Vampiretale

NC-17
Заморожен
106
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 993 слова, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки

в кабинете Фаланци - ты же понимаешь что из за твоих выходок я могу убрать Сувэ с должности дворецкого....А это будет нечестно по отношению к нему- который раз повторял Фаланци - Ненадо пожалуйста! Больше такого не повторится!-Воскликнул Джаспер - Что то мне не верится....Но ладно....Даю ПОСЛЕДНИЙ шанс , если же это опять произойдёт то Сувэ будет переведён в другую часть поместья , если не убит -А как же? Он должен помнить что я его напоил ядом.. -Он не помнит ничего после того как зашёл в твою комнату. Теперь выйди из комнаты и оставь меня наедине с книгой -Хорошо!-Джаспер улыбнулся и вышел из комнаты "Ничего не помнит! Вот это удача!" С радостной улыбкой младший вампир пошёл по коридору к себе в комнату , забежал в комнату и хлопнул дверью-Значит...У меня есть второй шанс! -улыбка не сходила с лица младшего вампира , мелки потянулся под кровать и достал рубашку дворецкого , прислонившись носом(которого нет , я хз как это называется ) к одежде возлюбленного , тот почувствовал знакомый и родной запах -Мистэр Сувэ~~-постоянно шептал и можно сказать постанывал Джаспер , пока не уснул в обнимку с рубашкой (а Джаспер оказывается токсикоман:3) Проснулся Джаспер вечером.. видимо он пропустил обед , быстро спрятав рубашку , он решил прогуляться по замку . Гулял он уже минут 20 и несколько раз наткнулся на Газейлле , но нигде Сувэ небыли видно . Зайдя в библиотеку Джаспер увидел как Мистэр Сувэ мило общается с какой то горничной , а та смущается ,..... -Мистэр Сувэ!- Джаспер налетел на дворецкого и обнял его сзади , в тоже время тот испепеляющим взглядом смотрел на горничную -Не могли бы вы сыграть мне на скрипке? -Конечно , мой лорд -Сувэ отстранил от себя Джаспера -Простите , но мне надо отвлечься , до завтра -Скелет мило улыбнулся , что выбесило Джаспера -идите уже!-Вампир подтолкнул Сувэ к выходу из библиотеки Через 5 минут они уже находились в музыкальном зале , он обычно использовался для приёма гостей , но в замок редко приходили гости , Сувэ играл на скрипке , что то тихо пев , для него это обычно , Дворецкий так лучше ориентировался в мелодии , Джаспер завороженно смотрел на губы Сувэ, что это ? Он опять хочет его понимать "Нет , нет, нет! Сейчас не время ....Но ....Надо сдерживаться!! Скоро я обязательно поцелую его опять! Надо лишь выжидать нужный момент ,...."- думал маленький наследник , что и незаметил как Сувэ закончил играть -Мой лорд , вы довольны?-как всегда спросил дворецкий -М? А .. да конечно!!!- Джаспер улыбнулся -Вам уже пора спать , мой лорд -Хорошо я пойду....Только ....Вы можете посидеть со мной пока я не усну? Просто в последнее время меня тревожат кошмары и я не могу уснуть ....-Соврал наследник -Конечно , мой лорд -они направились в комнату Джаспера Наследник лежал и сжимал руку сидящего рядом Сувэ , наблюдая за ним прикрытым глазом , через некоторое время Джаспер начал засыпать , Сувэ встал и думаю что тот уже спит , поцеловал вампира в лоб и пожелал спокойной ночи .Джаспер дождался пока выйдет Сувэ и вскочил весь красный, не понимающие уставился на дверь -О...Он поцеловал меня? Сам?
Примечания:
106 Нравится 48 Отзывы 19 В сборник