Судьба - странная штука

R
Завершён
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 15 371 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник

Часть 5

Настройки
Угх, как спать хочется. Может в школу не идти? Да, наверно не пойду. Дома посижу. Не хочу ничего делать. Просто лежать. Странно. Может заболел? Да нет, вроде в порядке. Фух, надо как-то растормошить себя. И как? Спать хочу-у. Да, что происходит? Я так чувствую себя, только… О нет! Какое сегодня число?...... Бл*ть! У меня скоро течка начнется! Как я мог забыть?! Еще это дурацкий бал в воскресенье! Тц, придется пить таблетки. Грр, еще звонить в школу надо. Эх. Ладно, сколько таблеток у меня осталось? 1 2 3…7 8. Восемь штук. По идее должно хватить. Теперь звонок. — Алло, здравствуйте...... -....... -.............. -................ -..... — Да, да, до свидания Теперь можно поспать нормально. Надеюсь все будет в порядке, а то у меня предчувствие как-то странно шалит, хотя может это нервы? Так все, пойду лучше спать. Воскресенье Скоро надо будет идти к Инку. Он мне звонил и сказал, что меня заберет машина. Капец, скоро все будут знать, где я живу. У меня жизнь вообще начала идти неправильно. Я не собирался выделяться. Мне додумать не дал сигнал машины. Подъехали. Я спокойно сел в машину и мы тронулись. Со мной был серый рюкзак. Он небольшой, но вмещает много, да и удобный очень. Наконец подъехали. Ого! Вот это домик. Хотя какой дом, это полноценный особняк. Когда я вышел, меня встретил Инк. Он поздоровавшись, увел меня в какую-то комнату. Включили свет. Ничего себе. Вот это примерочная. Тут есть все. Как в парикмахерской. — Другие уже пришли, они сейчас подойдут Минут через 10 пришел весь класс. Некоторые стоят и одобрительно на меня косятся, а некоторые вообще недоумевают, что я тут делаю. Без лишних слов, сажу всех на стулья. Мда, работы много. Я уже 5 часов работаю над всеми. Слава Богу, что костюмы были с ними. Я просто немного накрасил каждого и прически сделал. Теперь сижу и отдыхаю, а все осматривают себя. — А кто вообще придет к тебе на днюху? — спросил Хоррор — Да много кто. Там будет очень много людей, даже тех, кого я не знаю — пожал плечами Это хорошо. Я спокойно смогу быть в зале. Да так, что меня никто не поймает. По крайней мере надеюсь. Хотя, меня все равно трогать не будут. Вообще, как я понял это вовсе не бал, а скорее вечеринка. Пойду переоденусь что ли. — Ты куда? — позвал меня Дримм — Переодеваться Я спокойно переоделся. (смотрите внизу, я извиняюсь, но я очень устала писать описание одежды. Это не мое) Когда вышел, некоторые смотрели на меня с поддергивающими глазами. — Ты хамелеон?! — заорал Найтмер. Чего это он? — С чего ты взял? — Да тебя после того, как ты переоденешься никто не узнает! Каждый раз, ты по разному выглядишь! Еще и голос меняешь! — Эм? Ты чего кричишь? — Потому что я ненавижу, когда что-то не знаю — уже спокойно объяснил он — Ээ, ясно Я решил просто отойти подальше. Краем глаза замечаю ухмылку Даста. Веселиться падла этакая. А мне вот не весело. Уже через полчаса стал прибывать народ. Кого там только не было. Я решил не выделяться и просто сел на ближайший диван. Сижу, попиваю сок. Я говорил что ненавижу алкоголь? Так вот, я ненавижу алкоголь. К чему это? Да вот, пристал один му.милый человек. Правда подвыпивший. Флиртовать начинает. Так я его мило послал. Но он видимо намеков не понимает. Я и так и этак, а он все одно. Уже хотел ударить его шаловливые ручки, которые полезли куда не надо, но меня спасает… Эррор. И вот мы идем по этому особняку. Эррор тащит меня за руку. Он зашел в одну из комнат и затолкнул меня туда. И что дальше? Поворачиваюсь и натыкаюсь на на губы Оши. Ой! Я отошел подальше. — Зачем ты сюда меня привел? -.......Ты знаешь, — почему его голос такой...хриплый — ты так приятно пахнешь И тут до меня доходит. Черт, но я же выпил таблетки. Я отхожу от него, но натыкаюсь на стену. Что делать?! Так, без паники. Выход, выход… POV Автор В комнате находятся два силуэта. Один стоит у стены и ищет выход, второй медленно подходит к первому. Фреш не находя другого решения побежал к выходу, но его поймал Эррор. Без лишних слов, он кинул его на кровать. Свежий попытался встать, но его прервали. Он привязал его нитями, которыми он был напрямую связан, к кровати. Медленно, словно наслаждаясь, покрывать поцелуями лицо Свежего. Когда он добрался до рта, то попытался проникнуть внутрь. Но и Фреш не хотел сдаваться и плотно сжал губы. Эррор усмехнулся и сильно сжал челюсть Фреша из-за чего тот открыл рот. Проникнув внутрь, он начал изучать зубы, неба, и переплетать их языки в необычном танце. Фреш же все больше и больше млел. Когда воздуха стало не хватать, Оши отстранился и с неким наслаждением смотрел на тяжело дышавшего, с затуманенными глазами и красного Фреша. Решив перейти к более решительным мерам, он поднял футболку. Он кусал соски, из-за чего те покраснели, он целовал животик от чего он втягивался и наконец добился стона. Внимательно посмотрев на лицо, он медленно облизнулся и оскалился. Оскал вывел Фреша из транса и заметив, что нити ослабли, вырвался, не забыв при этом стукнуть по сильнее Эррора по голове и убежал. Конец POV Автор Да что он вообще себе позволяет?! Он головой ударился что ли?! Раньше вообще на меня внимание не обращал, а тут. Тьфу! Надо скорее уходить. — Инк! Инк! — Что такое Фреш? — Не мог бы ты вызвать такси? Я плохо себя чувствую — Ох, подожди, сейчас машина тебя отвезет — Спасибо Уже через 5 минут я ехал домой. Эта ситуация никак не хотела выходить у меня из головы. Идя по залу я боялся, что что-то случится, но все прошло хорошо. Никто не обратил на меня внимание. Тогда почему Эррор почувствовал мой запах? Это определенно странно. Возможно это из-за того, что он сильный альфа? Не, бред. Там было достаточно много сильных альф, тогда почему? Это ненормально. Надо будет пойти в библиотеку и поискать книгу с информацией. Уже подъезжая домой, я почувствовал облегчение. Наконец я дома. Поблагодарив водителя, я вошел в дом. Полностью уставший, я лег спать. На следующее утро Как все болит. Тело ломит. Я встал и выпив таблетки пошел умываться. Уже в ванной я вспомнил про Эррора. Надо будет пойти в библиотеку. Я решил опять переодеться, чтобы меня не поймал кто-то из класса. Идя по дороге, я наслаждался музыкой. Воздух с утра был прохладный, так что было приятно вдвойне. Подходя к библиотеке, я заметил учеников из школы. Все же, маскировка мне помогла. Итак, я взял книгу по анатомии альф и омег. Также взял про реакции тела альф на омег и наоборот. Читаю я быстро, так что много времени это не займет. Все, что я сейчас ощущаю, это ШОК. Я наверно странно выгляжу. Открытая книга на столе, а я пялюсь в стену. Но мне все равно. Сейчас мне надо переработать информацию. Все дело в том, что в книге написано, что реакция тела Эррора, это знак того, что мы ИСТИННЫЕ. Нет это конечно все объясняет. И даже то, что запаха я не чувствовал, это нормально. Все же те таблетки не только желание усмиряют, но и не дают почувствовать запах. Шел я из библиотеки в смешанных чувствах. Я просто не знал как реагировать. Вроде как радоваться должен, но что-то я этого не чувствую. — Фреш! Фреш! — я выпал из своих мыслей и повернулся к тому, кто меня зовет -.....Папа? Оу, хочешь поиграть? Я не против Только сыграем мы по моим правилам Они не сложные Посмотрим, сможешь ли ты выиграть...
Примечания:
288 Нравится 144 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (11)