Виртуальная вселенная

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 798 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
      Аргоновый монстр был слишком огромен. Наверное, я по сравнению с ним была лилипутом или гномом. Мне казалось что он вот-вот раздавит меня.       Монстер атаковал первым, ударив меня своим огромным хвостом. От этого удара меня отнесло до ближайшего дерева. Я ударилась об него до такой степени, что на моём плече появилась рана. Посмотрев на неё, я решила сделать ответный. Мины и пули разлетались в разные стороны, но , как не крути, аргоновый монстр всё равно вырывался в лидеры по количеству ХП.       Он меня потрепал очень серьёзно. В тот момент запас моих пуль был почти исчерпан, а зелий почти не осталось. Я уже готова была достойно умереть. Я закрыла глаза, в надежде, что это быстро закончиться. Однако, этого не случилось. Я почувствовала, что в драку кто-то вмешался. Приоткрыв глаза, я увидела знакомого мне костаника. Он кинул мне зелье здоровья и принялся атаковать этого громилу. - ШИМ!!! - обеспокоенно крикнула я. - Ты с ума сошел? - Ну так этому я у тебя научился. Да и к тому же, я рад, что пришел вовремя. Шимонд подмигнул мне и продолжил бой.       Я постаралась быстро восстановиться, чтобы продолжить ,начатый мною, бой. И вот всё готово. Я была полностью вылечена и подбежала к Шиму. Мы начали совместную атаку. С нашими ударами у монстра уже оставалось 50% здоровья. - А как он тут появился? - спросил меня Шим в самый неудобный момент. - Это всё Самуэль! Он стоит за исчезновением детей дерева Тиаран. Да и вообще...БЕЙ ЕГО, ДАВАЙ! Шим удивился, но всё равно продолжал бить монстра вместе со мной.       У чудовища оставалось уже меньше половины здоровья и ,честно говоря, у нас было так же. У меня уже накопилась энергия, чтобы сделать супер удар, но ,вдруг, с моей пушкой что-то случилось. И ,естественно, монстр хотел воспользоваться этим моментом, пока я пыталась понять, что это с моим оружием. Монстр замахнулся со всей дури... - Сохирико, БЕРЕГИСЬ! ...И ударил. Я ничего не поняла. Это произошло так мгновенно. Когда я обернулась, я увидела перед собой труп раздавленного костаника. На моих глазах появились слёзы. Я пыталась позвать жрецов, но ответа не было. А аргоновый монстр ждать не хотел и уже готовил очередной удар. Я поняла что у меня не было особого выбора, кроме как сражаться. Я вытерла последние слёзы, взяла пушку и побежала прямиком к монстру. Я понимала, что со стороны прыгать в лапы к чудовищу было полным безумием, но меня это не останавливало. Теперь я хотела ещё и отомстить за смерть друга.       Я услышала чей-то знакомый детский голосок. Это была маленькая русоволосая девочка. Это была Аша. Последнее, что она сделала - помолилась за меня. Я стала ощущать, как моя шкала здоровья начала пополняться. А затем, ударила монстра со всей силы. Тот упал с жутким грохотом. Земля содрогнулась и колба в которой была Аша разбилась на маленькие кусочки. Я взяла Ашу на руки. - Аша. АША! ОЧНИСЬ! - Спасибо...тебе. - единственное, что смогла сказать девочка, прежде чем скончаться.       Теперь я не могла сдерживать свои эмоции. Мои слезы начали капать на лицо бездыханной восьмилетней девочки. Я больше не знала, что мне делать. Но тут к саду пришел Дугалл. Он увидел мертвого монстра, труп костаника и меня вместе с Ашей. - Солдат. Нужно выбираться от сюда! Иначе здесь всё разрушиться. - Но...как же Аша?...А Шимонд? - я посмотрела на него заплаканными глазами. - Пойдем, Сохирико. Об этом доложишь командиру Самуэлю в Велике. Что касается этих двоих...Да хранит их Арун и Шара. Больше Дугалл ничего не сказал. Он взял меня за руку и повел к выходу из этого места.       Напоследок, я ещё раз оглянулась в сторону моих погибших друзей и взяв себя в руки ушла от этого места.       Мы с Дугаллом прибыли к распорядителю полетов, где стояли очень красивые пегасы и ждали пока кто-нибудь на них сядет. Дугалл отдал распорядителю деньги и сказал, что меня нужно отвести в Велику. Тот кивнул в знак согласия и посадил меня на одного из этих красивых пегасов. Затем он подошел к нему и прошептал что-то на их языке. Пегас поднялся в воздух и полетел в том направлении. Но по дороге случилось неприятное: я не могла удержаться на пегасе и я упала с него прямо посреди полета. Пушка продолжала тянуть меня вниз. И я разбилась так и не долетев до Велики.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник