"Ночь кино"

R
Завершён
86
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 636 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

Боже...Что я творю?

Настройки
      POV Эррор* Итак... Я уже дома... Да, здесь всегда бардак, но в нем всё легко найти, потому я взял полотенце и пошел в ванную. Падающие на тело тёплые капли воды меня успокаивают... Как и в этот раз. Я вышел и взял сменную одежду. Я переоделся в черные шорты с черной курткой, а под куртку одел мой алый свитер. Ладно, уже пора идти, Инк наверное уже заждался...       END POV Эррор* Эррор явно не спешил идти к Инку, хотя сам ждал этого больше, чем "Оригинал" свежий и вкусный кетчуп. И вот Эррор постучал в домик Инка... Послышались шаги, и Инк открыл дверь, впуская Эррора в дом. Инк еще не переоделся, и потому Эррору пришлось ждать... Пока он ждал, то просто заснул. Инк пришел и решил не тревожить спящего друга. Он переоделся, пришел к уже спящему другу и подумал, что лучше будет домашнее кино...       POV Инк* О... Какой же Эррор милый, когда спит... Жалко конечно, что мы не пойдем в кинотеатр.Но зато у нас будет домашнее кино... Хм? Что это у Эррора светится под курткой? Я наклонился, чтобы посмотреть и аккуратно приподнял свитер Эррора. Я хотел достать то, что светилось, но то и дело упирался в ребра моего друга. Подождите... ОН СТОНЕТ?! О нет... Я же забыл, что у него гаптофобия... Хотя, он же только стонет... Если это представляет ему и удовольствие, то значит также и боль... В этот момент я чувствовал себя классно и хорошо...       Я аккуратно поднял свитер друга и начал водить руками по ребрам Эррора... Он еле слышно стонал, это меня заводило на то, о чем я даже думать никогда не смел... Я начал облизывать и иногда покусывать ребра Оши... Боже, он стонет... Я также аккуратно, чтобы не разбудить Эррора, достаю его душу. Он немного простонал, но я не придал этому значения. Я был не в себе... Я провел радужным языком по душе партнера, на что он застонал во весь голос... Я продолжил ласкать его душу своим языком. В порыве удовольствия я снял свой свитер и начал гладить свою душу тоже. Мы оба громко стонали в такт. В голове появилась мысль, что всё это неправильно, что Оши лишь мой друг, но нахлынувшие ощущения вымывали эту идею из моей головы. Я чувствовал себя так, как никогда прежде. Я продолжал ласкать себя и Эррора, мы оба получали немыслимое удовольствие... Боже, этот рай продлился пол часа... К счастью, он не проснулся.
Примечания:
86 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)