Еще одна писанина от автора
25 декабря 2022 г., 00:51
Примечания:
А-х-у-е-т-ь
Доброго времени суток. Недавно я увидела, что существуют несколько людей с 2021-2022 года, которые все еще хотят увидеть продолжение фанфика с 16 года. С 16 года мать вашу, да вы сумасшедшие! (в хорошем смысле) Честно признаться за эти прости господи 6 лет, очень много произошло в моей жизни, но, к удивлению я не разлюбила импрофандом. Недавно за прочтением ФФ, я решила заглянуть, а что же там у меня? А там люди, живые и ждущие проды. Люди, Карл! Я была рада и поражена одновременно. За 6 лет я стала другим человеком, взрослым. Начала отношения, их закончила, начала новые, меня бросили, вернулась к старым, вот они продолжаются уже 5 лет. Я закончила школу, сдала егэ, не поступила в институт, буду сдавать егэ в 2023. Я познакомилась с таким огромным количеством людей, прочитала столько книг. Так это я к чему, я стала взрослой. Я стала другой, более совершенной и умной версией себя. Если я смогу продолжить, я переделаю какие-то жанры, подправлю какие-то сюжетные штуки. Моя писанина будет не мем ребенка 12 лет, это будет серьезная +- работа взрослой девушки. Вы готовы прочитать новую версию старой идеи? Я буду рада любой помощи и любой критике, так что не стесняйтесь.