История,как я становился аморальным ублюдком.
7 мая 2017 г., 21:43
-Вставай, мистер Джонни, будем из тебя делать похотливого мальчика. -Ч-что? -прошептал я, очнувшись только от сна. Но ответа не последовало, с меня скинули и без того грязное покрывало и поволокли в туалет. Отбиватся? Тогда это было бессмысленно, я был настолько слаб, что кружку-то не мог поднять, не то что отбиться от такого ушлепка.Туалеты были хуже чем в камерах в СИЗО, ты понимаешь? Грязные, ржавые, обосранные и обосанные, жопу свою не посадишь на такие унитазы. И к моему несчастью там были довольно просторные кабинки, стая обдолбанных шлюх там бы спокойно поместились. В кабинке находились я, тот ушлепок который меня тащил в то место, и его дружки не менее уродливые. -Мм..такой маленький, и такой несчастный.Но ничего, сейчас мы тебя расслабим и ты узнаешь по-настоящему что такое ад, мой милый Джонни-сказал главарь, и обвязал мой рот какой-то ссаной тряпкой. «Мой милый Джонни», именно эта фраза застряла у меня в голове на тот момент, словно была отсылкой к тому дню, который стал роковым в моей ничтожной жизни.
С меня стянули мою мокрую футболку от слез, шорты вместе с трусами.Один из них достал из-за спины длинный, толстоватый на вид меч с ребристым концом. И этого было мало.В арсенале была круглая ручка от двери и цепь с круглыми металлическими кругами. Плюнув в мой анус, каждый кто мог вставлял мне это до конца, да так, что я чуть ли сознание не терял. Спустя 20 минут каких-то мучений, я понял,что мне это в какой-то степени нравится.Особенно цепь, которая была холодная и смазана каким-то вазелином. После этого, все разом сняли свои штаны. Их членчики были такого крошечного размера, что без микроскопа их нельзя было разглядеть. А мне ЭТО предстояло сосать, ну не смешно ли? Но пришлось, разом я брал по два, а то и по четыре. Осваивая некие навыки, я уже делал это без сопротивления, покорно облизываясь после всех прелюдий. -Мм, а ты все-таки вошел во вкус.А теперь, выставляй свою нежную попку.-нежно погладив меня по моему анусу, главарь одним мигом вставил мне по самые перепиленные яички. Маленький, да еб твою больно! Но какое это наслаждение.Далее, что-то горячее нечто полилось из моей туго натянутой дырки. Вся эта оргия продлилась от силы 2 часа, и не более. Все мигом застегнули свои ширинки и вышли из кабинки.
Пролежав еще минут 10,я кое-как оделся и побрел в столовку на свой первый завтрак. Столовая выглядела не очень. Была вся сделана из мазайки и плитки, и лишь столы и скамьи из какого-то не отполированного дерева. На завтрак подавалось: какие-то соевые бобы вперемешку с блевотой, жухлая зелень, молоко желтого цвета и кислый кефир. Мм..как вспомню.И все это было ужасным и отвратным, сперма тех ублюдков мне казалась вкуснее. Ко мне подсела новая девушка, которая тоже по истечению обстоятельств оказалась здесь. -Привет.Я.знаю, что произошло с тобой.Слушай, это же ненормально, ты должен обратиться к директору.-прошептала мне на ухо, голубоглазая брюнетка. Ее тело было белоснежным и худощавым, губы были пухлыми, а зад сверкал за километр.Лишь тогда, я уже задумался о чем-то большем, чем обнимашки-хуяшки. -Если здесь такой беспорядок, отвратная гигиена и прочее, я не думаю, что тот самый "дэректор" что-то изменит.-ответил я, ковыряя соевые бобы.- Пожалуй, ты прав. Но.это же ужас. -УЖАС?! Ты знаешь, что такое ужас? Увидеть отрубленную башку своего отца и убийцу мать, вот что ужас.-Прости, я не хотела, ну правда.-в ее голосе послышалась дрожь, маленькие голубые глазенки захлопали быстрее и быстрее. -Да иди ты к черту.Давай, еще ты насаждай мне. Меня только что УНИЗИЛИ, вчера произошло убийство, а сегодня какая-то миловидная девочка рассуждает о справедливости. Я просто уже заранее уверен, что справедливости вообще нет, если только в параллельном мире, и то вряд ли.-откинув поднос с этой гадостью, я быстрыми шагами побрел на двор детдома.-Джонни, ну постой, я ведь не хотела. Я не умею просто контактировать с людьми. Я остановился.Почему-то меня что-то дернуло, и затрепетало в душе, что я обернулся и сказал ей идти за мной.
Выйдя во двор, я увидел скамейки, разобранные тропы из камешков и совсем немного озеленения. Я повел за руку незнакомку на дальнюю лавочку. -Хорошо.А что у тебя случилось, почему ты здесь? -крикливо спросил я. И дальше, она мне поведала свою историю, о том, что ее мать наркоманка бросилась к ней с топором, думая что она ее бес. Из-за этого у нее осталось два шрама на спине, таких больших и глубоких. -Зато ты можешь говорить, что на тебя тигр напал… Ну вот так вот я и умею шутить-сказал я, посмеявшись от своей шутки.-Ну да.Однако, забавно. И да,меня зовут Екатерина.Русское имя из-за отца, которого я не видела уже более 5 лет.-А мне вот через два денька 13 стукнет, пробормотал я.-А мне уже 13,через полгода мне будет 14,совсем старая уже.-Забавно, не смеши. До старости еще огого.
И так мы просидели и проговорили с ней до обеда, а уже вечером она мне играла на гитаре. Возможно ли вообще влюбится в человека, которого ты знаешь от силы полдня? Мне тогда казалось,что да. Я еще не знал, как рано мне придется с ней расстаться…
-Прошу прощенья…как тебя зовут-то, а то я сразу обрушил на тебя всю мою историю.-сказал Джонн.
-Все в порядке, мне ужасно интересно.Мэрри, просто Мэрри. Я ведь одна знаю твое настоящее имя?
-Видимо да.Я думаю, ты его не будешь разглашать, не так ли?
-Да-да, не буду. Позволишь мне вздремнуть.А с утра мы продолжим наш расчудесный диалог.
-Конечно-конечно, добрых снов.А я,пожалуй, посмотрю на ночное небо и полюбуюсь тобой…