Школа "SKY"

PG-13
В процессе
73
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 101 537 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 49 Отзывы 28 В сборник

24 глава

Настройки
Ну, что вот очередная неделя, очередной понедельник. Так что все сейчас потихоньку встают и начинают собираться на работу. Утро было холодным ветреным, ну и дождь шел за окнами любого здания. Школьники не обычной школы могли подумать что это всё Дождичка, но это не она. Она была слишком в хорошем настроении чтобы напускать на весь город дождь. А хорошее у неё настроение потому, что Грей и она вчера всё же упросили Макарова и свалили на маленькое свиданьице. Но суть сейчас не в этом. Утро и Люська начала просыпаться, она раз повернулась и ничего, повернулась второй раз и во что-то уткнулась. И это что что-то было горячим и это её удивило. Она открыла один глаз и увидела накачанный торс какого-то пацана, но по температуре тела, она сразу поняла кто это был. Открыла второй глаз и подождала чуток, и решила разбудить огненное бедствие. -Нацу, ты чего тут делаешь? — крикнула блондинка, Нацу чуть поворочался и открыл глаза. Увидел бодрствовавшую блондинку и улыбнулся. -Ты чего вопишь, солнце? — девушка токого не ожидала и чуть покраснела. Парень это заметил и подвинулся ближе к девушке. Улыбнулся, и поцеловал в губы, но когда понял, что девушка не отвечает и ногами не довольно машет под одеялом, то отстранился. -НАЦУ! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ? — крикнула девушка, она была злой, очень злой из-за этого. -И…из…извини, — опустил голову вниз, — я заигрался в эти роли, прости. Слишком вошёл в роль Эйрона. А ещё эта глупая ссора между нами во время нашей игры, это слишком. Извини за то и Лис извени, она хорошая это просто роль. Прошу останься с нами хотя бы до конца года! — сделал щенячьи глазки и протараторил. -Да, я знаю что ни ты, ни Лисанна не хотели меня обидеть. Это просто роли, которые мы играли вместе. Так что ничего, Нацу, и уходить я не планирую в ближайшее время и вообще не хочу уходить из этой школы. Но как ты тут оказался? — присела Люси, смотря на него и Нацу повторил её действие. -Нууууууу, как бы сказать…- сказал он и начил вспоминать и рассказывать. ~FlashBack~ Нацу не спалось и он постоянно воротился, его что-то безпокоится. Он не знал что, но что-то беспокоило. Парень раз повернулся в итоге не удобно, второй раз повернулся, тоже не удобно. Повернулся в третий и опять не удобно, он встал и пошёл на кухню. Там себе погрел молока и выпил его же. Он посмотрел на часы и увидел что на часах пол первого, но сон его не берет. «Блиииин, спать идти надо, но я не хочу. Завтра вставать и ещё уроки и т.д. Так, молочко не помогло, я посмотрел на столик и увидел тетрадь. Интересно, чья она. Может, Люськи? Стоп, но что она делает здесь? Хм… О, точно мы днём тут были и что-то обсуждали, надо ей отдать. Но сейчас все спят. Ай, ладно. » — взял тетрадь и понес её в комнату Сердоболии. Через какое-то время он уже был в комнату, он туда вошёл и положил тетрадь на стол. Его потянуло к девушке и парень не сдержался, пошел туда. Он вошёл, подошёл к ней и прилёг рядом. И тут его вырубило. ~Конец FlashBack~ -Ну, вот что-то типа этого. Извини, — с опущенной головой сказал он. Девушка хихикнула и положила руку на его плечо. -Ничего, Нацу, всё хорошо. Я в душ, а потом пойду делать завтрак нам с тобой.- сказала кареглазка, взяла форму и скрылась за дверью ванной. Парень кивнул и стал ждал девушку.

***

Ребята как обычно стояли возле входа и ждали только двоих. И этим дуэтом были Нацу с Люськой. Компания болтала и обсуждала то, что было на прошлой неделе. Когда к ней подошли Нацу и Люси, то на них набросились с обнимашками, но эти двое тоже обняли всех в ответ. Они так простояли где-то 5-10 минут и после этого времени как раз прозвенел звонок и пришёл старичок. Он начал говорить очень «интересную и короткую» речь. -Ребята, вы все молодцы и хорошо справились со своей задачей…-дедуля говорил свою речь где-то полчаса и все уже устали и чуть ли не засыпали. (Автор: Лень думать и писать эту речь, ну это не важно.) Вот речь подошла к концу.- а ещё, детишки, у вас как обычно начнутся уроки что будут проводиться на улице, но пока учительница не пришла посидите тут тихонько, а я пойду делать свои дела. Тихо тут, шпанье!!! -Хорошо, -сказали хором ученики и начали болтать. Директор кивнул и пошёл в свой кабинет. Наши герои сели на пол и бурно что-то обсуждали, но смогли они это делать только двадцать минут. Ведь учительница пришла и все встали. -Здраствуйте, класс. Я ваша новая учительница по мифологии. Я надеюсь, мы подружимся, — улыбнусь, заметила Люську и её глаза засверкали, — оу, у нас тут человек, как же это интересненько. И как же ты сюда попала? И как тебя зовут?! -Ну, мэм, меня зовут Люси. Я просто на фестивале заполнила с подругами по приколу анкету в эту школу, но в итоге прошла сюда. И пусть было по приколу это заполнено, но это самое лучшее, что со мной случалось. И ещё я тут нашла отличных друзей и одноклассников, — просто стоя среди друзей говорила девушка с улыбкой, ей было очень хорошо стоять тут и говорить это. После посмотрела на своих друзей и на новую учительцу. -Ясненько, ну, приятно познакомиться. Меня зовут Ориэя Ронолен, но можете меня просто звать Ори. Так, я предлагаю нам не мешкать и идти на наш довольно интересный урок. Я надеюсь все взяли нужные вещи, если всё хорошо пойдет, то мы останемся ночевать в лесу и завтра я всё дорассказываю. Хорошо, ребята? — спросила учительница. -Да! — хором сказали ребята. -Вот и славно, пойдемте.- сказала и пошла на выход из школы, ребята все за ней и учительница начала свой рассказ.— В лесу живёт много разновидностей животных и птиц. Каждый живой организм отличается по своей природе. На вид они все просто звери и ничего больше, но нет. Каждый зверь, птица или насекомое, это что-то такое что нам может быть и не понятно. Чтобы приручить какого-то зверька тоже надо найти какой-то свой способ за ним ухаживать. И вот мы сегодня познакомимся с парой таких необычных зверьков и каждый сможет попытаться с ними подружиться, — сказала Ори и продолжила путь. Но пока она шла и говорила, к Люське подбежал лисёнок и каким-то образом оказался на её плече, лизнул его. В это время учительница повернулась к классу лицом и остановилась. -А я смотрю что у одного из вас уже появился пушистый друг. Как мы можем видеть, на Люсином плече сидит довольно редкий вид лисы. Этот вид редко можно увидеть в лесах, они часто просто прячутся от людского взора. Эти животные очень умные и если вы ему понравитесь, то он станет вам хорошим другом. Этот вид лисы не всегда был таким пугливым и не всегда прятался от людей. Когда-то их можно было часто увидеть в лесах и легко приручить, но однажды по вине самих же людей, они исчезли. Какое-то время их считали вымервшим видом, но лет двадцать или больше нашли парк лисят и люди сделали вывод, что они не вымерли, а просто скрылись от людского взора. Но с тех пор прошло довольно много времени и даже по сей день, они больше предпочитают прятаться, а не показываться людям на глаза. А сейчас пойдем дальше, нам многое сегодня ещё надо узнать и побывать в месте где обитают зелёные волки. Но это уже под вечер, сейчас пойдем дальше.- Сказала учительница и развернулась пошла дальше, а лисёнок лизнув девушку убежал куда-то, Нацу это не очень понравилось. Ведь этот лисёнок любил Люси и её компанию, не боялся Люсиных одноклассников, когда та рядом. Но тут он сбежал сам, значит что-то не так, а ещё его беспокоил один запах. Он вроде был знаком, но в то же время нет. Парень насторожился и подошёл к девушке, взял за руку и улыбнулся ей. -Эй, Нацу, ты чего? Что-то случилось? — она посмотрела на него и в глазах заиграло непонимание. Она довольно-таки хорошо его узнала за этот небольшой отрезок времени и поэтому она не очень-то и верила, что Нацу её так неожиданно взял руку просто так. -Все хорошо, Люси. Не переживай, просто решил взять тебя за руку. — сказал парень в надежде, что подруга поверит его словам. -Драгнил, я тебе не верю. Ты такое просто так никогда не делаешь. А ну, колись или я отойду от тебя! — пригрозила девушка и даже нисколечки не боялась, что он может что-то ей зделать, хоть она и просто человек. Розоволосый улыбнулся и поняв, что девушка хорошо его узнала, просто прошептал ей на ухо: -Мне кажется, мы тут не одни, а ещё запах у этого кого-то такой же как и у той кто тебя во время нашей поездки с ночовкой тебя украла. Мне кажется, что зачем-то ты им нужна, но зачем?(Б.:когда кажется, кре.. стовые походы ни к чему.) Ты же не маг и даже не из какой-то известной семьи необычных людей. То, что ты из богатой семьи не чего ещё не значит, у нас таких полно. Я этот запах в последнее время часто чую, как будто кто-то за тобой следит, но кто и зачем?! Так что пока я не перестану чуять его или её, или буду уверен что ты в безопасности, то буду ходить рядом, как обычно, — прошептал он и она ему подмигнула в знак согласия. Тогда Драгнил успокоился и они дальше потопали за учительницей.

***

Через время они дошли до полянки и там как раз были те волки. Учительница остановилась и посмотрела на ребят. -Мы заночуем тут, а сейчас я раскажу вам об этом виде волков. Этот вид с необычайным цветом шерсти, можно увидеть только тут в лесу. Его больше нигде нельзя увидеть…- и тут её перебил чей-то злой смех, но тот был женский по звуку. Вокруг поляны образовался черный дым и только волки хотели покинуть то место, как тот туман их обжёг. Они в итоге просто перестали что-либо делать. Нацу с ребятами напряглись и были готовы драться, а розоволосый её завел за спину, чтоб если что получить вместо неё. С противоположной стороны вышла девушка в плаще и начала громче смеяться. Как она выглядила, сложно было увидеть, ведь капюшон закрывал её лицо, но только одна розовая прядка волос торчала и из-за этого можно догадаться что у неё розывые волосы. После за её спиной показались два демонических крыла и та прикратилось смеяться* -Отдайте мне блондинку и не кто не пострадает! — сказала она своим злобным голосом, Нацу место того чтоб сидеть в сторонке, крикнул, не давая не кому что-либо сказать. -Обойдешься, мы тебе Люси не отдадим! — девушка просто посмеялась, учительница что-то хотела сказать, но не успела. Ведь девушка сколдовала заклятие и всех кроме Люси отбросило подальше от неё. Кто-то ударившись об дерево, пенек или землю потеряли сознание, а кто-то начал просто тереть ушибленное место, как и розоволосый. Девушка в плаще начала медленно идти к Сердоболией и с каждым разом громче смеяться. Лю не знала что делать и просто подбежала к ближайшему своему однокласснику и так вышло что это был Нацу, хотя ближе был Грей, но тот лежал в отключке. Ребята что были в сознании готовы были драться, но они не понимали почему они не могут встать и из-за этого начали волноваться. Кто и смог встать, то это Нацу (Автор: Ну, как же без этого?!), тот встал и хотел начать драться с ней, но тот не успел среагировать и получил удар ногой в живот. Тот отлител в дерево. Та посмеялась и сказала: -Ну, что кто ещё осмелится на меня напасть или все струсили? Хотя нет вы же не можете, ведь пока заклятие действует вы безпомощьны! — после этого, та злорадно посмеялась и схватила Люси, не стала что-то говорить и просто взмыв в воздух, изчезла. А Люська от этого упала в обморок. Ребята за пониковать и когда черный дым изчез, то все на этой полянки просто вырубились. Даже те волки один за другим начали вырубаться до последнего. Девушка появившись на полянки у домика с девушкой на поляне поклонилась парню в плаще. -Господин, как вы и говорили, я её забрала. Теперь что? — положила её на траву. -Теперь ждём четыре дня и тогда мы выполним нашь план. Тогда мы сможем сколдовав заклятие и я смогу сделать это! А сейчас возьми и свяжи её, а после отнеси в дом и облей её тем зельем что мы вчера сварили! — сказал тот с насмешкой -Будешь сделано, госпадин! — сказала это и взяв кареглазую, понесла в дом. Парень тот ещё стоял там и просто наблюдал за звездыми. Он что-то всё пытался там разглядеть, но не как не мог, ведь что-то не хватало ему. Тот вроде это и понимал что именно, но не хотел верить в это, тот стоял и чего-то ждал. -Надеюсь мы скоро увидимся, сладко Ёжка моя! Аоскарейбы тебя увидеть и снова обнить! — сказал тот просто пошел в дом. (Автор: Маленькая интрига) Продолжение следует…
Примечания:
73 Нравится 49 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)