я буду сильной!

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 255 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

2 часть

Настройки
Солнышко. Люси идёт по дороге потирая сонные глаза. Ну ещё бы встать в 7 утра, а лечь в 3 часа ночи, но кто ж знал что Анна такая ранняя пташка, ведь именно она позвонила девушке, хоть она давно умерла её дух продолжает жить. Они договорились встретиться в центральном парке. А пока Хартфилия шла туда, мы с вами переместимся в хвост феи, где с пинка дверь открывает Нацу, и орёт — Всем привет, мы вернулись Однако все посмотрев на дурачка вновь занялись своими делами, и у каждого было грустное лицо — Эй чего случилось? Почему у всех покер фэйс, вместо летающих стульев? — зло спросила Алая, но её даже никто не услышал — Я спаришиваю что случилось? — ещё раз повторила Титания — Ну вобщем это — не сдержав слёз Леви заплакала — Люси ушла У Скарлетт пропал дар речи, у Грея уши в трубочку свернулись, а у Саламандра кольнуло сердце — Да ладно вы же шутите, верно? — начал было эксбеционист — Милый Грей, мы не шутили, Люси и вправду покинула нас — даже Джувия была расстроена, а ведь блондинка была её соперницей — КУДА ОНА УШЛА? НЕТ ОНА НЕ МОГЛА УЙТИ ИЗ ГИЛЬДИИ, ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ГДЕ МОЯ ЛЮСИИ? — кричал бушующий Драгнил — Нацу, успокойся она вернётся, но через год — Мира попыталась его успокоить, но тем самым разозлила его ещё больше -ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД, Я СТОЛЬКО НЕ ВЫНЕСУ, КУДА ОНА УШЛА? — неунимался головешка продолжая крушить всё на своём пути, проходя к кабинету Макарова - СЛЫШЬ ДЕДУЛЬ Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ КАКОГО ДЕДА МОРОЗА , ОНА УШЛА , А ? - Нацу понимаешь она сома решила что хочет уйти , она хочет стать сильнее , понимаешь ты это или нет , нам всем тяжело что Люси покинула нас , но она обещала вернутся , уж если что она пришлёт нам Локи. - А я не хочу видеть Локи , мне нужна Хартфилия - Да , ты прав , но прошу потерпи ещё год , и твоя суже...кхм кхм снова будет с нами. Прошу 1 год пожалуйста , а пока позади на задания с ... - Мастер можно? - сказал тихий голосок позади драгонслеера - Да Лисанна , входи - Эм нет мастер мне нужен Нацу - Да хорошо , мы уже закончили *Странно почему все грустят а Лисанна счастлива как ни когда * подумал убийца драконов - А давай на задание ? А? - от мыслей отвлекла Драгнила Лис - Не я как-то не хочу , пойду домой с Хэппи - Ну ладно, - на лице пепельно-волосой был виден гнев.
20 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник