Ты моя слабость

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 854 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

5 глава

Настройки
      В то время, как Хосок решил не уступать свою альфу никому и успокаивал Юнги в своих объятиях, Джин в слезах отправился в номер в общежитие, который принадлежал Юнги. - Ааа как долго мне придется быть такой скотиной?!!! - Он резко начал собирать все свои вещи, выпотрошив весь шкаф и комод оказалось, что большая часть вещей принадлежала именно ему, он собрал два больших чемодана и собирался уходить, но на выходе заметил валяющуюся на полу возле стола цепочку Тэхёна. Юнги бросил её туда от злости. Джин взял её в руку и подошёл к мусорке. - Она мне не нужна. - Он почти отпустил цепочку, но тут же сжал её в руке. - Она не моя, не мне решать её судьбу, отдам её Тэхёну сегодня. - Джин положил цепь в карман и ушел, оставив ключ под ковриком. - Ах дом, милый дом, как долго я здесь не был все в пыли, мне пришлось идти сюда ровно один этаж, мои вещи, манга и диски с аниме, которые я взял у Тэхёна, бездонный холодильник, ах... и опять же так его называл только Тэхён... Завтра я уеду надо хотя бы прибраться перед уходом, повезло вещи собирать не придется, хоть в чем - то работы меньше. - После уборки Джин грохнулся на свою не такую большую, как у Юнги, но удобную и мягкую кровать. - Уже поздно 23:42 спать пора...цепочку тогда отдам позже, рейс в 12:30 нельзя опаздывать...как же я устал спать.... *бип бип бип* - А? 9? Пора просыпаться..., - Джин встал и направился в ванну. - Спал, как убитый..., - Он умылся и сразу стал более энергичным и бодрым. - Два часа до выезда, из еды совсем ничего, придется заказать что-нибудь. *Набирает номер доставщиков корейской кухни* - Алло привезите мне пожалуйста кимбап и кимчи адрес ****. - Привезем через пол часа. - Спасибо, жду. *бип* - Голодным я не останусь, а пока все равно делать нечего посмотрю телек. - Джин сел на кровать, напротив которой висел плазменный телевизор. - Ох опять, что-то нехорошо себя чувствую к врачу, что ли сходить? Агх...блин..., - он побежал к туалету и его снова вырвало. - Ладно полежу лучше..., - через какое-то время от легкого сна его разбудил звонок в дверь. - Еда...ах...наконец-то... - Открыв дверь, на пороге он увидел Тэхёна. - Это правда? - альфа был сильно взволнован, а его руки дрожали. - Тэхён? Что ты тут..., - Тэхён прервал Джина, схватив его за плечи. - Это правда, что ты расстался с Юнги? - Да, но сейчас я не хочу об этом говорить. - Тэхён с облегчением в примесь с радостью и неловкостью посмотрел на Джина. Но оторвав взгляд, он увидел стоящие собранные чемоданы, Тэхён с волнением посмотрел на омегу. - Ты уезжаешь? - Да, мне надо подумать над всем, что сейчас происходит, я вернусь через неделю после начала занятий. - А вот как...ладно я пойду..., - голос альфы дрожал, - сначала, он начал встречаться с Юнги, чтобы не встречаться со мной, а теперь просто решил уехать, ему и вправду так противна сама мысль о том, что он может быть со мной больше чем друзьями, - об этом в тот момент думал Тэхён. Дверь захлопнулась по комнате прошлась гробовая тишина, такая холодная и чуждая омеге, но он понимал, что сам виновник этой тишины и менять что - то на тот момент он не хотел. - Ха...а цепочку я ему так и не отдал..., - ровно через пять минут, как ушел Тэхён раздался еще один звонок. - Опять кто на этот раз. - За дверью стоял доставщик. - Ваш кимбап и кимчи с вас ***вон. - Да, спасибо. - Он оплатил заказ и, сидя на диване, наслаждался вкусом свежих кимчи и кимбапа. - Скоро уже выходить, надеюсь когда приеду смогу наконец-то решить, нет я уже решил, но храбрости, чтобы сказать об этом вслух у меня совершенно нет..., - Он резко встал и отправился к двери, - хоть что-то я должен сказать ему хоть что-то перед тем, как уехать. Он встал напротив двери в номер Тэхёна. Несмотря на страх, он решительно нажал на звонок, звук которого как будто оглушал его. - Спокойно...спокойно...спокойно..., - дверь открылась, но на пороге стоял не Тэхён, на пороге стояла омега одетая в рубашку Тэхёна. Джин побледнел по его телу судорожно скатывались капли холодного пота. - Вам кого? - Незнакомый голос, незнакомый человек в до ужаса знакомой комнате его запах...ментол? У меня на него аллергия. - Джин не смог сказать и слова, он развернулся и быстро забежал к себе в номер. - Ах...хах...Черт...я видимо слишком долго тянул уже поздно, - Он взял чемоданы и, закрыв за собой дверь ушел. Некоторое время назад. - Эй брат тут какой-то чудик приходил пока ты мылся, он позвонил в дверь, а когда я спросил кого ему, он в ступоре минуты две стоял, а потом убежал в комнату напротив. - Напротив?! - Тэхён начал суетливо ходить по комнате в поисках одежды. - Да напротив, он участник группы? - Брат Тэхёна спокойно смотрел, как тот себе места не находит и лишь увешивал его вопросами. - Почему ты мне сразу не сказал?! - Голос Тэхёна был рассерженным и даже агрессивным, он быстро оделся и выбежал из номера, но когда он начал стучаться и звонить в номер Джин, ему никто не отвечал. - Агх черт! Б**ть у меня же есть запасной ключ...агх...быстрей, - он быстро забежал в свой номер и взял весящий на крючке запасной ключ от номера Джина. - Открыв дверь, перед ним стояла лишь пустая комната с легким запахом пудинга. - Нет! Чёрт! Чёрт! ААА!... - Он опустился на пол, ноги его не держали ему было холодно и одиноко так словно весь мир оставил его, по его искаженному горечью лицу стекла одна единственная слеза, но в этой слезе было столько боли и обиды из-за того, что он не успел...из-за того, что Джин мог все не правильно понять... Хоть он и не знал зачем приходил омега, он пришел и это значило для Тэхёна крайне много. Это был его шанс...возможно единственный...возможно последний.       Джин уже был в аэропорту, полностью опустошенный он сел в самолет. Рейс Сеул-Окинава 12:30. Он покинул столицу в которой с ним произошло сколько хорошего столько и ранящего его сердце...хоть не надолго он отдохнет от запаха этого города, от утомляющего запаха Сеула, от горько-сладкого запаха кофе и ванили, от запаха Тэхёна...
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник