"Бунтарка" или Веселье только начинается!

R
Завершён
203
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 44 014 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник

Прошу помогите!

Настройки
Все шли затаив дыхание, ещё минута и они будут у комнаты, где держат девушек, но не всё так просто, на их пути встал Джек Сначала наши друзья остановились и посмотрели на парня. Почему, он сейчас здесь, а не охраняет девушек, они надеялись, что встретят его у Люси и Вэнди, а по дороге придумают план, но что-то пошло не так. -Добрый вечер! Вы что-то хотели?-спросил Джек с ухмылкой на губах, сначала всех это напрягло, но вперёд вышла никто иная как Юкине -Где Лю и малышка?-спросила она загробным голосом, мужчина лишь ухмыльнулся и сказал: -Какие люди?!-девушка напряглась, но успокоившись продолжила смотреть на парня не воз мутимым взглядом. -Ещё раз спрашиваю, где Люси и Вэнди, сука!?!?!?!?!-он выводит её из себя -Наверное, с ними сейчас развлекаются-после этих слов Драгнил вышел из себя -УБЛЮДОК!!-крикнул Нацу Сакуроволосый полетел на парня, но тот лишь стоял и улыбался. Но улыбался он как безумный. Удар, блок, удар, удар, блок, удар, блок. Драгнил замахнулся для удара, но не вышло. Парень увернулся и ударил Нацу в живот. Ничего не выходило. Нацу практически выбился из сил, а парнишка стоял, как ни в чём не бывало -Не получиться!-воскликнул он, все посмотрели на него с удивлением-Только она может ударить меня или же побить, только она… -Кто!?-спросил Грей, Джек выводил из себя Отмороженного -Успокойся парнишка! Только девушка с прекрасными золотыми волосами и карими глазами, способна противостоять мне…-снова этот оглушительный смех. Ребята догадались о ком идёт речь. О той самой девушки с золотистыми волосами. О Люси…Об их прекрасной Люси…. Тем временем у девушек Вэнди лежит на коленях у Люси, её пробивает озноб, жар. Хартфилия сразу поняла…Малышка заболела. В такой тёмной и холодной комнате, больше похожую на тюрьму, можно и вовсе умереть. Вэнди бы уже давно умерла, если бы не бунтарка -Держись малышка!-такие слова говорила блондинка. Ей было страшно, но не за себя, а за малышу. Вдруг она не справится и болезнь даст о себе знать. Нет, этого она допустить не может. «Пусть лучше я умру, а не эта чудесная девочка»-такие мысли приходили в голову Люсьены. Вэнди тяжело дышала, казалось вот-вот, и она умрёт, но нет! Эта девочка сильная, она не позволит Нацу плакать и переживать. Тут Лю начала действовать. Она начала громко кричать: -Прошу помогите! Девочке плохо! Умоляю….-сейчас ей было всё равно она только хотела защитить Вэнди. Всё ей больше ничего не надо. Пусть ей придётся стоять на коленях, она выполнит всё! В комнате послышались шаги, вошёл стражник, а если быть точнее, то какой-то омбал. -Чё разоралась!?-крикнул он и ударил златовласку, та скрючилась от боли, но собрав все силы вымолвила: -Малышка больна, прошу, дайте лекарства!...-она не плакала, но просила. -Хм…нет!-вскрикнул мужчина и повернулся к ним спиной, это было его ошибкой. Люси встала и ударила того по шее. Мужчина отрубился, напоследок сказав: «Чёрт!» Девушка схватила Драгнил-младшую и побежала на выход. Омбал всё ещё валялся на полу без сознания. Харт было страшно, она понимала, на какой риск пошла, но если бы она этого не сделала, то малышка бы страдала или вовсе умерла! Руки тряслись, ноги подкашивались, а разум мутнел с каждым шагом, но нужно бежать, из-за всех сил. Девочка кашляет, насморк и жар, сейчас ей срочно нужны таблетки, срочно… Тёмные коридоры и много комнат, из некоторых доносились голоса, стража или же…пленные. Страх, риск, боль. -Лю-Люси-сан…бро…бросьте…меня…бегите,…прошу…братик…-девочка очнулась, Харт даже не обратила внимания. Она не хотела больше слышать таких слов, ведь это из-за неё, малышка страдает. -Тише, я справлюсь!-Лю улыбнулась, тем самым согрев душу девочки и дав надежду, она вновь закрыла глаза. Улыбка сползла с лица бунтарки. Вдруг Хартфилия видит свет, она бежит туда. Оказалось, там была комната, она намного светлее предыдущих. В углу комнатки стоял шкафчик, на котором был нацарапан красный крест. Люська улыбнулась и положив малышку на кроватку, побежала к шкафу. Открыв его она достала от туда таблетки, препараты и нашла воду. Заставив малышку проглотить горькие лекарства, она выдохнула. Вэнди уснула, сейчас ей нужно поспать в теплой кровати, но Хартфилия не будет спать, она будет охранять сон малышки. У нашей команды Все в шокированном состоянии стояли как истуканы. -В смысле!?-спросил серьёзно Джерар, ему было интересно, почему это только Лю может победить его -В коромысле. Люси Сердоболия, знает моё слабое место, вот и всё-ответил парень Все задумались, интересно какое же слабое место у похитителя? И спасут ли Люси и Вэнди?.......................
Примечания:
203 Нравится 493 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (3)