***
—А-а-а-адриан!!!! Открой дверь немедленно, пока я её не выбил!!!—Кричал разъярённый Нино, который уже два часа пытается достучатся до своего друга. —Выбивай....—Крикнул Адриан, лёжа на кровати и тупо смотря в потолок. —Я считаю до трёх! Раз.... Два.... Три!—После этих слов Нино выбил ногой дверь. —С тебя новая дверь...—Сказал блондин. —Ты уже два дня лежишь у себя в комнате, ты не пьёшь и не ешь! Ты даже в школу не ходишь!!!—Разорался ди-джей. —И что?..—Непонимающе спросил Адриан. —Это всё из-за Маринетт?—Уже более спокойной спросил Нино. —Да...—Честно признался Адриан. —Она думает что я это "Феликс"—С раздражением ответил блондин. —А ты пробовал сказать ей что ты не "Феликс"?! Она же любит Кота, а не Феликса, расскажи ты ей кто прячется под маской Нуара, она бы всё равно любила тебя! —Сказал Ляйф. —Правда?—Уже более радостно спросил он. —Да! А теперь чувак, одевайся, мы идём к Маринетт!—Сказал Нино. —Зачем? —Она тоже не выходит из дома уже два дня...И в дом мы ворваться не можем...Мы беспокоимся за неё.—Ответил Нино. —Так чего мы ждём? Вперёд!—Сказал Адриан, который на удивление уже был одет.***
Вот наши друзья, уже пришли к дому Маринетт. —Принцесса, это я, ваш Котик, открой пожалуйста дверьку—Промурлыкал Нуар. В ответ молчание. —Маринетт! Открой дверь!—Уже более громко произнёс Кот, стуча в дверь. —Да что там такое?! Всё, я сейчас её выбью!!!—Разозлился Кот. —Чувак, стой! Это плохая идея...Лучше через окно—Сказал Нино, показывая рукой на открытое окно. —Ладно...—Сдался блондин. После чего они залезли в дом через окно, осмотревшись они не заметили каких либо изменений. —Почему мне кажется, что здесь что-то не так..?—Сам у себя спросил блондин. —С кем ты разговариваешь?—С усмешкой спросил шатен —Да не с кем! —Ладно, идём.—Сказал Нино, и пошёл в комнату девушки, за ним последовал и кот. —На три, мы выламываем дверь. На это Нуар только кивнул. —Раз... Два.... Три! После этих слов друзья размахнулись и ударили по двери, а та в свою очередь с лёгкостью открылась. Пройдя в комнату, ребята увидели Маринетт сидевшую на полу в полном шоке. —Моя пр-р-ринцесса!—Промурлыкал кот, после чего накинулся на бедную девушку. —Марине-е-етт!!!—Это уже был Нино, который похоже тоже соскучился по лучшей подруге. —Ох....Ребята, мне очень приятно что вы скучали по мне, но почему вы здесь?—Охрипшим голосом спросила брюнетка. —Мы беспокоились за тебя! Почему ты не ходишь в школу?—Спросил Нино. —Я заболела —И как ты умудрилась заболеть?—Спросил Кот. —Гуляля под дождём...*кашель* —Какая у тебя температура?—Споосил ди-джей —39:4—Ответила девушка. —ЧТО?!—Выкрикнули оба. —Доктор Кот, и его помощник Нино, берутся за дело! —Ребята, всё нормально правда...—Начала оправдываться девушка. —Нет! Мы тебе поможем!—Радостно воскликнул парень в костюме кота. —Ох....День обещает быть весёлым...