Реакции BTS

NC-17
Завершён
335
автор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 28 455 слов, 65 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 49 Отзывы 48 В сборник

Часть 10

Настройки
Реакция⚡ Когда Т/И потерялась. 💜Чимин:💜 Ты позвонила парню на сотовый и рассказала обо всём, что находится вокруг: – Оппа, ты ведь знаешь где я, да?! – Т/И, не волнуйся, ты в Инчхоне… Как ты туда попала? – Я…не знаю. – Подожди, я сейчас приеду! Сиди там! После этого парень нашёл тебя и крепко прижав к себе, просил больше не ходить по местам, что тебе незнакомы. 💜Чонгук:💜 Ты сидела, сладко причмокивая мороженое, улыбаясь чему-то в телефоне и изредка фотографируя себя. Минут двадцать назад ты потерялась и сразу сообщила об этом Чону, парень, конечно же, перепугался, а вот ты…спокойно сидела на лавочке. Внезапно кто-то тебя резко развернул, и твоё мороженое упало на землю. – Ащ! Что вы тв…?! О! Оппа~ Ты уже пришёл? – Чонгук дышал как запаханная лошадь, осматривая тебя с ног до головы. – Почему молчишь? Хочешь пить? Ты такой красный… – Т/и я…Я нёсся как сумасшедший, боясь, что что-то случилось, а ты здесь фотографируешься и кушаешь мороженое? – Чонгук-а~, я понимаю, что ты устал, но я же не должна сидеть и плакать. – улыбнулась ты, стараясь подбодрить его. – Ты не исправима… – Чон чмокнул тебя в руку и взяв за руку повёл к машине. 💜Тэхён:💜 – А…алло? Тэхёнааа~ Я не знаю где я… – Что? Т/И, ты потерялась? – Ну…да. – Чёрт! Я же говорил не гулять без меня! Ты всего пару месяцев в Корее! – Но мне было так скучно. – Где ты? – Ты сейчас серьёзно? Усмехнувшись с самого себя, Тэхён поехал к месту, описанному тобой, и уже через 15 минут сиял во всём своём величие, хватая тебя за руку. – Больше не ходи никуда одна, ты потерялась в ста метрах от дома. – он указал на жёлтую крышу вашей многоэтажки. – Больше не буду~ – улыбчиво выдала ты. 💜Намджун:💜 Вы с Джуном находились в огромном отеле Пхёнчхана, приехав сюда лишь ради снега и лыж. Однако ты, как обычно, решила обследовать всё сама, к тому же, во время обхождения здания приспичило в туалет, который ты, так и не нашла, также как и ваш номер. – Оппа! – выкрикнула ты в трубку телефона. – Чаги, ты чего так кричишь? – Я потерялась. – Где ты? На улице? Вышла за пределы? Где-то в городе? Ащ, Т/И, говори уже! Я же сойду с ума! – На самом деле я… в отеле. – Что? В отеле? – Оппа! Я не могу найти туалет и тебя! Я сейчас умру, не только потому, что скучаю, но и потому, что ещё немного, и я описаюсь! – Т\и, терпи! Папочка уже в пути! – Быстрее! Вот так вы и поговорили, в итоге Намджун нашёл тебя, сводил в туалет и ты, счастливая, отправилась гулять, на этот раз за ручку с оппой. 💜Хосок:💜 Хосок как обычно завис у аттракциона, где нужно кинуть монетку и попытать свою удачу, в виде выигрыша – игрушка. Он всё не как не мог оторваться, а тебе это порядком наскучило, ведь он всё равно ничего не вытаскивал, поэтому ты пока решила прогуляться. Но потерялась, так и не найдя дорогу обратно. – Хосооок! – кричала ты, несмотря на прохожих, странно смотрящих на тебя. – Чёрт, ещё и телефон у него. Я зашла недалеко, он должен услышать. ХОСОК-ААААААААА! Парень, спустя минут пять, всё же распознал твой детский голосок среди остального шума, и тут же понёсся на зов. – О! Оппа! Я думала, ты никогда не опомнишься. Тебе эта игра важнее меня? – Глупенькая, я тебе шесть игрушек выиграл! – смеялся парень, целуя тебя в губы и одаривая огромной стопкой мягких зверей. 💜Джин:💜 Пока Джин находился в компании, ты отправилась к океану на автобусе, чтобы парень приехал за тобой и таким образом немного отвлёкся от работы. Вечером, сидя на белом песочке в пушистой юбке, ты позвонила Соку: – Ким, слышишь меня? – Конечно слышу Т/И, я же не глухой. – А слышишь этот шум волн? – Мы это уже обсуждали, если ты поставишь ракушку к телефону, я ничего не услышу. – усмехнулся парень. – В этот раз всё взаправду, я у океана. – Не неси бред Т/и, я скоро буду дома, купить чего-нибудь? – Но… – Я куплю нам рамён, ты же хотела рамён? И ещё кимпаб захвачу. Парень сбросил трубку и ты, обидевшись на него, словила такси и поехала обратно. Теперь ты обязана дуться на него ещё несколько недель, за то, что он не поверил тебе. Кто ему виноват, что он в плохом настроение? 💜Юнги:💜 Сегодня у Юнги был сложный день, ему нужно было репетировать свои партии до часу ночи, т.к. завтра их придёт слушать какой-то важный человек. Однако парень прекрасно знал, что у него всё получается отлично, просто агентство решило, что хватит с него расслабленных дней. Ты была, конечно, недовольна этому, поэтому в десять вечера позвонила Юнги, сидя на диване. – Оппа! Оппа! Я потерялась! – кричала ты так, словно тебя режут. – Что? Т/И где ты?! Не паникуй, всё хорошо, слышишь? Тебя обижают? – Оппаааа, приезжай быстрее! Мне плохо…Приступы страха вновь начинаются… Сбросив трубку, Юнги объяснил менеджеру в чём дело и понёсся искать тебя, сам не зная где, но тут ты написала сообщение: «Я дома чаги, приезжай быстрее». Когда Мин приехал домой, ты сидела на диванчике как ни в чём не бывало: укутанная одеялом и подпевающая припев «Stigma». – Чаги, ты…точно потерялась? – Да…во времени. Из-за тебя – Мин Юнги. – ты подозвала его пальчиком к себе и запрокинув на диван, крепко прижалась к пухлым губам парня. – Как они смеют заставлять тебя репетировать до ночи? – произнесла ты, стягивая футболку с Мина. – Только я имею на это право. – ехидно улыбнувшись, шепнула ты ему на ухо.
335 Нравится 49 Отзывы 48 В сборник