ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
В общем, дорогие читатели, Я не могу придумать идею. Просто нету вдохновения. Я не могу ничего написать. Как найти вдохновение? Помогите! Хочу извиниться за то, что так долго нету глав, еще за то, что они такие маленькие! Вам вообще это интересно? Может не продолжать? Напишите своё мнение, о том продолжать или нет? И нравится ли вам сама задумка? Если Вам нравится, то я изо всех сил постараюсь для Вас! Я найду вдохновение. Спасибо, за то, что есть Вы!Простите...
1 июня 2017 г., 14:46