Тёмная Луна

R
Завершён
68
1
автор
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 95 906 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник

Часть 35

Настройки
*Утро следующего дня* *В школе у шкафчиков* - Серьёзно? Почему не доверяем ей? - недовольно спрашивает Айзек у ребят. - Она убийца - закатывает глаза Кора. - Это сказал Ногицуне, а лисам нельзя верить - протестует Лидия. - Но ведь она даже не отрицала, что убила невинного! Я обязана ей жизнью, но чтобы доверять ей, нужно понять, что произошло на самом деле - размышляет вслух Малия. - Скотт, а ты что думаешь? - спрашивает Стайлз. - Я... Я не знаю... Можно будет поговорить с Т/И на ланче - предлагает Скотт. *Ланч*       Скотт, Стайлз, Айзек, Лидия, Малия и Кора сидят за столом и поджидают Т/И. И вот, она появляется из-за поворота, и Стайлз взмахом руки подзывает её. Девушка подходит к друзьям и садится с краю рядом с Айзеком. - Разве вы доверяете мне? - хмыкает охотница. - Расскажи - просит Скотт. - Что рассказать? - не понимает Т/И. - Расскажи как это случилось - просит брат. Сестра тяжко вздыхает и начинает свой рассказ: - Когда мне было 17, я охотилась с Арджентами. В городе было множество убийств дикими зверями. Я доверяла Джерарду, и он сказал, что это местная стая, альфа которой – мой парень Джейсон Ханнигер. В один "прекрасный" вечер, я решила, что убью его, ведь этого требовал кодекс - голос девушки начал дрожать, но она продолжает: - Я навела пушку прямо ему в лоб. Он не стал оправдываться или что-либо говорить. Он просто развел руки в стороны и кивнул. Я продырявила ему башку, а когда он сделал свой последний вздох, его глаза засияли жёлтым... Он был безобидным омегой, он никому и никогда не причинял зла, а я убила его! - голос Т/И сорвался, а глаза наполнились слезами. Айзек преободряюще сжимает её руку. - Я наверное пойду - стирая слезу - говорит Т/И. - Нет, стой - просит Стайлз. - Так мы доверяем ей? - спрашивает Кора. - Я вижу в ней только 30% зла, а это не больше, чем у Малии и Лидии - говорит Стайлз. - Я всегда верю своей сестре - улыбается Скотт, смотря на сестру. *14:06. В школе*       Т/И спешит в кабинет, так как опаздывает на урок. Коридор совершенно пустой. Тут, девушка слышит шорох, и резко разворачивается, но никого не замечает. Удар по голове и темнота. *14:54. В лесу*       Т/И без сознания лежит на руках 25 летнего Джерома Ханнигера.

***

      Семья Ханнигеров никогда не была на хорошем счёту. Аманда и Трой были темными ведьмами. Их старший сын Джером никогда не получал материнской любви, ведь всю свою любовь Аманда отдавала маленькому Джейсону. Джером же начал питать увлечение к смерти. Ему до безумия нравилось, когда бедным девушкам причиняли боль.       В 13 лет он впервые увидел порно-изнасилование, и ему до жути понравилось. В 15 он уже мечтал о своей девушке, с которой сможет воплотить все свои фантазии. В 20 лет в колледже он заметил очаровательую кареглазую брюнетку Оливию. Она единственная не относилась к нему плохо.       А через месяц её прибывания в колледже, они с Джеромом были вместе. Она покорно сидела и ждала его в подвале. Она всегда внимательно его слушала, но сама на вопросы не отвечала. Каждый вечер она дарила Джерому наслаждение. Он бы спал с ней вместе, да вот только запах трупа не давал этого сделать.       И только Джейсон был лучиком солнца в этой паршивой семье, но покинул её слишком рано. Он не был похож на своих родителей и тем более брата. Он даже смог понравиться Т/И не какое-то время.

***

      Т/И просыпается от тупой боли в голове. Она понимает, что сейчас её на руках несёт Джером Ханнигер, и быстро ударяет его в лицо, от чего тот её роняет. Девушка бежит вглубь леса. Из-за удара в глазах двоится, но охотница изо всех сил бежит. Стоит ей на секунду остановиться, как она теряет равновесие и падает, а за голени её хватает Ханнигер. - Отпусти, мудила! - вопит МакКолл, пытаясь выбраться. - Упокойся... Неужели ты не помнишь меня? - спрашивает Ханнигер, смотря на девушку своими безумными серыми глазами. - Ты урод! Джером! Зачем я тебе?! - испуганно спрашивает девушка. - Ох, милая, ты же знаешь... - криво улыбается он. - Маньяк! Отпусти! Мои друзья найдут меня по запаху! Уж поверь, Скотт точно, он с рождения мой запах знает! - истерит охотница. - Ты так похожа на Оливию... Я всегда завидовал своему брату... Ведь ему удалось насладиться тобой, верно? - говорит он, а потом судорожно вдахает запах её волос. - Нихрена не верно! Я не спала с ним! - кричит Т/И и пытается выбраться, но из-за того что она потеряла много крови от удара, этого сделать не удавалось. Дальше Джером начал покрывать своими омерзительными поцелуями шею девушки, а руками попытался стянуть с нее кофту. И девушка закричала, так, как кричат банши. *В это время в школе* - Какого черта она не отвечает? - негодует Скотт и нервно крутит в руках телефон. - Ты же можешь найти её по запаху - закатывает глаза Стайлз. - Может она просто выключила телефон? - предполагает Лидия. - Я чувствую, что с ней случится что-то плохое... - нервно говорит МакКолл. - Кажется, я чувствую запах её крови - нервно сглатывает Лейхи. - Идём. Её запах ведёт в сторону леса - говорит Скотт. - Думаю Лидии стоит остаться в школе - предлагает Стилински, и все кроме Лидии соглашаются. *В лесу*       Парни идут по лесу, внимательно смотря по сторонам, когда слышат громкий крик Т/И. Скотт и Айзек срываются с места и бегут к источнику звука, а Стайлз, тихо матерясь пытается их догнать.       И вот парни добегают до злосчастной полянки и видят Т/И, безжизненно валяющуюся на траве, из её затылка вытекает кровь, и трава от неё становится багряной. И над такой дорогой для парней девушкой нависает парень лет 25-30, да ещё и смеет прикасаться к ней. Т/И замечает лишь приближающиеся силуэты и шепчет: - Помогите... - после чего теряет сознание.       Айзек гневно рычит и максимально быстро подбегает к обидчику своей девушки. Хочет откинуть его от неё, но его опережает Скотт. МакКолл садится рядом с сестрой, пытаясь привести её в чувства. В это время Айзек разъярённо избивает Ханнигера. Стайлз еле добегает последние 5 метров и падает рядом с Т/И. - Что с ней? - взволнованно спрашивает Стайлз. - Он пытался... Пытался изнасиловать её - гневно шипит Скотт и прижимает к себе тело сестры. Стайлз переводит взгляд на Айзека, который вот вот убьет Джерома. Стилински толкает в бок МакКолла, тот оборачивается. - Айзек! - кричит альфа, но реакции не следует. - Айзек, остановись! Айзек! - последнее слово Скотт буквально прорычал, и Айзек немного успокоился. - Я вызвал скорую и полицию - сообщает Стайлз. *Через 15 минут*       Слышится звук полицейских сирен. Две полицейские машины и одна машина скорой помощи останавливаются на полянке, и из них поспешно выходят полицейские и врачи. В этой группе людей парни замечают шерифа Стилински и Рафаэля. - Что тут произошло? Что с Т/И?! - взволнованно спрашивает Рафаэль, подбегая к дочери. - Он... Он пытался ее изнасиловать - отвечает Стайлз и опускает взгляд в траву. Желваки отца гневно шевелятся на лице. - Берите его! - командует он, и полицейские сажают в машину Хиннигера. Врачи пару минут возятся вокруг Т/И, а потом кладут ее на носилки и уносят в машину. - Езжайте домой, парни - говорит шериф, но Айзек протестует. - Я поеду с ней - говорит он и не дождавшись возражений, садится в машину скорой помощи.
68 Нравится 75 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)