Прости, я идиот.

NC-17
Завершён
181
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 35 801 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 136 Отзывы 44 В сборник

3 глава

Настройки
      ХоСок открыл входную дверь, а затем занёс в квартиру два больших пакета продуктов. Он улыбался как дурачок, проходя по квартире и ставя пакеты на кухонный стол. ТеХён в это время мыл посуду, едва не выронив тарелку из рук, испугавшись хихикающего парня.       - Боже, ХоСок. Зачем же так пугать? – омега положил тарелку в раковину и сполоснул руки. А затем подошёл к столу, заглядывая в пакеты. – Зачем ты купил столько сладостей и фруктов? У нас и так холодильник битком. - ТеХён жил с альфой вот уже два месяца. За это время они превратились практически в настоящих братьев. Омега даже стал уверенно отчитывать ХоСока за бесполезную растрату денег. Однако сейчас альфа улыбался на столько по идиотски, что ТеХён уже было испугался, что его друг сошёл с ума.       - Тэ, я его нашёл, - парень подбежал к омеге, внезапно его обнимая.       - Кого ты нашёл? – не понимал ТеХён.       - Истинного. Я нашёл своего истинного омегу, - ХоСок отстранился, а затем чмокнул парня в лоб. Шатен прыснул, а затем прикрыл рот, смотря на замечтавшегося альфу. Тот словно и вовсе этого не замечал. – Он такой потрясающий. Его волосы розового цвета. Ты представляешь? Розового, - ХоСок рассказывал о парне, словно тот стоял прямо перед ним. – Я слышал, что он часто красит волосы, однако это совершенно не портит его красоту. Уверен, ему все цвета подходят. А его глаза, словно два алмазика. В них хочется смотреть круглосуточно, и даже не моргая, чтобы не потерять ни одной секунды. А губы. Ох, ТеХён, я еле сдержался, чтобы не поцеловать их, на глазах у других танцоров.       - Так он танцор? Кто-то новенький в твоей команде? – омега продолжал улыбаться, начав разбирать пакеты.       - Если бы, - ХоСок разочарованно вытянул нижнюю губу. – Этот парень будет участвовать в соревновании танцоров-одиночек. У меня даже не было шанса познакомиться с ним.       - А как ты вообще о нём узнал?       - Мы все занимаемся в одном здании. Он снял студию недалеко от нашей и репетировал там со своими друзьями. Один парень из моих рассказал мне об удивительном парнишке, и я решил на него посмотреть. А потом почувствовал этот запах. Клубничное мороженное.       - О, так вот почему ты купил десять упаковок мороженного этого вкуса, - усмехнулся ТеХён, доставая из пакета несколько упаковок сладости.       - Да, - ХоСок выхватил одно, сразу же открыв и вдыхая приятный запах. – Ммм, как же вкусно. Хочу его снова увидеть.       - Так, а почему не познакомился?       - Я испугался, что он меня пошлёт. Ты бы его видел. Такое шикарное тело. Мне даже удалось увидеть его пресс, - казалось, что из уголков рта альфы сейчас потекут слюни. – А бёдра, ноги. Ох, ТеХён. Да я никогда не смогу с ним познакомиться.       - Ты такой странный, ХоСок. Тебе не составило труда заботиться обо мне, а признаться в симпатии к своему истинному смелости у тебя нет?       - Тэ, это другое. Мы с тобой знакомы всю жизнь. Ты как младший брат, милый щеночек, котёнок. Ну, понимаешь, тот, о ком хочется позаботиться как о маленьком ребёнке.       - О, ну спасибо. Я уже превратился в домашнее животное, - шатен ухмыльнулся, наконец, закрывая холодильник и возвращаясь к мытью посуды. – Знаешь, если твой омега узнает о таком зверьке у тебя дома, то точно этому не обрадуется.       - Нет, тогда он должен будет полюбить меня только сильнее.       - С чего это?       - Потому что я добрый и внимательный к своим близким. А ещё заботливый, - ХоСок обнял парня со спины, кладя подбородок на плечо. – Тэ, - альфа поднял голову, посмотрев на омегу. – Знаешь, думаю тебе тоже стоит позаниматься танцами.       - Зачем? – не понял шутки шатен.       - Мне кажется, ты немного пополнел.       - Да так и есть вообще-то. Ты только в холодильник загляни. Сам толком не ешь, а продукты закупаешь так, словно нас здесь человек десять живёт, - омега оттолкнул от себя черноволосого, обиженно надувая губки.       - Прости, это уже стало привычкой. Не знал, что ты любишь, поэтому и покупал всё подряд, чтобы угодить.       - ХоСок, тебе не надо мне угождать. Я безумно рад тому, что ты помог мне. Что заботишься, даже не смотря на то, что мы друг другу никто.       - Тэ, это не так, - шатен отвёл взгляд, чувствуя, как альфа приблизился к нему. ХоСок положил ладонь на щёку омеги, поворачивая лицом к себе. – Ты человек, о котором я буду заботиться, пока нужен тебе. Как в детстве, так и сейчас. Мне было грустно, когда ты уехал, даже не оставив свой номер телефона. Потому что хотелось рассказать, каких успехов я достиг. Однако всё же рад, что теперь могу снова о тебе заботиться.       - Ага, как о домашнем животном, - съязвил ТеХён, складывая руки на груди и снова отворачиваясь.       - Эй, щеночек Тэ, что сегодня на ужин? – омега зыркнул на альфу, а затем повернулся к нему спиной. – Ну, ну. Щеночку нельзя так хмуриться, а не то мне будет очень грустно. – ХоСок вновь обнял парня со спины, нежно поцеловав в висок. А затем резко поднял на руки, шокировав этим омегу. – Ну, хорошо, сегодня ты отдыхаешь, а я и моя эйфория идём готовить.       - Ты точно ненормальный. И мне заранее жаль того парня, в которого ты поуши втрескался.

***

      ТеХён вернулся на учёбу через несколько дней после того, как его выгнал из дома НамДжун. Поначалу ему было страшно встретиться со своим бывшим парнем, однако в течение нескольких дней тот не попадался на глаза. Вскоре омега узнал, что альфа уехал к родителям на неопределённый срок. ТеХён немного расслабился, хотя ему и было грустно. Он продолжал думать о Джуне, беспокоясь за него. Омеге уже начало казаться, что может есть какая-то определённая причина их расставания с любимым. Например, родители против или нашли ему другого. Хотя шатен же общался с ними, и они с радостью приняли парня. Мысль о том, что истинный смог так просто разлюбить своего омегу была самой логичной из всех вариантов. И в тоже время самой глупой и нежеланной для ТеХёна. Его сердце по-прежнему билось только для одного парня, и это был НамДжун.       И вот, спустя месяц, ребята впервые встретились на лестничной площадке. Омега почувствовал запах горького шоколада и мгновенно обернулся, встречаясь взглядом с альфой. Тот тоже смотрел в ответ. Однако взгляд его был озлобленный и пугающий. Парень стоял рядом со своими одногруппниками, не сводя глаз с ТеХёна.       - Эй, ты чего застыл? Пошли на зачёт, - омегу кто-то дёрнул за рукав, отвлекая этим внимание на себя. ТеХён отвёл взгляд, слабо улыбнувшись своему товарищу и следуя за ним в сторону нужного класса. По спине омеги словно табун мурашек прошёлся. Он продолжал чувствовать на себе взгляд истинного, однако обернуться смелости не хватало. Нервозность и усталость от бессонных ночей и подготовки тоже дала о себе знать. Однако парень подумал о своём друге, который встретит его после занятий, чтобы отвести на очередную репетицию. Это придало немного сил и сбросило часть нервозности.       - Привет, - улыбнулся ХоСок, когда к нему подошёл омега, закончив все свои дела. – Сдал?       - Да, всё хорошо, - ТеХён обернулся, останавливая взгляд на НамДжуне. Тот стоял с друзьями, не смотря на парня. Большая часть студентов уже покидала университет, прощаясь со своими друзьями у здания учебного заведения. Однако некоторым, после небольшого перерыва нужно было возвращаться к занятиям. Так случилось и с парочкой омег, которые, сходив в магазин, возвращались в университет. Они как раз проходили мимо ХоСока и ТеХёна, учуяв такой приятный фруктовый аромат. Альфа даже не взглянул на проходившую мимо хихикающую парочку. Он лишь приобнял ТеХёна за талию, направляясь к воротам.       - Ты видел этого альфу? Он такой потрясающий, - сказал один из омег.       - Это точно. И запах так и щекочет всё внутри. Жаль, что он уже занят, - восхищался второй парень.       - Ага, ТеХёну повезло. Вообще из них неплохая парочка получилась, - в этот момент омеги проходили мимо НамДжуна. Того как током дёрнуло. Он резко обернулся на говоривших, напугав их своим внезапным действием. Они лишь отпрянули, а потом пошли дальше, уже и позабыв, о чём вообще говорили. Альфа стал оглядываться, останавливая свой взгляд на уходившей парочке. ТеХён смотрел только перед собой, потому НамДжун не мог видеть его лица, смотря на затылок. Тогда как ХоСок смотрел на омегу, что-то весело рассказывая. А затем он дёрнул ТеХёна за локоть, заставляя остановиться. Черноволосый встал перед парнем, внимательно его рассматривая и хмуря брови. Затем что-то возмущённо сказал, отчего омега отмахнулся, намереваясь идти дальше. Но черноволосый его остановил, хватая за локоть. Он продолжал что-то говорить, обходя парня и бесцеремонно залезая к ТеХёну в портфель. А затем достал из него большой вязаный бежевый шарф. НамДжун свёл брови, не понимая, когда у парня появилось это в гардеробе. ХоСок, тем временем, уже надевал шарф на омегу, ворча и легонько ударяя шатена по рукам. ТеХён хотел было сам надеть на себя бежевый предмет одежды, однако лишь тяжело выдохнул, поддаваясь возмущённому альфе. Когда тот закончил, то снова оглядел парня, поправив на нём и другую часть одежды. Затем снова приобнял за талию, подталкивая к воротам. А уже через несколько секунд парочка скрылась за поворотом, даже не зная, что НамДжун сжал пальцы в кулак. Но почему, альфа пока и сам не понимал.       Однако последующий месяц, НамДжун то и дело, проходя мимо ТеХёна, задевал его, то плечом, то словом. Он словно старался оскорбить и унизить, чтобы увидеть страдания омеги. Но ТеХён никак не поддавался на провокации, просто вжимаясь в стену и стараясь уйти с глаз парня. Рана становилась только глубже, но говорить об этом заботливому другу он не хотел. Тот и так беспокоится о состоянии омеги. В последнее время шатена мутило всё сильнее. ХоСок сказал парню, что как только он приедет с очередного выступления, то они обязательно пойдут к врачу. Однако ТеХёну уже казалось, что он и так скоро попадёт в больницу. Нервы были ни к чёрту. Как-то омега сидел с парой одногруппников в столовой, НамДжун, проходя мимо, усмехнулся.       - Ребятки, не стоит вам водиться с этим парнем. Завлечёт ещё в свой бордель, - никто из присутствующих вообще не понял, к чему это было сказано. Однако друзья ТеХёна уставились на него, требуя объяснений. Альфа встал между двумя омегами, прямо напротив шатена. Он склонился ниже, приобнимая ребят за плечи и притягивая к себе. – Я бросил его, а он даже не переживает. Знаете почему? Потому что у него уже давно был другой парень в запасе. Будете с ним дружить, он и вас с ним познакомит. Но кто знает, какую заразу при этом передаст. Будьте осторожней, малыши.       ТеХён открыл рот, не зная, что и сказать. Одно дело, НамДжун его бросил. Но совсем другое, оскорблять его при друзьях, пусть и не близких. Однако стерпеть такое в адрес ХоСока он уж точно не мог. Этого ли добивался альфа, омега не знал. Но парень разозлился. Сегодня и так весь день был ни к чёрту.       - Чего ты добиваешься? – ТеХён последовал за НамДжуном, зайдя вместе с ним в пустой класс. – Да, ты бросил меня. И я не знаю причины. Понимаю, что мой запах тебя нервирует и раздражает. Уж прости, но с этим я ничего не могу поделать. Мне надо учиться. И тебе тоже, - альфа развернулся к парню. Он прошёлся по классу, в итоге возвращаясь к двери и закрывая её. Злившийся в этот момент омега, этого даже не заметил.       - Не хочешь заняться сексом? – странным голосом проговорил брюнет. Он стал приближаться к омеге, заставляя того отступать назад.       - Что?       - Секса, говорю, не хочешь?       - НамДжун, у тебя совсем крыша поехала?       - Да, поехала. Из-за тебя и поехала, - альфа подошёл совсем вплотную к парню, прижимая его к парте. Джун положил обе руки по бокам от ТеХёна и поддался вперёд, заставляя этим омегу отклониться назад и почти лечь на стол. – Тебе, я смотрю, неплохо живётся без меня. Нашёл себе нового парня и счастлив.       - Нового парня? Ты о ком? – в действительности омега едва соображал, что происходит. Такое поведение парня его шокировало, однако истинный был так близко, что тело невольно стало реагировать. ТеХён не мог сосредоточиться на глазах НамДжуна, потому что взгляд постоянно опускался к губам.       - Я видел тебя с ним, когда он забирал тебя после университета. Причём несколько раз. Я всё видел.       - Ты ревнуешь? – омега всё же смог остановить свой взгляд на глазах альфы.       - Я в бешенстве от твоих поступков. Выходит, я не зря тебя выставил. У тебя никогда не было ко мне чувств, не смотря на то, что я твой истинный, - НамДжун опустил взгляд, на рот ТеХёна. Тот заметил это и отвернулся. А затем резко толкнул парня в грудь, отталкивая от себя.       - НамДжун, ты просто полный придурок, - внезапно голова парня немного закружилась. А в животе почувствовалось что-то колючее и острое, словно по нему проехались ножом. – Как ты можешь говорить мне всё это, после всего, что между нами было? Я любил тебя больше жизни. Ты и представить себе не можешь, через что я прошёл, чтобы не сойти с ума и не умереть. Да, я стараюсь быть счастливым без тебя, потому что понял, что тебе на меня наплевать. Не знаю, любил ли ты меня вообще когда-то и для чего тебе нужны были эти два года со мной. Но теперь мы расстались. Если ты стал счастливее, то я рад за тебя. Но только перестань меня мучить своими издевательствами. Или мне нужно умереть, чтобы ты успокоился? – У ТеХёна уже начиналась истерика, а боль в животе только усиливалась.       - Думаешь, я ничего не чувствовал всё это время? – НамДжун сам начал злиться. Слова омеги его задевали, а внезапно побледневшего лицо парня пугало.       - В том то и дело, что я не знаю. Ты просто выставил меня за дверь, сказав, что устал от меня. Что мне думать вообще?       - Мы здесь не за этим, - альфа сделал шаг, резко припечатывая ТеХёна к столу и хватая его за затылок. Он прижался к губам парня, проникая языком в чужой рот. Приятная волна наслаждения разлилась по телам ребят. Омега сопротивлялся всего лишь секунду, затем поддаваясь своему истинному и отвечая на поцелуй. Вторую руку НамДжун положил парню на спину, прижимая к себе.       Вот чего не хватало обоим всё это время. Альфа прижал парня крепче, ещё более властно и грубее целуя шатена. Тот уже застонал в поцелуй, боясь пошевелиться. Возможно, это очередное издевательство парня, а вовсе не желание показать, что чувства всё ещё есть. НамДжун стал опускаться поцелуями на шею, опуская и руку со спины парня к ягодицам. Страсть накрыла его с головой, и он не сразу услышал, что ТеХён тихо скулит, уткнувшись лбом альфе в плечо. Почему-то это взволновало сильнее всего, и Джун отстранился, смотря на парня, который жмурился, кладя руки на живот.       - Что с тобой?       - Живот… Его на куски разрывает, - по щекам парня уже покатились слёзы. Боль была нестерпимой. – НамДжун, пожалуйста. Оставь меня в покое, - взмолился омега. Ему не хотелось говорить этих слов, однако почему-то он считал их правильными. Да, он был безумно счастлив снова ощутить на себе такие родные руки любимого человека. Чувства никуда не ушли, да и не могут. Впрочем, как и осознание того, что НамДжун, скорей всего пристаёт сейчас к нему, просто потому что запах будоражит его организм. Ведь здесь они одни, и запах молочного шоколада не мешается ни с каким другим. Кроме одного. Фруктового запаха ХоСока, который наверняка дразнил альфу не меньше. Ревность? Возможно. Но не такая, как бы хотелось. Просто эгоизм собственника. «Ты мне не нужен, но по мне сохнуть обязан». Однако такие отношения ТеХёну точно были ни к чему. Живот болел невыносимо. В глазах уже начинало темнеть.       НамДжун сделал шаг назад, просто уставившись на омегу. Альфу словно удивило, что истинный его отверг, говоря держаться подальше. ТеХён увереннее встал на ноги, всё ещё чувствуя привкус чужих губ на своих. От этого слёзы покатились только сильнее. Парень, еле держась на ногах, направился к выходу из кабинета. Однако стоило ему выйти в коридор, как омега повалился на пол, теряя сознание. Проходившие мимо студенты сразу подлетели к парню, начиная звать учителей. НамДжун вылетел из класса на крики, но лишь застыл, с ужасом смотря на ТеХёна, которого уносил от него учитель на руках. «Мне нужно умереть, чтобы ты успокоился?» - пронеслось в голове парня. Тот лишь опустил взгляд, не понимая, как теперь всё исправить.

***

      - Ох, ТеХён. Ты наконец-то очнулся, - ХоСок сидел рядом с парнем, держа его за руку.       - Я опять у тебя дома? – попытался пошутить омега, садясь на кровати. Альфа помог ему, поправив подушку и положив её под спину.       - Не шути так. Мы в больнице. Зачем надо было так истязать себя? Почему ты мне не сказал раньше, что тебе так плохо? Мы бы уже давно обратились к врачу, - взволнованный парень сел на кровать рядом с ТеХёном, приобнимая за плечо.       - Прости. Я думал, что просто простыл. Но сегодня сильно перенервничал, вот наверно и стало хуже.       - Перенервничал? Что ещё случилось? – ХоСок покосился на омегу, который даже не поднял на него взгляд.       - НамДжун опять дразнил меня. Я разозлился и пошёл поговорить с ним. Но он стал ко мне приставать. А потом мне стало плохо, и я потерял сознание.       - И он даже не заметил твоего состояния?       - Заметил, но я почти сразу от него ушёл.       - Ох, как же он меня раздражает. Бросил моего щеночка, а потом ещё и до обморока доводит.       - Вы почти правы, - в палату зашёл врач. – Можете обращаться ко мне, как доктор Со, - с улыбкой сказал мужчина.       - Что значит «почти»? – почти в голос сказали ХоСок и ТеХён.       - В вашем положении, вам нельзя перенапрягаться и нервничать. Если перед обмороком вы с кем-то ругались, то это вполне понятно, что вот так и попали к нам.       - В положении? – омега еле выдавил из себя эти слова.       - Да, у вас десятая неделя беременности. Поздравляю.
Примечания:
181 Нравится 136 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (14)