***
Тем временем в комнате Мей
Вот такой херни я не ожидал! Детка встала с кровати и с закрытыми глазами пошла гулять по улице. Вся семья это заметила. В итоге, я и её тётя выбежали за ней. Всё бы нечего, если бы не беготня. Агате было проще - она во всю мощь летала на своих крыльях по городу. Что касается меня, то Сохи была права, когда предупреждала меня, о том, что из-за курения моя выносливость скоро полетит к чертям. Я даже за Демоном так не бегал, как за своей девушкой! Я остановился. Мне необходимо было отдышаться, прежде чем начать новый забег на дистанции. В добавок ко всему, на улице было сильно жарко. Мне сильно захотелось пить и я зашел в ближайший магазин. Я купил там очередную банку с пивом и сразу же принялся утолять свою жажду. Через несколько секунд я уже был готов продолжить поиски.***
"Не могу поверить, что мне так никто и не поверил. Хотя командир Сеир смотрел на меня как то странно. Неужели он тоже думает что я вру?" - подумала я. Я зашла за своим конем, которого мне доверили совсем недавно. Мне также велели отправляться в Попорию, мол там что-то не так и нужно разузнать. Сев на жеребца я отправилась в путь. Путь был не легкий, мне предстояло ехать 2 дня без остановки, но я всё же решила, что это невозможно. Когда по-вечерело, я слезла с коня, оставив его пастись и пошла добывать еду. Выбора было мало, в Окраинах Велики практически никого не было. Я прошла чуть дальше. Мне удалось найти моба, похожего на кабана. Я тут же взяла пушку в руки и через 3 удара, существо было уже мертвое. Я достала с рюкзака лопату,для выкапывания цветов, потому что другого у меня не было, и принялась вытаскивать внутренности, оставляя лишь съедобное мясо для жарки. - Спасибо, мисс. - услышала я чей-то мужской голос над головой. - Благодарим. - На этот раз это уже был детский голос, более писклявый. Я подняла голову, но никого не увидела. И только собиралась продолжить дело, как заметила, что мяса уже нет. Меня обокрали какие-то гады. Я сразу начала осматривать окрестности. Наконец, я чудом заметила два силуэта, которые что-то обсуждали в дали и сев на коня быстро пошла в погоню. Естественно, они это заметили и тоже сев на своих скакунов помчались вперед. - Не уйдете, воры! - кричала я им в след. Наша погоня привела нас прямиком в Попорию. Наконец, мне улыбнулась удача - их лошади испугались монстров впереди и не хотели скакать дальше, а наездников вообще скинули на землю. - Наконец-то я вас догнала. А теперь возвращай-те украденное! - Мы бы рады, но мы его съели ещё до того,как вы за нами погнались. Я уже была в режиме PvP и наставила на них свою пушку. - Э-э-э! Спокойно, мисс! Не стреляйте, если не хотите проблем. - Мы ведь можем вас покалечить или даже убить. - добавила малявка. - Мы гораздо сильнее вас. - Подумать только, кастаник и элен мне угрожают. Как мило. - Мы не шутим. Или вы хотите проверить это? - ухмыльнулся кастаник. - Возможно. Но перед началом, я хочу знать с кем я провожу смертельный поединок. - Я взаимно ухмыльнусь кастанику. - Я Лантегер: кастаник - воин, а это моя вайфу, Нестеси: элин - маг. - Ой, заткнись! Я ещё не давала согласие на наш брак, гребаный ты лоликонщик. - оскалилась Нестеси. - Окей. - уныло ответил ей Лантегер, а потом перевел взгляд на меня. - Начнем? - С удовольствием.