Часть 5
10 апреля 2017 г., 00:18
17:20 Поместье вампиров
POV Джаспер
-Джаспер ,ты уверен? Нас могут поймать ...-Джазелли и Джаспер стояли у входа в комнату Дворецкого
-Не поймают , если мы будет вести себя тихо ....
-Но могут же! Тем более тебе это ничем не грозит ! А я могу без работы остаться!
-Нгах....Прости....Ладно, я сам как нибудь .....-Джаспер открыл дверь и зашёл в комнату Сувэ , всё было убрано....Вампир упал на кровать , вся комната была пропитана его запахом(у вампиров обострено обоняние и они могут различить всех по запаху ) Аххх~~~ как это великолепно провалялся бы тут целый день, но через час Джаспер всё обследовал и послышался голос за дверью
-Ты сегодня всю ночь и день на ногах , можешь лечь раньше -Видимо это был Фаланци
-Хорошо ,Сэр Фаланци-дверь открылась , а Джаспер успел перевоплатится в летучую мышь и спрятаться за комод "Вот влип!" Подумал наследник
Сувэ закрыл дверь на ключ и начал снимать рубашку , "хотя не так уж и плохо~~" -заметил про себя Джаспер . Наконец сняв рубашку , тот снял и штаны, у наследника потекла кровь из носа "у летучих мышей тоже из за этого кровь идёт?" . Дворецкий потянулся и Джаспер смог вдоволь полюбоваться рёбрами Сувэ "Авввв~~~Он так горяч и прекрасен ~~~ " Дворецкий лёг на кровать и потушил свет , неукрываясь одеялом тот уснул
23:40 Комната Сувэ
Джаспер всё так же сидел за комодом , набравшись смелости тот вышел и принял свой обычный облик....Нет так просто он не мог уйти!! , Наследник навис над Сувэ с прошлой ухмылкой , Дворецкий проснулся
-Мой лорд? Почему вы тут и зачем вы нависли надо мной
-Нагни меня~~
-Эм...Что? Мой Лорд , вы пьян?
-Я сказал , выеби меня!!
-так нельзя, мой лорд
-Да ничего Фаланци не сделает!!! Тем более мы почти договорились с ним
-Всмысле договорились ? О чём?
-О том что бы ты стал моим ~~ всмысле моей парой
-Но у нас огромная разница в возрасте и...
-ДА НАПЛЕВАТЬ!!Кого это останавливало?
-Мой лорд ......Я сделаю это только что бы вы отстали!! Вы постоянно пытаетесь соблазнить меня! И я вспомнил что было тем вечером между прочим!!!
-ДА НАЧНИ УЖЕ !!!!-Джаспер вылизывал шею Сувэ, тот перевернул его так что бы оказаться сверху , Джаспер явно неожиданно такой активности от Сувэ и покрылся румянцем
-Сразу говорю , что играю я по жёсткому~~-заметив что тот пркраснел Сувэ злобно усмехнулся-Что? Уже передумали ,мой лорд? А вам уже не уйти от меня~~ -Дворецкий полез под рубашку своего лорда и......
(А дальше мне лень писать ...Да я обломщица>:3 , ну ничего в следующей главе будет НЦуха ,ждите дети мои>:3)
Примечания:
Гы гы , если тут будут ошибки и слова не в тему ТО
ТО Т9!! ЭТО АВТОЗАМЕНА ИСПРАВЛЯЕТ!!!!!!!!Я НЕ ПРИЧЁМ