Бро, мы не можем потерять наших девчонок.
23 мая 2017 г., 15:00
Когда Крис заходит в квартиру, то видит Магнуссона на кухне. Юноша стоит с опустевшей бутылкой от виски в руках. Он смотрит на фотографию, где они с Нурой сидят в самолете и смеются. Шатен настолько погружен мыслями, что не замечает лучшего друга. Сейчас, смотря на Вильяма, у Кристофера сжимается сердце, он настолько подавлен, растерян.
— Брат, — зовёт Кристофер.
— Крис? — парень удивлён видеть Шистада здесь, а когда до него доходит, что третьекурсник стоит в его квартире, то обнимает его, — Мне не хватало тебя.
— Да, я заметил. Так, давай иди в душ и как можно больше протрезвей, потом поговорим, — пенетратор понимающе хлопает парня по плечу и проводит до ванной комнаты.
Когда Крис слышит шум льющейся воды, то решает приготовить им чего-нибудь выпить Пока кофе варится, он проверяет телефон.
Eva Mohn: «Мы с Элли скучаем. Я отвыкла засыпать без тебя».
К сообщению она присылает фото, где она с щенком лежит на кровати, состроив грустную мордашку.
Chris Schistad: «Я тоже. Не знаю, как засну без твоего храпа)».
Eva Mohn: «Я не храплю!»
Chris Schistad: «Ладно-ладно. Ты посапываешь и порой говоришь во сне».
Eva Mohn: «И что же я говорю? »
Chris Schistad: «Много чего) Например, о том, как я хорош в постели».
Eva Mohn: «Ну, тогда ладно)) Но не обольщайся, это всего лишь сонный бред. Ха-ха».
Chris Schistad: «Ты хочешь сказать, что я не лучший в постели?»
Eva Mohn: «Заметь, я этого не говорила».
Chris Schistad: «Ну всё, готовься к секс-марафону, как только я вернусь. Детка, я обещаю, что это будет лучшая ночь в твоей жизни (и, возможно, не только ночь). (И да, я знаю, что ты лжёшь. Обожаю твои стоны во время оргазма: «О даа, Крис, ещё! Ты лучши…»))».
Eva Mohn: «Я спать!»
Chris Schistad: «Сладких снов, малышка Ева Мун».
Пока Вильям в ванной, Кристофер успевает осмотреть квартиру. Была видна женская рука: везде был порядок, на столе стояли цветы, а по дому были развешаны фотографии…
— Где Нура? Она выключила телефон и забрала свои вещи… Вдруг с ней что-то произошло? Я пытался до неё дозвониться, она написала, что не хочет меня слушать. Но это было несколько часов назад…
— Эй, не волнуйся. С ней всё хорошо, она с Евой и Эскилем. Я уверен, что с ними она в безопасности.
— Она в Осло?!
— Да.
— А почему она уехала? Я не понимаю…
— Потому что ты забил на неё и завел какую-то телку. Вил, я не понимаю, что произошло. Пару месяцев назад ты так изменился ради неё, ты был готов душу Дьяволу продать, лишь бы она улыбалась. Что произошло?
— Стой, какая тёлка? У меня нет никого, кроме неё.
— Не знаю, но она думает так. Это тебе стоит обсудить с ней. Так в чём проблема?
— Отец против неё, я пытался доказать ему, что она идеальная, но он, как обычно, судит только по статусу семьи.
Отец Вильяма очень влиятельный человек в мире бизнеса. У них с женой было три замечательных ребенка, они были совершенной семьей, которая часто выходила в свет. Каждый мечтал стать, как они. После смерти младшей дочки идиллия пропала. Мать закрылась в себе, а для отца остался лишь один наследник. Почему мы не говорим о Николае? Да потому, что он — ебаный псих. Этот человек не должен быть на свободе, его надо запереть либо в психушке, либо в тюрьме. Именно он заставил Нуру пройти через ад, который никому не пожелаешь. И вот Магнуссон-младший является наследником, у которого просто нет права выбора. Вильям не хочет расстраивать отца, так как понимает всю его боль и разделяет её.
— Бро, мы не можем потерять наших девчонок. Знаю, сначала я был против неё, но потом поняла, какая Нура крутая. И тем более, если бы не блондиночка, у меня бы не было моей Мун. Если она уйдет от тебя, то твоя жизнь пойдёт по пизде. И ты это понимаешь.
— Но простит ли она меня?
— Ты ей не изменял?
— Нет, конечно.
— Думаю, простит. А если что, попросим Еву посодействовать. Я заказываю билеты?
— Да. Дай мне два дня, разобраться здесь со всем.