Ты моя слабость

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 854 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

6 глава

Настройки
      Один в пустой комнате пропитанной запахом пудинга. Вдыхая его Тэхён чувствовал, как он постепенно становится слабее и через какое-то время, он вовсе исчез. Его покинул Джин и лишь затем его запах, запах который мучал его на протяжении всего времени, что он пробыл с ним. - Он вернется, обязательно, я скажу ему " Это всего лишь мой брат ", но есть ли ему дело до этого? Для чего он приходил? Навряд ли он бы просто так стал убегать. Ревность? Как бы я был счастлив если бы это была она, но... Что если он подумал, что я сплю с кем то кроме него? Хоть мы и не встречаемся, но я люблю его. Знает ли он об этом? Будет ли считать это изменой? Ааа! - Эй долго ты еще торчать тут будешь? - К Тэхёну подошел брат, опираясь о дверной косяк, он с равнодушием и спокойствием пил какао. - Уже ночь. - Уйди я буду спать здесь. - Все это время Тэхён просидел на полу возле двери облокотившись о стену. - Да уж, ты хоть на полу не сиди, а то яйца отморозишь. - Вали уже! - Тэхён вытолкнул брата и захлопнул дверь. - Мелкий придурок! Все из-за тебя! Агх...черт! Надоело! Просто объясню ему все как есть, когда он прилетит, а там будь, что будет. - Тэхён прошел в спальню и сел на мягкую кровать, где прошлой ночью спал Джин. Он нежно прижался к подушке, вдыхая аромат омеги. От этого запаха в его штанах стало туже. - Черт...что делать? - В его голове всплыли воспоминания о Джине. Он расстегнул ремень и просунул руку к своему стоящему члену. Их первый раз, в который Тэхён впервые почувствовал этот возбуждающий запах уже на тот момент любимого омеги. Несколько плавных движений рукой и он уже кончил, лишь запаха, лишь пару картинок из прошлого ему хватило. Он вымыл руки и заснул. Хоть впервые запах, он почувствовал лишь в их первый раз. Тэхён полюбил Джина еще задолго до этого, как только всех их собрали вместе, всех семерых он сразу обратил внимание на Джина. Это была любовь с первого взгляда. Безответная любовь. По прилету на Окинаву, Джин быстро пошел к отелю комнату в котором заранее зарезервировал. Из его окна было видно море и пляж, но он не обращая внимания, бросил свои вещи в угол комнаты и пошел в душ, а после лег спать хоть на улице еще светило ослепляющее солнце. Он так и не смог заснуть до утра из-за мыслей о Тэхёне и той омеге. Около недели он не выходил из номера отеля любуясь пейзажем лишь из окна, его постоянно тошнило, как он думал из-за нервов, но так ли это? После недели непролазного отдыха в номере, он решил выйти к морю, подышать наполненным влагой воздухом. Впервые за долгое время он почувствовал себя свежо и свободно, так будто его уже ничего не волнует. На протяжении всего отдыха он не с кем не общался, гуляя по берегу моря, он наслаждался одиночеством и уединение. Оставалось два дня до конца его трех недельного отпуска. - Извините какие экскурсии проводят сегодня? - В предпоследний день Джин решил хоть немного ознакомиться с культурой Окинавы. - Ах...сегодня...только одна экскурсия по храмам на 16:00. - Можно забронировать одно место? - Да, конечно. Вот пропуск. Там написано время и место. - Спасибо. - Экскурсия...нужно будет подниматься в горы, хоть я и боюсь высоты не думаю, что это будет сильно страшно. - В ожидании экскурсии, Джин изучил маршрут, который им надо было пройти. Среди всех храмов был один, который они посещали вместе с Тэхёном. - Здравствуйте сегодняшняя экскурсия посвящена храмам Окинавы, это древнее наследие и .....бла....бла....бла - Что-то мне не по себе, неужели опять с желудком что-то? - А теперь нам надо забраться в горы, чтобы увидеть прекрасный храм.....бла.....бла....бла - Этот храм...,- В голове Джина всплыли старые воспоминания ведь это был тот самых храм, в который они ходили вместе с Тэхёном... - Тэхён, а это не опасно мы же в горы поднимаемся... - Эй мы вообще-то к храму идем, чтобы помолиться о нашей успеваемости. - А если мы упадем и умрем, кто нас найдет?! - Все хорошо, не бойся мы скоро придем. - Это и есть тот храм? - Да в детстве меня часто приводили сюда. Иди сюда посмотри какой вид. - Тэхён протянул руку Джину. - ААА страшно высоко! - Джин испуганно зажмурил глаза, перед ним открывался вид на алый закат, отражавшийся в море и обширные леса через, которые им пришлось пройти, чтобы попасть в этот храм. Омега не мог открыть глаза, чтобы насладиться столь прекрасным видом. Тэхён подтянул Джина к себе и обхватил сзади, крепко сжав его талию. - Не бойся открой глаза, ты не упадешь, я держу тебя. Джин осторожно открыл глаза перед ним открылся по истине захватывающий вид. Эти воспоминания навсегда будут жить в его памяти. Сейчас, дойдя до самой вершины, где располагается храм в нем нет страха. Он вспоминает с какой нежностью и силой его держал Тэхён в своих объятиях. Но его воспоминания омрачились, увиденной перед отъездом картиной. Омега в рубашке Тэхёна на пороге его дома. - Ааа! - Джин схватился за живот внутри его пронзала адская боль. - Больно! Кто-нибудь ааа! - К нему подбежали люди и экскурсовод. - Скорую! Один из альф взял его на руки и быстро спустил с горы. Внизу уже стояла машина скорой помощи. Мучившийся от боли Джин потерял сознание. - Нужна срочная операция! Операция... - Нельзя задеть плод! Плод... - Он очнулся? - Дайте ему обезболивающее! - Начинаем оперировать. ___________________________ - Агх, больно где я? - Здравствуйте. - Вы не помните, вы потеряли сознание около храма ***** . У вас был воспален аппендицит, операция была тяжелая если бы вы протянули еще дольше, не обращаясь к врачу,спасти вас и вашего ребенка не удалось бы. Мы оповестили ваших друзей, они приедут сегодня вечером. - Ребенок?... - И без того бледное лицо Джина стало еще белее. - Да, вы что не знали у вас три с половиной недели срок. Что ж поздравляю, но старайтесь испытывать поменьше стресса, это может плохо сказаться на плоде. - Ребенок...ребенок..., - лишь это слово крутилось в голове Джина. Он не мог придти в себя, неосознанно он дотронулся до живота, то что живот вырос на пару сантиметров, было не заметно, но Джин был в шоке от этой новости. Я стану отцом? У меня будет ребенок? Но главный вопрос " Кто тот альфа, от которого ребенок? " Только счас Джин понял, что тогда с Юнги у них произошла сцепка, что ребенок может быть не только от Тэхёна. Невольно от этих мыслей ему захотелось плакать. На глаза навернулись слезы. - Не хочу! Не хочу! Тэхён! - В тот момент, он наконец-то понял насколько сильно хочет быть с Тэхёном, насколько сильно он хочет, чтобы ребенок был от него, ему было уже плевать на ту омегу, он просто хотел быть рядом со своей альфой. В палату резко вошел Тэхён. И по глазам омеги потекло еще больше слез, он начал рыдать. Испуганный альфа присел рядом и крепко обнял Джина. - Прошу не плачь. Тебе было больно? Прости, что меня не было рядом. - Даже после того, как слезы остановились, Тэхён не отпустил омегу, а тот лишь прижался к нему в ответ. - В палату вошел доктор и попросил выйти Тэхёна, чтобы поговорить с ним. - Я скоро приду, не плачь. - Да..., - Джин немного успокоился, но тут же он вспомнил о ребенке и о том, что доктор позвал Тэхёна поговорить. Он резко встал, но боль от недавно наложенных швов не позволила ему выйти из палаты, еле передвигая ноги он все же направился к двери. Он опоздал, в палату вошел более чем счастливый Тэхён, который резко взял омегу на руки и положил на больничную койку. - Я всегда буду с тобой не переживай и не смей вставать с кровати пока швы не срастутся. Тогда это же ты приходил, тот омега это был мой брат. - Альфа ласково взял Джина за руку и с счастливым видом смотрел на него. С отчаянием на лице Джин отстранил свою руку от рук Тэхёна, он с болезненными слезами на глазах посмотрел на альфу. - Нет...я не знаю..., - Джин не мог решиться признаться в том, что его изнасиловал Юнги и в том, что у них была сцепка. Собрав всю волю в кулак, он рассказал Тэхёну все, что тогда произошло. В глазах альфы почувствовалось опустошение, он боялся поверить в слова Джина, но слезы омеги убеждали в том, что это правда, он встал со стула и направился к двери. Джин посмотрел на альфу, который уходил из палаты. - Я ему не нужен....он оставил меня...это конец...
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник