Реакции по K-pop группе BTS

R
Завершён
335
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 28 993 слова, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
335 Нравится 36 Отзывы 65 В сборник

Когда Т/И не вкусно приготовила ужин, а айдол не хочет её огорчать.

Настройки
~Когда Т/И не вкусно приготовила ужин, а айдол не хочет её огорчать~ Джин: — О, а что ты тут делаешь? — спрашивал он заходя на кухню. — А я решила накормить тебя сегодня, поэтому садись, сейчас будешь кушать! — Ммм, интересненько, — полный энтузиазма он сел за стол. Минут через пять ты уже накрыла на стол и села рядом, смотреть, как он кушает. И вот первый кусочек мяса отправляется к нему в рот… Он жует… Долго… Тщательно… Глотает… — Т/И… Очень вкусно… А можешь сделать мне чай? Пока ты ходила, он быстро свалил всё в миску к щенку, который с превеликим удовольствием всё слопал. — Ого, ты уже всё съел? Давай я тебе добавки положу! Юнги: — Ты что, зелье варишь? — Нееет… — А что тогда? Просто запах… — Я вообще-то кушать готовлю! — Ну ты же не до слушала… Просто запах такой… Волшебный! — Ну-ну… Мой руки и садись за стол! Сейчас лучше не спорить, что он делать и не стал, а быстро вымол руки и сел в ожидании твоего творения. — Слушай, — начал он, прожевывая очередной кусочек. — А почему ты не ешь? — Я никогда не ем что приготовила, и к тому же пока готовила напробовалась вот и не хочется. — Ещё бы… — сказал он тихо. — Что? — Говорю, вкусно очень! Хобби: Он уже привык к твоим «кулинарным шедеврам» и вроде как выработался иммунитет ко всему, что ты готовишь, но, чаще всего он берёт эту инициативу в свои руки и готовит кушать, а ты и не особо сопротивляешься. Нам Джун: — А-а ты опять готовила? — Ну да, обед на столе, иди поешь. — Угу, — он отправился на встречу со своей изжогой. Но по счастливому стечению обстоятельств, и супер-пупер таланту Джуна, ему повезло. А ты услышав сильный грохот, быстро ломанулас на место происшествия. — Что? Что случилось? — Прости… Я нечаянно уронил всю кастрюлю… — Главное что с тобой все хорошо, а остальное не важно. Не переживай, я ещё приготовлю. Чимин: Вместе экспериментируете с блюдами, но вот у него всегда получается вкусно, ну, а ты… В тебе погибает Реп Монстр. Тэхён: Вы постоянно заказывали еду, а тут тебе приспичило приготовить самой… Закупившись нужными продуктами, ты готовила очень долго и в итоге получилось вроде не очень плохо, на вид. — Оооо, это очень вкусно, попробуй! — предложил тебе парень протягивая кусочек тебе. — Мммм, спасибо, — дожевав ты поняла, что это вообще не съедобно. — Ну если не нравится, можешь не есть… И вообще теперь готовишь только ты! Чонгук: Из парня вышел бы плохой актёр и ты догадывалась, что он тебе что-то не договаривает… И решив поймать его с поличным, ты незаметно проследила и увидела, как этот… человек… Выбрасывает то, что ты готовила в унитаз… — Ага! — Ой, Т/И, я тебе сейчас всё объясню… — Знаешь, я тоже много раз врала о том, что мне нравится! /1:1/
335 Нравится 36 Отзывы 65 В сборник