Пролог.
26 мая 2033 года группа американских и японских ученых разрабатывала проект под названием «Александрия». Цель данного проекта была в создании лекарства для борьбы с такими смертельными заболеваниями, как рак, ВИЧ и лейкемия. «Александрия» являлась лучшим совместным достижением военных разработок и биологических исследований. Несколько таких крупнейших государств, как Россия, Канада и Китай, а также Южная Корея, принявшая участие в разработке, безоговорочно дали согласие на расширение и распространение данного проекта на территории стран, вступивших в него, и провозгласили проект «Александрия» самым масштабным и успешным за всю историю исследований в области биохимии. Проект вступил в действие 15 июня 2033 года. Человечество, которое так упорно стремилось создать оружие против неизлечимых заболеваний, пострадало от своих же экспериментов. Изобретя вакцину, ученые допустили роковую ошибку и распространили по всей планете смертельный вирус. Уже к 30 июня 2033 года большая часть населения планеты превратилась в ходячих мертвецов. Но вирус охватил не всех: некоторые государства сумели выжить, продолжая с трудом, но держать оборону, сохраняя выжившим людям жизни. Серьёзная катастрофа, повлёкшая за собой тысячи смертей, крупномасштабные загрязнения природы, превратила этот мир в ад. Вскрылась правда о других, более могущественных видах, наряду с которыми человечество выглядело слабым и беззащитным. Эта губительная кислота из восставших мертвецов растекалась смертельными потоками по всей Земле. Теперь этот мир погряз в собственной крови.Пролог
23 сентября 2017 г., 13:04
Примечания:
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые читатели пришедшие с ФЕСТИВАЛЯ ОТЗЫВОВ, убедительная просьба, не оценивать мою работу только лишь по ПРОЛОГУ!!! Пролог это не основная сюжетная линия работы, это лишь её вступительная часть. На этой странице нет ни персонажей, ни диалогов, ни каких-либо других действий и событий связанных с раскруткой сюжетной линии. Пролог был написан с целью показать причину возникновения вируса и его последствия в краткой форме, чтобы у читателя уже сложилась какая-то картина произошедшего. Перестаньте, ПОЖАЛУЙСТА, оставлять отзывы к прологу, критикуя меня в том, что в работе нет ни персонажей, ни диалогов и тому подобное. Я уже устала от этого.
Спасибо за внимание.
С Уважением,
BButterfly.