцелуй, притягивая меня к себе и обнимая за талию, усадил на свои колени. Он целовал властно, жарко и уверенно, с рыком раздвигая мои губы своим влажным языком, водя ладонями по моей спине и посылая тысячи мурашек по телу. Я с нетерпением и с полной отдачей отвечал на поцелуй, мычал, прижимаясь к нему, сплетал язык с его языком. В паху ощутимо заныло так сладко и горячо, что потемнело в глазах, и я невольно начал ерзать, задыхаясь от возбуждения. Чонгук оторвался от моих губ, и я сделал жизненно необходимый глоток воздуха, сразу же подавившись им, как только парень сомкнул губы на шее, оттягивая, засасывая, и сразу же зализывая её языком. - Ах...ммм...пожалуйста....,- шептал я как сумасшедший , то ли пытаясь оттолкнуть ,то ли, наоборот, притянуть его за волосы к себе поближе, опрокидывая голову назад и оголяя шею ещё больше . Все тело горело, требовало большего, последние остатки разума давно покинули нас обоих. Кто-нибудь, спасите меня от этого безумия, от этого парня, который беспардонно опустил ладони на мою задницу, сжимая ее. Я пискнул, почувствовав, как моя пятая точка прижалась к его стояку, из-за чего мой собственный двукратно увеличился в размере. Видимо, кто-то услышал мои молитвы, потому что, вдруг, в дверь постучались, и голос Джина поинтересовался о моем самочувствии. Вмиг потрезвев, я как ошпаренный отскочил от Чонгука, забиваясь в угол кровати и поспешно укутываясь в одеяло. - М-мне лучше, хен,- дрожащий голос не слушался, щеки горели, я весь сжался под пристальным взглядом младшего. Джин хен поверил моему неумелому вранью и ,с выполненным долгом мамаши, удалился. Макнэ, опомнившись, резко встал на ноги и остановился напротив двери. - Прости, я не знаю, что на меня нашло. Должно быть, сказывается отсутствие девушки, набросился на тебя как волк на овцу. Извини, пожалуйста. Виноват только я... Выздоравливай,- сказал он голосом, лишенным каких-либо эмоций, и все ещё стоял спиной ко мне. Больно ранило каждое произнесенное им слово- словно кто-то рвал моё сердце на куски. - Ты прав. Помутнение рассудка и гормоны, ничего больше,- притворялся я будто мне было все равно на его равнодушие. От горького разочарования сжалось сердце. Я ему безразличен. Я ему не нужен. - Тогда, я пойду, отдыхай, хен,- он даже не посмотрел на меня и вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Досчитав про себя до трех, я , не выдержав, горько разрыдался и уткнулся в подушку, пытаясь заглушить громкие всхлипы. За что он так со мной? Что он натворил? Что я натворил...
29 Нравится 30 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)