я буду сильной!

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 255 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

1 часть

Настройки
Утро . Вот по дороге довольно идёт златовласка , напевая себе под нос песенку. Как мы все уже поняли это была Люси , этот день был для неё важным , ведь она решает , что слишком слаба по сравнению с Эрзой , Греем и Нацу. Именно поэтому Хартфилия уезжает сегодня вечером. И для того чтоб успеть со всеми попрощаться девушка встала рано . Ещё несколько шагов и ей придётся уклониться от летящего в её сторону стула. Вот она уже открывает дверь и , о чудо никакой табуретки нет , ведь в гильдии нет двух парней "головёшки" и "ледышки" . Кана сидит и спокойно квасит , а рядом с Макаров пьёт уже фиг знает какую кружку. Макао и Вакаба выбирают задание, и как обычно петушатся какое им взять. Макс и Уорон спокойно разговаривают. А остальные смеются и общаются. Люси подошла к старичку и спросила: -Мастер можно вас не надолго ? -Конечно , Люсь, о чём ты хотела со мной поговорить ? -Ам я хочу уйти из гильдии - Что? - Ненадолго я хочу по тренироваться , стать сильнее , а то я такой балласт для всех вас. - Но Люси , ты же единственный заклинатель здесь , как мы без тебя - Прошу мастер, всего 1 год - ГОД? - Умоляю вас , прошу ! - Что ж , отговаривать мне тебя бессмысленно, поэтому , хорошо я тебя отпускаю. - Большое спасибо вам ! - А теперь иди к Мире она сотрёт метку. - Хорошо С этими словами златовласка подошла к барной стойке где Мираджейн протирала очередной стакан. - Люси , привет - Привет , можешь стереть мне метку? - З зачем тебе? - Я временно ухожу из гильдии - Что но почему? - дьяволица просто рыдала из-за услышенного - Если мы чтото не так сделали то просто скажи - Нет , я всего на год - Ладно, но обещай что обязательно вернёшься, а иначе я тебя из под земли достану. - Обещаю! Мастер крикнул и все затихли , он сказал что Люси уходит , у всех на вернулись слёзы от услышанного. Никто не хотел чтоб она уходила от них . Через час ребята держали дверь в гильдию , что Хартфилия не сбежала. Но с тельцом им не тягаться, в мгновение он отогнал всех от прохода, и как собачка побежал за ней в след , рассчитывая на то что сможет получить поцелуй , но златовласка лишь обняла его и отозвала . Уже 7часов вечера , а девушка так и не видела Нацу , Эрзу и Грея , ну а что хотела , они на задании ради прощания не прийдут , да они и не знают . Ещё несколько минут и её поезд .Вот проводника уже зовёт всех в вагон. Люси села и поехала прямиком в Шангрила . На следующий день в 9 утра она уже была в пункте назначения .
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)