Часть 6
10 апреля 2017 г., 11:42
Окей перед тем как ты прочтёшь эту главу......Я хочу сказать сорян за то что в прошлой главе слово "навис" измененнона...ну вы поняли....ЭТО ВСЁ АВТОЗАМЕНА! Я НЕ ВИНОВАТА!!! МНЕ КАПЕЦ КАК НЕУДОБНО!!!!!! АААААААААА (и сори но эта глава о Руфусе и Азуре, попкорн можете не убирать:3,будет интересно)
Мастерская Руфуса 15:30
POV Азуре
Руфус закрепляли броню на Азуре, гвардеец влюблённым взглядом наблюдал за Руфусом
-Ну вот и всё-улыбнулся кузнец, Азуре подтянул за рубашку Руфуса и Поцеловал
"ЧТО Я ДЕЛАЮ?!? Надо контролировать себя!!!! Но....Уже нет смысла....Он такой сладкий~~"
POV Руфус
"Что за? Зачем он это делает?!? Надо как нибудь прекратить это!! Но,....Он такой милый~~"-Кузнец прижал гвардейца к столу на котором он сидел и углубил поцелуй , их языки переплетались и словно время остановилось , а мир существовал только для них двоих ...Но увы воздух заканчивался и пришлось закончить этот поцелуй
-Сэр Руфус я....
-П..Прости Азуре! Я сам незнал что делаю !!
-Я люблю вас, сэр Руфус!!!-Закричал гвардеец , ибо Руфус уже который раз перебивал его признание
-М..Меня?-Азуре кивнул и покраснел-Ты не можешь!! Ты не можешь так низко опуститься до жалкого кузнеца как я!!! И ты наверное не так выразился , ведь такого быть не может
-Мне наплевать !!! Вы самый заботливый, самый милый , мне просто хочется быть с вами ПОСТОЯННО!!! Я люблю вас как парня!! Как МОЕГО парня!!!!! Вы мой и только мой ,сэр Руфус!!!
-Я тоже тебя люблю , но это понизит твою репутацию и уважение в гвардии!! Я не подхожу тебе !! Единственный кем я могу быть это другом!!
-НАПЛЕВАТЬ!!-Снова закричал Азуре и поцеловал Руфуса опять ,на его глазах были заметны слёзы, Руфус обнял его не разрывая поцелуй , Азуре обхватил его ногами и снова повалил на себя -Мой~~-гвардеец полез под рубашку Руфуса
-Не сейчас-Кузнец нежно и аккуратно убрал руку Азуре-Слишком быстро....-Руфус отстранился-мне кажется тебе пора
" Я так долго об этом мечтал...Неужели это реальность? Нет это наверное опять какой нибудь бредовый сон "
-Да....Сэр Руфус , я сегодня ещё зайду-Мило улыбнулся и поцеловал в щеку Руфуса-и запомните, теперь вы только мой~~-Азуре вышел
-ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО?!? НЕТ ЭТО НЕ СОН!!! ЭТО ТОЧНО НЕ СОН!!! НО КАК ТОГДА !!? НЕУЖЕЛИ ОН И ВПРАВДУ ЛЮБИТ?!?? НЕТ, НЕТ , НЕТ , ОН НЕ МОЖЕТ!!Я НЕДОСТОИН ЕГО-Начал паниковать и истерить кузнец
Примечания:
ОПЯТЬ ПРОСТИТЕ ЗА Т9!!!!!!! Я НЕ ВИНОВАТА!!!