Vampiretale

NC-17
Заморожен
106
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 993 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Хех, добро пожаловать в замок и поместье вампиров, в данной главе вы познакомитесь с одним из обитателей этого жуткого места… Это Сувэ дворецкий и нянька сына владеющего этим поместьем Он не вампир и до встречи с Фаланцы (тот самый хозяин поместья) никак не был связан с этим местом… До того момента пока на деревню в которой Сувэ жил со своей семьёй не совершили набег вампиры и Фаланци не пожалел мелкого и забрал к себе в поместье… Прошлое не так интересно как будущие: 3 Джаспер которому всего лишь 16 вампирских лет в то время как Сувэ 21 год, слишком уж увлечён дворецким и не всмысле другом… А парнем, но пока что его домогательства Сувэ принимает как за шутку БАЦ И ФЛЕШБЭК -Ну мистер Сувэ, это всего-лишь поцелуй.Вам что жалко? -Джаспер надув губы (которых нет.Я хз как это называется) и приготовился к поцелую -Мой лорд, пожалуйста перестаньте, вы меня смущаете -Сувэ как мог сдерживал смех ибо Джаспер выглядел слишком забавно и смешно -Ах так? Тогда я сам вас поцелую! — Джаспер попытался дотянуться до губ (хз как называется) Сувэ, но тот отвернулся и мелкий промахнулся поцеловав только щёку своего тайного возлюбленного -Вы довольны, мой лорд? А теперь простите мне нужно идти -Дворецкий пошёл вверх по лестнице к кухне данного замка -Ну ничего! В следующий раз я вас не только поцелую!!! — кричал в след Джаспер заставляя других служанок и слуг вопросительно подглядывать на Сувэ и Джаспера, сам же Сувэ начал смущается из-за криков лорда -Подумаешь, гордый какой.Поцеловать нельзя -шептал себе под нос (которого тоже нет: 0) мелкий и зашёл в комнату… Потом же тот прикрыл рот и покрылся румянцем, потом же вампир начал тихо и в тоже время истерично смеяться БАЦ И КОНЕЦ ФЛЕШБЭКА Ну ладно… Вернёмся в реальность к нынешнему Сувэ Скелет ходил по коридорам Замка с разными заданиями Фаланци , вот уже через час все дела сделаны...И оставшиеся пол дня он должен провести с Джаспером -Мой лорд, можно войти?- Сувэ постучал в дверь комнаты Джаспера -Конечно ,входите-послышалось за дверью Войдя дворецкий увидел Джаспера который сидел в кресле , рядом были два бакалы вина , наполненный был только один -Думаю ваш отец неодобрит ваше пристрастие к алкоголю, мой лорд -с таким же каменным лицом как и всегда произнёс Сувэ -Давайте это будет нашим маленьким секретом -Джаспер улыбнулся -Только если вы пообещаетеи больше не пить так много -Хорошо , хорошо ...присаживайтесь - Вампир указал на кресло стоящее рядом , тот послушался и сел в кресло -Вы наверное так устали , с раннего утра до обеда так усердно работать -Джаспер прикусил нижнюю губу и как то оценивающе посмотрел на Сувэ -Ничуть , я уже давно привык к такому распорядку дня -Сувэ немного смутился от взгляда Лорда ,но не подавал виду -Ненадо меня обманывать Мистэр Сувэ , -Скелет встал и подошёл к спинке кресла на котором сидел дворецкий- Я же вижу ваш усталый взгляд Мистэр Сувэ , вам надо расслабиться- Джаспер запустил руку под рубашку Сувэ и резким движением сорвал 3 пуговицы -Мой лорд , хватит -Дворецкий попытался встать , но вампиры слишком сильны и имеют преимущество перед простыми смертными , поэтому Джаспер начал препятствовал освобождению Сувэ , вампир сел на колени Сувэ -Мистэр Сувэ , почему вы всегда отказываете мне ?-Спросил Джаспер слишком близко приблизив своё миловидное личико к серьёзному Лицу Сувэ - Мой лорд , вы слишком малы и вы не можете быть в отношениях со слугой - Джаспер кажется не слушал Дворецкого и быстро поцеловал Сувэ , его три языка сразу же и безцеремонно вошли в рот жертвы -Вам понравилось ,Мистэр Сувэ?-Нежно закончил поцелуй Джаспер -Не могу ответить на ваш вопр..!!!- тело Сувэ заныло от боли и скованости в движениях -Этот яд замедлит и ослабит вас на некотрое время ...Ну вы ещё и уснёте ~~- прошептал вампир и начал растёгивать рубашку Сувэ, потом же тот отшвырнул её в сторону -Вы пьяны лорд , пожалуйста хватит -монотонным голосом сказал Сувэ ,но увы Джаспер не спешил останавливаться , тот начал вылизывать шею Дворецкого... Сувэ уснул -Запретный плод всегда сладок , так ведь ?~~- Вампир улыбнулся и перешёл к грудной клетке своего тайного возлюбленного ,только тот захотел снять со спящего штаны , как дверь открылась -М...Мистэр Джаспер?-Из за двери выглянула Газейлле -Что вы делаете с Сувэ? -Гвзейлле была одной из старших Служанок , та прошла в комнату и посмотрела лучше на эту картину -Миссис Газейлле ...Давайте не будем об этом говорить Фаланци? -Джаспер неловко улыбнулся и убрал руки от штанов уже немного спущенных Сувэ - Я конечно понимаю , он горяч и красив...Но .....Вы вырубили его и хотите изнасиловать...При этом он слуга ... -Я...Я просто пьян....и...- Джаспер посмотрел на Газейлле, та была его лучшей подругой и понимающий - я так вижу что на продолжение надеется не стоит ? -Хо хо хо, я бы вас оставила , но вас ждёт урок фортэпиано ....И как раз с Сувэ ....А Фаланци обещал заглянуть к вам....Поэтому вам лучше разбудить его ... -Хоршо...Вы поможете ? -Прости но слишком много дел -бросила перед уходом Газейле -Ну почему...Почему я немогу заполучить вас Мистэр Сувэ?- Джаспер обнял своего тайного возлюбленного и позже отстранился... Нужна рубашка ...Та которая валялась на полу уже бы не подошла из за вырванных пуговиц....Но....Джаспер забросил под кровать эту рубашку ибо знал что она ему пригодится ~... Сразу же маленький вампир направился в комнату Дворецкого за новой рубашкой. Войдя в комнату , Джаспер сразу же почувствовал тот великолепный запах Сувэ ....Ах как великолепно чувствовать этот до жути родной и любимый запах , еле неуловимые духи и сладкий запах появившийся в результате смешивания запахов с разных уголков поместья ...Ненадо медлить ! Вот!Шкаф , одежда , то что нужно!!! Джаспер взял схожую с той что он порвал рубашку и побежал к себе в комнату , потом вампир позвал на помощь Газейлле и они перенесли Сувэ на кровать , Подруга хотела ещё помочь одеть спящего , но ревность Джаспера помешала этому -Ладно, ладно как хотите только хватит шипеть за своего принца -усмехнулась и вышла из комнаты -Вот и славно-Джаспер перевёл взгляд на своего тайного возлюбленного и поцеловал того в лоб - Мой, весь мой ~~- но потом Джаспер вспомнил о обещании прийти которое дал Фаланци-Мистэр Сувэ очнитесь!-Что только не пробовал Джаспер что бы разбудить дворецкого , но ничего не выходило , даже холодная вода его не разбудила..... Ладно...Скажу что он пошёл на занятие и упал в обморок...Так себе сказочка , но всё же ... Вампир приобнял Сувэ и поцеловал в лоб -Вот почему вы всегда так холоден к моим попыткам привлечь внимание? Почему вы не можете быть моим...Разница всего-лишь 5 лет ("Всеголишь" хе хе так чуть ,чуть 5 лет это ничего не значит) -Здраствуйтке Сувэ и Джаспер -В комнату вошёл Фаланци -А что случилось с Сувэ? И почему ты его обнимает и целуешь ? Что тут происходит -Просто .... Сувэ пришёл на занятия и ...После 15 минут занятия, ему стало плохо...Я предлогал ему позвать когда нибудь , но мистэр Сувэ отказался и продолжил занятие....Потом последовал обморок - Непохоже на Сувэ ...Но почему ты не позвал кого нибудь или же почему ты его обнимаешь ? - Я хотел дождаться тебя , ведь ты обещал прийти...При этом я очень волнуюсь и не хочу отходить от мистера Сувэ -Ладно...я побуду с ним , а ты пойдешь и позовёшь медика .... Позже мы поговорим об отношении со слугами - старший вампир сел на край кровати и посмотрел на Сувэ -Хорошо!- Джаспер выбежал из комнаты и оправился к комнате отдыха слуг -Что то тут не так....Прошептал Фаланци и заметил красную каплю у губ Сувэ .....Он сразу же понял что это снотворное... Зачем Джасперу поить снотворным Сувэ.?..Хотя....Некоторые догадки уже есть...,тут послышался кашель Сувэ -Мистэр Фаланци? - спросил Сувэ -Да это я ..Ты что-нибудь помнишь? -Только то как я зашёл в комнату и ....Лорд Джаспер предложил мне сесть на кресло...Дальше ничего... -Понятно..Спасибо за честность-Фаланци встал и в комнату забежали Газейлле и Джаспер-Всё нормально он очнулся.,.Это всего лишь переутомление....Джаспер , я жду тебя в своём кабинете -Фалнаци вышел из комнаты (TO BE CONTINED нафиг :3 , на этом пожалуй и закончим эту главу)
Примечания:
106 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)