***
ТеХён провёл в больнице несколько дней. Его состояние было немного хуже, чем казалось по началу. Однако под присмотром специалистов, парень быстро встал на ноги. ХоСок каждый день приходил к ТеХёну, а порой и ночевал в больнице. Он очень сильно переживал за друга, стараясь придумать, как помочь омеге. - Всё, быстро в тёплый душик. А потом наденешь вот эту новенькую одежду, - парень протянул ТеХёну пакет. Тот взял его и заглянул внутрь. - Это похоже на вязанную домашнюю пижаму, - парень в недоумении посмотрел на альфу. - Ну, почти. Там вязанное пришито на обычную ткань. Ничего натирать и колоть не будет. Но зато тепло. - ХоСок, я это не надену, - омега отложил пакет в сторону и подошёл к шкафу со своими вещами. – Дома и так достаточно тепло. Мне будет комфортней в своей обычной одежде. - Но там резинка. Она будет давить на малыша, - возмутился ХоСок, выхватывая одежду из рук омеги. - Ничего подобного, - возмутился шатен, забирая свои вещи. - Так, единственное, что я могу тебе разрешить, это одеть длинные гольфы и халат. И если тебе так уж не нравиться мой вариант одежды, то завтра сходим и купим тебе другую. - И ты думаешь, меня это утеплит? Халат и гольфы. - Нет, ещё в плед закутаешься. А я пока приготовлю ужин и какой-нибудь хороший фильм. - Ты меня балуешь, - усмехнулся ТеХён, собирая нужные вещи. - Я тебя люблю, - ХоСок чмокнул друга в висок. – И беспокоюсь. - Знаю, - улыбка омеги стала более нежной. – И тоже тебя люблю. Спасибо, что переживаешь за меня. - Не могу по-другому. Ты же мой беременный щеночек, - альфа хотел потрепать шатена за щёчки, но получил ладонью полбу. ТеХён оттолкнул ХоСока и скрылся в ванной. Альфа лишь улыбнулся и отправился на кухню. Спустя практически полтора часа маленький столик в гостиной был полностью забит разными полезными блюдами. В том числе и нарезанными фруктами. На диване лежали несколько подушек, плед и одеяло. ХоСок же расположился на полу и щёлкал кнопки на пульте, бессмысленно переключая каналы. - Зачем ты столько наготовил? Я не собираюсь наедаться на ночь, - альфа аж подпрыгнул от неожиданности. Он обернулся, рассматривая омегу. Тот был одет в шорты, заканчивающиеся чуть выше колен. И длинный свитер голубого цвета. Волосы, ещё влажные после душа, неровно лежали на голове, прикрывая глаза. - А гольфы? – возмутился альфа, вставая с пола. - А ты их купил, чтобы я их надел? К тому же, если я буду под пледом, то они мне и не понадобятся. - Вот если бы они у нас были, то я бы возразил. А так, бегом под плед, - черноволосый подтолкнул парня в спину, поднимая плед и укладывая омегу на диван. – И вообще, почему ты в шортах? Я же сказал, что всё это давит на живот. - Они на верёвочке. Успокойся уже. Ты себя ведёшь так, словно это ты беременный. Это даже не твой ребёнок. Это… - Парень замолчал и опустил голову. Но ХоСок снова повернул его лицом к себе. - Можешь считать, что он мой племянник. Место отца я заменять ему не собираюсь. Знаю, что и ты этого не хочешь. Однако в первую очередь, это твой ребёнок и тебя ему точно никто не заменит. А теперь, забудь о грустном, и давай покушаем, - парень поцеловал младшего в лоб, а затем поправил плед и подушку. – Станет прохладней. Скажи мне и я накрою тебя одеялом. Хорошо? - Хорошо, - ТеХён улыбнулся альфе, стараясь убрать из головы ненужные мысли. Да, отца ребёнка действительно нет рядом. А так бы хотелось получить такую заботу именно от него. Когда омега узнал, что беременный, то был в ужасе и даже запаниковал. Однако слова доктора были правильными, и это дало толчок к нужным мыслям. Мы не можем изменить прошлого и предугадать будущее. Но адекватно реагируя на настоящее, сможем сделать правильный шаг в нужную сторону. Любовь ТеХёна к НамДжуну была слишком сильной, чтобы ненавидеть его за то, что тот его больше не любит. В действительности, омега до сих пор не понимал поступка альфы. Однако это не мешало ему желать парню счастья. Ведь и он теперь не будет один. У него появилось маленькое чудо, у которого наверняка будут глаза, как у НамДжуна. И улыбка, такая же добрая и искренняя, когда он будет видеть ТеХёна. Обдумывая всё это в больнице, парень твёрдо решил сделать всё возможное, что бы малыш родился. А главное, чтобы он был здоров и обязательно счастлив, смотря на улыбку своего папочки. Тогда же об этом омега сказал и ХоСоку. Черноволосый был безумно счастлив, потому что очень надеялся услышать именно эти слова. Однако его забота о ТеХёне стала уж очень навязчивой. Омега был благодарен за это, но порой так и норовил дать затрещину альфе. Фильм, который нашёл ХоСок, оказался очень весёлым и интересным. Омега так увлёкся, что и не заметил, как слопал целую тарелку фруктов. Альфа был только рад, а вот ТеХёна стало немного мутить. Но ХоСок стал поглаживать животик омеги и постепенно тот расслабился и даже задремал. Альфа лишь нежно улыбнулся, смотря на такое милое и немного округлившееся личико своего друга. Его безумно сильно злило, что такого хорошего парня кто-то посмел так жестоко обидеть. ТеХён невероятно добрый и внимательный парень, который переживает о других людях. В нём нет и грамма зла. Он словно ангел, которого едва не загубил демон. ХоСок не понимал, как омега может продолжать любить НамДжуна после всего, что случилось. Однако и заставлять ненавидеть тоже не собирался. Альфа не мог залезть в голову брюнета, чтобы понять реальные причины такого поступка. На протяжении двух лет НамДжун всячески показывал, как ему дорог ТеХён, а потом просто выставил вон. Словно ненужную вещь. Наигрался и до свидания. Как так можно было вообще? Но что ещё больше давало пищи для размышлений, так это последующие поступки. НамДжун вёл себя так, словно и вовсе не собирался отпускать омегу. Словно он хотел найти в себе силы извиниться, но не знал, как правильно это сделать. А узнав, что ТеХён общается с другим альфой, ревность вышла на первый план. Черноволосый был практически уверен, что такие издевательства омега получал именно из-за него. НамДжун ревновал. Безумно ревновал. Но ревность всегда находится рядом с любовью. Неужели альфа всё ещё любит ТеХёна? Но ХоСок точно знал одно, что брюнет продолжит обижать омегу, осознанно или нет. А этого ему совсем не хотелось. ТеХён только начал приходить в себя, снова найдя смысл в своей жизни. - МиДжун. Привет. Не занят? Есть разговор, - ХоСок вкратце рассказал двоюродному старшему брату омеге о ситуации с ТеХёном. Тот слушал внимательно, иногда задавая вопросы. – Поможешь? – спросил альфа. Услышав одобрительный ответ, черноволосый снова вернулся к шатену. Он откинул плед в сторону и аккуратно поднял ТеХёна на руки. Голова омеги упала альфе на плечо. Пошевелив носом, тот улыбнулся, улавливая фруктовый аромат ХоСока. Альфа тоже улыбнулся, на пару секунд уткнувшись носом в волосы ТеХёна. А затем отнёс парня в спальню и положил на кровать. Тот сразу повернулся на бок и облизнулся, всё ещё ощущая на губах привкус недавно съеденных фруктов. – Сладких снов, ТеХён. Сладких снов, малыш, - последняя фраза была обращена к еле заметному животику омеги.4 глава
4 апреля 2017 г., 02:10
- Как десять недель? – ХоСок переводил взгляд с врача на побледневшего омегу.
- Вы что, не знали? Это странно. Если не ошибаюсь, признаков для этого было уже не мало, - доктор Со подошёл к ТеХёну и взял того за запястье. Около минуты он смотрел на наручные часы, и считал биение сердца омеги. – Вам следует успокоиться, или в конечном итоге вы потеряете ребёнка, - совершенно серьёзно сказал врач, посмотрев на встрепенувшегося парня.
- Потерять? Почему? – ТеХён по-прежнему не мог вымолвить и слова. Однако это не требовалось. ХоСок думал о том же, что и он.
- Ваш друг в последнее время находится в постоянном стрессовом состоянии. Конечно, я не знаю, чем это вызвано. Однако его следует поскорее избавить от любых волнений и переживаний, - сказал доктор Со, посмотрев на альфу. – Ваш малыш очень хочет жить и постоянно говорит вам об этом, - врач посмотрел в глаза ТеХёна. – Если вы мучаете себя внутренними переживаниями, то больно и ему. Но он слишком мал, чтобы выдержать это. Берегите себя, и тогда у вас родится потрясающий и здоровый малыш. Я понимаю, что для вас, похоже, это неожиданность. Однако изменить уже ничего нельзя. Вы нужны этому ребёнку. Ну же, улыбнитесь, - доктор Со погладил парня по голове. Слова врача так тронули омегу, что он и не заметил, как по щеке покатилась слеза. – О, нет, нет. Плакать точно не стоит. Беременность – это хорошая новость, а не плохая. Думайте об этом только так. Внутри вас будущий человек и вы ему нужны, - доктор Со поднял взгляд на ХоСока. – Оставлю его на вас и проверю другие анализы. Однако думаю, по крайней мере на день, но ему стоит остаться здесь.
- Хорошо. Спасибо, - врач кивнул и вышел из палаты. Альфа перевёл свой взгляд на ТеХёна, вытирая скатившиеся слёзы.
- Как я могу быть беременным? Хён, это ребёнок НамДжуна? – омега прекрасно знал ответ на свой вопрос. Но он был в таком шоке, что ему было просто необходимо подтверждение.
- Да, ты забеременел за две недели до того, как он тебя выгнал. Ему повезло, что он не знал о твоей беременности. Иначе бы я уже не стал сдерживаться и размозжил его череп о ближайшую стену за такое.
- И что мне теперь делать? – ТеХён уткнулся альфе в плечо, начиная плакать сильнее. – Хён, что мне теперь делать?
Примечания:
Сначала планировала написать главу намного больше. Ведь хотела описать ещё два события. Однако перечитав написанное, поняла, что от этого так тепло и хорошо на сердечке стало, что я решила оставить эту атмосферу именно такой. Надеюсь никого не расстроит что глава маленькая. Но я всё же её написала. ))) Спасибо, что читаете и буду ждать ваших отзывов. И конечно извините за ошибочки. )))
P. S. Для тех, кто никак не может влиться в атмосферу парочки ТеХёна и НамДжуна, для вас ссылочки на некоторые посты найденные на просторах контакта. Все кредиты оставляю за владельцами этих постов
https://vk.com/wall-130395745_8042?hash=3f581a2bdccd341d49
https://vk.com/wall-121289756_24181?hash=6dd997a1643fbe916d
А вот этот пост меня позабавил. И почему-то немного походил на отношения ребят в те самые два года, пока они был ивместе по историе.
https://vk.com/wall-89208608_139402?hash=3c7c433f4417c5108b
Под следующей главой покидаю вам некоторые видио, которые найду на просторах Ютуба.