Судьба - странная штука

R
Завершён
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 15 371 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник

Часть 6

Настройки
Сейчас я сидел у себя на кухне, а передо мной сидел мой отец. Что он тут делает, зачем прилетел, как узнал что я здесь. Все эти вопросы мучают меня. - Фреш, ты так вырос, с тех пор, как я тебя видел в последний раз - Зачем ты здесь? - Зачем же, так грубо? - Не надо разводить мне спектакль, просто скажи зачем ты здесь - Эх, ну почему ты такой неприветливый? - ...... - Ладно, ладно. Понимаешь, я недавно узнал кое-что. Оказывается мой сын, один из самых популярных танцоров... - Что тебе надо? - Я хочу чтобы ты работал на мою компанию... - Нет - Ты не знаешь от че... - Нет - Может ты все же под... - Вон отсюда - Чт... - Вон! Я выгнал этого человека из своей квартиры. Объявился он. Конечно ему что-то было нужно. В детстве бросил меня, а сейчас объявляется, так еще и считает, что я себя на блюдечке преподнести. Совсем офигел. Так, спокойно. Надеюсь этот хмырь свалит быстро. Что-то я совсем вышел из себя. Лучше спать пойду. Завтра школа. На следующий день Я быстро оделся и пошел в школу. Добрался я спокойно. Уже по дороге к классу слышал слухи про нового учителя. Если подумать про несправедливость судьбы, то это может быть отец или кто-то подосланным им. Очень надеюсь, что нет. Я зашел в класс при этом не выдавая свою нервозность. Сажусь на место и ложусь на парту. У меня сильный недосып. Даже то, что я спал всю эту ночь не помогло. Все же течка прошла для меня болезненно. Радует лишь то, что следующая течка будет не скоро. - Итак, с сегодняшнего дня у нас новый учитель по боевому искусству. Знакомитесь, мистер Рауль - директор указал на...моего брата. Моего старшего брата - Я рад познакомиться со всеми вами, надеюсь мы поладим - дружелюбно улыбаясь сказал брат После этого мы все пошли в класс. Черт. У нас БИс (Боевое Искусство) каждый день! За что такое наказание? Сначала отец, теперь брат. Ненавижу всю их семейку. Зачем нам боевые навыки? Ну, на самом деле имеется в виду не стили борьбы, а управление магией. Слава богу, что я в этих занятиях не сильно участвую. Раньше мне хотелось участвовать в спарринге, теперь же благословляю свою силу. В чем дело? Просто моя магия имеет специфический эффект. Поэтому я не сильно пользуюсь магией. И вот сейчас я сижу на скамейке в актовом зале. Сижу и смотрю то на занимающихся учеников, то на брата, который посматривает на меня с лживой добротой. Капец. И вот последний урок. Наш учитель заболел, но мы все равно должны сидеть в классе. Лучше бы отпустили. И тут дверь открывается и входит Рауль. - Привет ребята. Я подумал, что раз вы свободны, то мы могли бы немного пообщаться - весь класс молчит, даже наши вечные добряки - Эм, я вижу вы не очень общительные. Тогда давай ты меня познакомишь со всеми, братик Фреш - все сначала переваривали информацию, а потом уставились на меня Я же просто встал и пошел к выходу, но меня схватил родственник. - Ты знаешь, это невежливо игнорировать вопрос - злобно сказал он. У него всегда было маленькое терпение, вот и сейчас не вытерпел - Я вообще не понимаю, почему отец сказал стать тебе братом. Ты ведь такое ничтожество, впрочем как и твой папа - этого я уже вытерпеть не мог. Я со всей силы припечатал этого долбо*ба к стене и ударил у головы так, что там осталась глубокая вмятина - Заткнись - Вот одна из твоих немногочисленных плюсов. Даже не смотря на твою сущность, ты чертовски силен - у него тряслись коленки, но он продолжал говорить. Меня передернуло - Хм? - он перевел взгляд на класс и пораженно замолчал, а потом гадко улыбнулся - Что же это? Твои друзья не знают кто ты на самом деле? - Ты пожалеешь - Не знают, что ты...Омега? - все в классе замерли - Омега?! - проорал весь класс. Черт! - Сегодня на территории школы в час ночи, чтобы ты со своей семьей были там. Иначе будет ОЧЕНЬ плохо - прошептал я брату и ушел Территория школы, Полночь Я лежал на ветке дерева и ждал, когда придут отец с братом. Слышу шум, смотрю и вижу своих родственников с моими одноклассниками. Что они тут делают? - И что они тут делают? - Ох, они просто пришли посмотреть - ответил отец - Откуда узнали? - ....... - Ясно, братец разболтал. А теперь уходите - обращался я к одноклассникам - Лично я хочу посмотреть что будет - Сказал Хоррор - Не пропускать же такое веселье - поддакнул Даст - Хм - это был Найтмер - Нам тоже стало интересно! - сказали Инк, Дримм, Голубика - Меня сюда притащили - огрызнулся Фелл - Я просто за компанию - спокойно ответил Классик - Я должен быть здесь - пробормотал Эррор Что? Я конечно понимая отговорки других, но "Я должен быть здесь?". Серьезно? Что за отговорка. - Вы можете остаться, только если сохраните все здесь произошедшее в тайне - Хорошо - ответили хором - И еще, как вы относитесь к убийствам? - спросил я, уводя одноклассников, чтобы отец и брат не слышали нас - Нравится - ответили Хоррор, Даст, Фелл - Все равно - ответили другие Правда что ли? Им всем все равно? Даже Голубике? Мда, вот так поворот. Не ожидал, хотя так даже лучше. - Ладно, оставайтесь, только стойте здесь - Итак, отец, ты хотел, чтобы я стал частью твоей компании, верно? - Да - Хорошо, я согласен, только с одним условием - Каким? - отец начал понимать, что что-то не так - Сейчас ты и брат будете находиться в школе. Там вы должны находиться до 3 ночи. Выходить за пределы школы нельзя. Мои одноклассники будут охранять все выходы, так что сбежать вы не сможете. И самое главное правило, ВЫЖИВИТЕ - сказал я и телепортировал этих двоих в школу POV Автор Сейчас на территории школы, даже не смотря на то что ночь, было оживленно. Подростки стояли по периметру, при этом каждый разговаривал по телефону. В самом же здании было почти тихо. Но иногда было видно 3 фигуры. На часах 2:46. Двое людей бежали. Это был Рауль с его отцом. Они бежали без оглядки. Если прищуриться, то можно увидеть темную фигуру. И вот Рауль с отцом спрятались в каком-то классе. Они тихо сидели, чтобы не привлечь внимание охотника. И вот шаги подходят к комнате. Останавливаются у самой двери. Слышно размерное дыхание зверя. Ощущение скорой смерти увеличивается. Но зверь идет дальше. Неужели они выжили. Они выиграли! Совсем скоро будет 3 ночи. Они решили пересидеть до окончания охоты в классе. Они уже облегченно вздохнули, но совершенно неожиданно раздается голос - Думали, что одурачили меня - голос был спокойным, размерным и... пофигистично. Именно это пугало больше всего - К сожалению наша игра подходит к концу, поэтому прощайте - не успели жертвы закричать, как они уже превратились в прах, пронзенные клинком. Зверь смог догнать добычу Конец POV Автор Хм, было не очень весело играть с этими двоими. Так, надо убрать прах, иначе меня могут запалить. Спокойно, с помощью магии поднимаю пыли и кладу в мешочек. Надо будет потом избавиться от нее. Спокойно выхожу, и вижу всех собравшихся. Ах, да уже же 3 часа. - Я все, теперь пора домой - Никогда бы не подумал, что ты можешь быть опасен - сказал Классик. Все молча согласились с ним - Много знать вредно, да и чем меньше знаешь, тем лучше спишь. Пока - я махнул им рукой и отправился домой " Интересно, а какой он на самом деле? Ведь его маска, которую он все время одевал обманула всех. Хочу... " - так подумал Эррор. У всех были похожие мысли, кроме последней. Закончилась первая игра Было не очень интересно Но ведь это не единственная игра Есть множество других Вот тогда, я повеселюсь...
Примечания:
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (18)