Секретные переписки

PG-13
Завершён
619
автор
Размер:
38 страниц, 9 418 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
619 Нравится 130 Отзывы 141 В сборник

Калуга. 02.04.2017 (Часть 2)

Настройки

Никнеймы: Антон Шастун — Тоха Арсений Попов — Актёрище Сергей Матвиенко — КапитанМатвиенко Дмитрий Позов — Поз Павел Воля — Артон-канон, а после Босс-волЯ

16:58 Вошел в чат: Поз Поз: Ребят, через час нас будет ждать машина у входа. Не опаздывайте. Шаст, тебя это тоже касается. Вошел в чат: Тоха Тоха: Я не опоздаю Поз: Ты все время так говоришь. А потом по 20 минут ждем тебя Тоха: Было-то пару раз. Вошел в чат: КапитанМатвиенко КапитанМатвиенко: Пару?! Поз: А ты не набухайся КапитанМатвиенко: Ой, да было то пару раз Тоха: Пару?! КапитанМатвиенко: Это мои слова! Тоха: Кстати, Поз, спасибо, что кинул видео с Серым. Я проорался. КапитанМатвиенко: Сука, Поз. Только попробуй это выложить на свой канал. Отпишусь Поз: Неееет. Не разбивай мне сердце КапитанМатвиенко: Ты не оставляешь мне выбора, детка Вошел в чат: Артон-канон Артон-канон: Оп, я снова вовремя. Поз: У тебя чуйка что ли? Артон-канон: У меня в голове встроенный детектор гейства. КапитанМатвиенко: Представляю, как он зашкаливает, когда ты в зеркало смотришь Артон-канон: Это твоя лучшая шутка за год. Запиши ее Поз: Паш, не хочешь сменить ник? Артон-канон: Я кого-то смущаю? Шаст? Тоха: Мне похуй Артон-канон: Мамка бы отругала тебя за такие слова! Поз: И все же смени. Я как-то не уютно себя чувствую КапитанМатвиенко: Арсу не понравится Артон-канон: А где он, кстати? Снова трусами с мужиками обменивается? КапитанМатвиенко: О, Шаст! Вы разобрались с трусами? Артон-канон: Шааааст Покинул чат: Тоха Артон-канон: Я буду расценивать это по-своему. КапитанМатвиенко: Наверно, на больное надавили Поз: Вы просто затрахали с этой гейской темой Артон-канон: Димка, не знаю, кто тебя там трахал, но это был не я. КапитанМатвиенко: А я знаю кто! Артон-канон: Ох, Сережа, Сережа, проказник Поз: Серый, блять КапитанМатвиенко: Я про жену хотел пошутить... Артон-канон: Никто тебе не поверит Поз: Паш, я прилечу в Москву и побью тебя Артон-канон: Ляся за меня заступится))0) КапитанМатвиенко: Поз, нельзя обижать дрыщей Артон-канон: Слушай, Димка, что тебе твой парень говорит Вошел в чат: Актёрище Актёрище: Ребят, а после концерта будет автограф-сессия? Я просто нам столик на 20:00 заказал. Поз: Я думаю, мы можем проскользнуть через черный вход Актёрище: Было бы супер. А то я устал уж от всего этого. Артон-канон: Сдуваешься, Арс. А вроде так молод еще Актёрище: Почему эта псина еще в чате? СМЕНИ НИК! Артон-канон: Как грубо. А еще называет себя пидерским интеллигентом Питерским* Простите, опечаточка)))0 Вошел в чат: Тоха Тоха: Арс, тебе еще футболки передать надо Актёрище: Бляяя, я забыл. А где они вообще? КапитанМатвиенко: Они в пакете лежат. У Шаста в сумке Артон-канон: Хм)0)) Поз: Что еще, Паш? Артон-канон: Ничего КапитанМатвиенко: Опять про геев пошутить хотел? Поз: Серый, ты второй раз за день называешь своих коллег геями Артон-канон: Он просто знает с кем работает Актёрище: Паш, смени ник Артон-канон: Ну раз тебя это так смущает, то пожалуйста. Пользователь Артон-канон сменил ник на "Босс-волЯ" Босс-волЯ: Но придет день, когда ты осознаешь все то, что творится у тебя на душе и поймешь, что скрывать свою сущность - это не выход Тоха: Мудрые мысли от Павла Воли. Актёрище: Следующую фотку в инст кину с этой цитатой. Босс-волЯ: Пользуйтесь, сосунки КапитанМатвиенко: Я как бы не хочу подливать масло в огонь, но все же мне интересно, чьи были трусы Мне просто любопытно Босс-волЯ: Серый, только ты не догадался Поз: Ну ты и тупой Актёрище: Я вам вообще-то ничего не рассказывал. Вы тоже не знаете. Босс-волЯ: Нам и не нужно, что бы ты рассказывал, чтобы знать, чьи трусы были на Шасте. Актёрище: Блять, ну вот были бы вы нормальными людьми, я бы все рассказал, как было на самом деле. Поз: Арс, не обращай внимания. Мало ли что могло произойти Актёрище: Вот-вот КапитанМатвиенко: ТАК ЭТО ТВОИ ТРУСЫ ИЛИ НЕТ? Актёрище: Ды да! Но это не так интересно, как вам кажется! Тоха: Ты ж не хотел говорить Актёрище: Они достанут в любом случае. Так что пришлось бы рассказать. Босс-волЯ: Вот видишь, Арсений, в этом нет ничего страшного. КапитанМатвиенко: Я пока поахуеваю молча. Поз: У Матвиенко нет слов, чтобы высказаться? Что вы с ним сделали? Босс-волЯ: И главное, Арсений, я хочу чтобы ты знал, что мы твои друзья и всегда поддержим тебя. Как говорится, один раз - не пидорас И два раза - тоже не пидорас В общем, не знаю, сколько у вас с Тохой было раз, помни - ты натурал Натуралы так и ведут себя! Поз: Я, конечно, Пашу не поддерживаю, но это смешно :D Актёрище: Ну ты и сука Тоха: Паш, я тут вспомнил одну забавную историю про тебя. Помнишь, ты просил не рассказывать, как нанял горничную на работу, а она оказалась трансом? Босс-волЯ: Тоха, заткнись Тоха: Помнишь, как ты остался с ней наедине, и когда отвернулся, она подошла к тебе вплотную и членом уперлась тебе в зад? Босс-волЯ: Сука! Я тебе это по-пьяне рассказал! КапитанМатвиенко: АХАХАХАХАХАХАХАХ Актёрище: Спасибо, Шаст! ахахах Поз: Паша, Паша.... Босс-волЯ: Смейтесь-смейтесь. Посмотрим, кто на шокерах потом смеяться будет. Актёрище: Ну, Пашка, не обижайся. Мало ли какие случайности в жизни происходят))) Босс-волЯ: Ты сейчас про свой секс с Антоном говоришь? Арсений, Арсений, запомни: один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность. Актёрище: Мудак Поз: Ты хотел сказать "псина"? :D Актёрище: Не, он мудак Босс-волЯ: Я конечно извиняюсь, но я тоже достоин звания пса! Актёрище: Как тебе угодно будет! КапитанМатвиенко: Так. Мне теперь жизненно-необходимо знать две вещи: Первое: Понравилось ли Пашке его знакомство с Таиландской дэвушкой и хочет ли он повторить? И второе: Как трусы Арса оказались на Антоне Босс-волЯ: Серый, если ты сейчас на себя намекаешь, то с тобой не хочу. А про ощущения можешь у Димки спросить, он с тобой каждую ночь спит Поз: Я точно тебя побью, козлина КапитанМавиенко: Ну допустим, на первый вопрос глист ответил. А что со вторым? Тоха: Пусть Арс расскажет Актёрище: А что я то сразу? Они на тебе оказались, так что ты и рассказывай. Тоха: Трусы-то твои. Босс-волЯ: Именно так и общаются натуралы. Продолжайте. Актёрище: Я просто одолжил их Антону, потому что у него не оказалось своих Тоха: Бля, ты как-то по-пидорски предложение выстроил КапитанМатвиенко: Я не понял Босс-волЯ: Ты нас не удивил КапитанМатвиенко: Ты снял с себя трусы и отдал их Антону, который в этот момент находился без них? Актёрище: Нееееет. Тоха: Почти Актёрище: Шаст, блять! Я все объясню, если вы все заткнетесь. Поз: Мы внимательно слушаем тебя. Актёрище: После бара мы пошли ко мне в номер. Тоха предложил съездить в Las Chicas Club. Но мне нужно было переодеться, ибо на штанах было огромное мокрое пятно от коньяка ( Серый, ты пролил на меня коньяк, когда вставал с диванчика) В общем, Тоха сидел на кресле, пока я переодевался. Мы разговаривали о чем-то. И Шаст сказал, что на нем нет трусов. И я просто снял и отдал ему свои. Мы были пьяные до усрачки. Через несколько минут я валялся на полу, посапывая в две дырочки. Я даже не знаю, когда ушел Антон. Я просто вырубился. Тоха: Когда мы вспоминали это сегодня днем, звучало как-то не так пидорски Босс-волЯ: Это лучшее, что я читал в своей жизни! ХАХАХАХААХАХА Шаст, ты случайно не воспользовался беспомощным Арсением? Тоха: Будешь много знать, скоро состаришься))0) КапитанМатвиенко: Тох, ты типа надел потом его трусы? Тоха: Наверно. Я вообще ничего не помню. Но то, что я реально был без трусов — это факт. Я не надел их утром. Актёрище: Крч, я понял, что больше в жизни так пить не буду! Поз: Что ж, я проорался как следует, теперь могу и сказать. Вы, блять, два идиота! Больше вас не оставлю наедине! Босс-волЯ: Димка, ты только что разрушил их планы на сегодняшний вечер. Актёрище: Воля, иди на хуй Босс-волЯ: С кем я работаю вообще. Завтра же срочно попрошу повысить мне зарплату за то, что эти пидоАрсы морально давят на меня своей "натуральщиной" Актёрище: Если кто-нибудь, когда-нибудь расскажет эту историю кому-то, я тебя убью, Паша. Босс-волЯ: Ничего не обещаю))0)) Тоха: Ладно тебе, Арс. Он не расскажет. Ибо все узнают тогда про его отношения с горничной) Босс-волЯ: Отношений никаких и не было. Актёрище: Как и у нас с Шастом! Мы просто друзья! Босс-волЯ: Сочиняешь складно) КапитанМатвиенко: КРЧ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ? ВЫ НЕ СПАЛИ ЭТОЙ НОЧЬЮ? Босс-волЯ: Ахахахахах, Сережааааа Поз: Матвиенко, блять Актёрище: Серый, ты ахуел? КапитанМатвиенко: Да ладно, Арс, я просто уточнил. Тоха: Ты сомневался в нас? КапитанМатвиенко: Ну не то что бы.... Актёрище: Суки Босс-волЯ: Арсений, что так заводишься? Это же шутки (нет) Актёрище: Да потому что бесит, что из натурала делают гомика плять. Босс-волЯ: Это ты сейчас о ком говоришь? Актёрище: О себе, псина ты редкостная Тоха: Ладно, ребят, это, конечно, все очень весело, но нам пора выходить из номеров. Время почти шесть. Актёрище: Тох, захвати футболки, пожалуйста Тоха: Я не помню где они Актёрище: В сумке должны быть. Тоха: Бля, я еще в душ хотел сходить. Мне некогда искать. Поз: Тоха, просили же, не опаздывать. Актёрище: Я тогда сам зайду, заберу. Босс-волЯ: Смотрите там, не обменяйтесь какими-нибудь носками, трусами, поцелуями)0)) Актёрище: Ну раз ты попросил))) Покинул чат: Актёрище Покинул чат: Тоха Покинул чат: Босс-волЯ КапитанМатвиенко: И снова мы с тобой, Поз Поз: Нет Покинул чат: Поз КапитанМатвиенко: Опять?? Суки Покинул чат: КапитанМатвиенко
Примечания:
619 Нравится 130 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (20)