Насколько мы лучшие друзья?
1 апреля 2017 г., 21:14
Pov Эррор*
Честно сказать, я не спал в это время... Я знаю, надо было сказать Инку прекратить, но... Я не мог... Нет, я не хотел... Я случайно дёрнулся, и он прекратил. Я был обижен, я хотел продолжения... Но все же... Я просто думаю, что Инк просто был не в себе и в обычном состоянии никогда такого не сделал. Он ушел. Фух... Я притворился, что только встал. Слава кодам Ау, он поверил в это. Ладно, притворюсь, что этого никогда не было.
End Pov Эррор*
Инк пришел, как будто ничего сейчас не произошло. Он предложил, чтобы вместо кинотеатра посидеть у него дома и посмотреть какую нибудь киношку. Эррор согласился не думая.
Они сели на диван и начали смотреть кино. Инк взял самое первое кино, которое попалось под руку. Это было кино было жанра "Романтика" и называлось оно "Насколько мы с тобой дружны?"...
Эррор просто не понимал смысла этого. Вдруг он услышал то, что довольно двусмысленно, но он не понимал обоих смыслов. И фраза была такая: "Если мы самые лучшие друзья, то обними меня настолько сильно и крепко, насколько мы дружны"
- Инк... А давай проверим, насколько мы считаем друг друга лучшими друзьями? - Эррор сказал это, не отводя взгляда от телевизора.
- Хм... Давай. А как? - Инк немного заинтересовался вопросом его друга.
- Обними меня... Ну, а если ты прямо считаешь, что я самый лучший друг на свете, то... Поцелуй меня... - Эррор повернулся к Инку...
Примечания:
Примечание бетки: Отбечено.
Соавтор: *просто сидит в сторонке и готовится к чему то шедевральному*