Истории человека из темноты.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 635 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

История моего появления.

Настройки
Присаживайся,я надеюсь,что тебе будет удобно. История моего детства,а точнее то,что я из него помню началось с 12 лет.Я точно помню этот день..       Мой город..А я и забыл его название,но помню,что он раньше был большим МЕГАПОЛИСОМ!Чего там только не было, от банальных магазинов до тюрьмы.       Моя мать была скромная женщина на людях,она всегда любила детей и аккуратненько ухаживала за своим садиком.Она никогда не пропускала службы,а если и пропускала,то сажала себя на голодовку (таким было ее наказание).Не правда ли Божий одуванчик?       Что же касается отца..Знаешь,это как роза. Он одновременно прекрасен,но до него было больно дотронуться. Он словно держал меня на большом-большом расстоянии от себя,как-будто ждал от себя чего-то непоправимого. Но все так же продолжал меня баловать..на расстоянии.        До того вечера,я был абсолютно нормальным ребенком из "Большого Города",слега разбалованный,но все также придерживался моральных ценностей. Говорят,что я был очаровашкой,всегда слушал маму и папу,в общем самый примерный ребенок. Ты уже зеваешь,давай я начну рассказывать короче..хорошо?-Да хорошо,но мне не скучно,просто я немного устала.       Мм..хорошо.Давай перенесемся ближе к вечеру. Помню это,будто было вчера. По телевизору шел Том и Джерри,та самая последняя серия,которую вроде бы больше не увидишь. Я лежал на своей кровати и с удовольствием досматривал свой последний мультсериал перед сном. Звездное небо за окном навязчиво манило меня к себе,будто хотело сказать что-то явно важное. Не дождавшись концовки,я поставил свой маленький белый пуфик перед окошком и встал на него своими слабыми ногами. Маленькие соринки были разбросаны по всему черному полотну,и лишь самая большая ярко-ярко светила прямо на мою лужайку. Тишина и мирное спокойствие..длилось не долго. Пронзительный крик,оглушающий до глубины души и вонзающий неистовый страх в душу.Это был крик моего отца,такой хриплый и..родной. Я спрятался под мое махровое тонкое одеяло,еле прикрывавшее мое тело..Шаги.Шаг,два-три,все происходило настолько медленно,словно кто-то специально задерживал кнопку на всей этой установке.Господи,это словно длилось вечность. Дверь заскрипела, и вползает мой отец. Ему отрубили ногу,и некоторые конечности руки. Он положил свою потную голову на мой белый пуфик,и не успев договорить фразу "Джонни,я всегда..",мигом врывается моя мать с бешеными глазами налитые кровью. С яростью она посмотрела на меня, и словно Флэш из комиксов ударила своим топором ему по шее. Голова отца откатилась до моей кровати,а белоснежный пуфик стал алым. Я помню,как она села ко мне и сказала эти слова: "-Знаешь,никогда не живи с тем человеком который противен тебе,и не лги себе.Никогда.Мой милый Джонни,так нужно."И с покорном видом и грустью на лице она пошла вызывать полицаев. Господи..Я приоткрыл свое одеяло,оно было все обрызганное кровью МОЕГО ОТЦА!ТОГО,КТО МЕНЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИЛ! Его открытые голубые глаза заглянули мне в душу,все что было внутри сжалось от боли и страха,что абсолютно все тело парализовало.       Через какое-то время приехал наряд,мою мать сразу же усадили в машину. А меня,напуганного мальчику стали допрашивать.Понимаешь?Допрашивать маленького мальчика,который увидел смерть своего отца и настоящего убийцу.Изверги и уроды моральные,да какие там моральные,самые настоящие аморальные,твою мать.Меня отвезли сначала в диспансер,там обследовав у меня обнаружили сильнейший шок и отправили к психиатру. Знаешь,большинство людей сидящих здесь адекватнее чем тот жирный мудак,который меня мучал своими вопросами. Эти кляксы на его обосанных картиночках,какие-то антистрессы..Как видишь,не помогло. И тогда на меня просто наплевали,сделали меня животным и просто посадили в детдом. Он был необычным,а для детей с некими агрессивными наклонностями..Ушлепки. Мне даже не дали мои вещи,а хотя нет..Какие-то трусы,футболки и пара штанов все-таки были.Но всего этого хватало только на неделю,ведь каждодневные гулянки,а еще моя криворукость давала о себе знать. Так как мы приехали поздно вечером,то в комнатах был отбой,но какие-то шуршание все-таки издавались из комнат,и явно это была еда. Все мы знаем как там "прекрасно кормят",так что удивляться было вообще нечему. Моя общинная комната была номер 6996,в последствии это станет мои счастливым числом на всю эту оставшуюся жизнь. Ночь,скрипевшая кровать и спящие товарищи..Мм..из этой прекрасной и миловидной жизни,у меня случилась та жизнь,которая была обещана плохо ведущим себя мальчикам. Я не понимал за что,почему так судьба распорядилась мною,не за что вот просто так и все! И все же после долгих размышлений меня окунуло в сон. Проснулся я от мерзкого запаха и рядом стоящего моего сокомнатника. Явно он был не дружелюбный,и его лицо напоминало наморщенную шлюху после неудачного секса. Его фраза меня не то,что удивила,но повергла в шок..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник