***
2 часа спустя мучений Маринетт —Кот, может не надо?..—С мольбой спросила девушка, опираясь на стену спиной. —Надо принцесса, или ты хочешь всю жизнь проболеть? —Спросил парень держа в руках кучу таблеток. —Нет, но всё-таки ты не врач, а прописывать столько таблеток могут только они…—Сказала девушка. —Хм… Ты права. —Да, а где Нино? —А он, он был против того, что бы я дал тебе все эти таблетки, поэтому я запер его в шкафу. —Может.....Может ты его выпустишь? —Тем же охрипшим голосом спросила девушка. —Эх, Ладно.—Сказал Нуар, подойдя к большому розовому шкафу, он взял ключ после чего открыл его, от туда сразу вывалился вспотевший Нино. —Беги Нуар, беги до самого Китая!!! —Прорычал Нино, после чего побежал за Нуаром, а тот в свою очередь от него. —Боже, за что? Час спустя Маринетт, успокоив парней, спустилась на кухню, где приготовила всем по чашечке горячего шоколада, с пончиками. —Мальчики, спускайтесь! —Мы идём! —Крикнули оба, после чего спустились и сели за стол. —Фкуфно! (Вкусно!)—С набитым ртом сказал Кот. —Конефно фкуфно, это-фе Мафинетт пфиготофила! (Конечно вкусно, это-же Маринетт приготовила!)—Сказал Нино, доедая свой пончик. —Приятного аппетита.—Хихикнула девушка, попивая горячий шоколад. —Сфасифо! (Спасибо!)—В унисон, проговорили друзья, доедая свои пончики. Плотно перекусив ребята решили посмотреть фильм. После продолжительных споров они выбрали фильм « Астрал». Почему споров? Да потому что Маринетт ненавидела ужастики, просто терпеть не могла, а для парней ужастик-их частичка, но Мари все же решилась, предъявив условие, если ей не понравится, то они вырубают ужастик, приглашают всех друзей и играют в ПилиД, да вы не ослышались, для Мари лучше игра, чем ужастик. -И тааак, приступим? — с ухмылкой на лице проговорили парни. На что Мари лишь кивнула со страхом в глазах. Через 10 минут просмотра фильма... -ААААА, уберитеееее этоооо, ААААА- после этих слов голубоглазая убежала в свою комнату и приставила к двери комод и кучу вещей сверху. Парни долго не могли Ее высвободить из мебельного плена, но у них это удалось. И как они и договаривались, начали звать всех друзей. И вот тут то и началось веселье. Ребята пригласили Алю и Адриана, почему не пригласили Фила? Потому что Мари думала, что Фил и так с ними, а друзей приглашала именно она. Аля сказала, что прийдет через минут 10, а Адриан так и не ответил на телефонный звонок.Через 10 минут
В дверь постучали, и Мари, оставив мальчиков, пошла открывать дверь. -Привет Аля захо… ФИЛ, что ты тут делаешь?!