Когда Т/И не вкусно приготовила ужин, а айдол не хочет её огорчать.
16 мая 2017 г., 15:40
~Когда Т/И не вкусно приготовила ужин, а айдол не хочет её огорчать~
Джин:
— О, а что ты тут делаешь? — спрашивал он заходя на кухню.
— А я решила накормить тебя сегодня, поэтому садись, сейчас будешь кушать!
— Ммм, интересненько, — полный энтузиазма он сел за стол.
Минут через пять ты уже накрыла на стол и села рядом, смотреть, как он кушает.
И вот первый кусочек мяса отправляется к нему в рот… Он жует… Долго… Тщательно… Глотает…
— Т/И… Очень вкусно… А можешь сделать мне чай?
Пока ты ходила, он быстро свалил всё в миску к щенку, который с превеликим удовольствием всё слопал.
— Ого, ты уже всё съел? Давай я тебе добавки положу!
Юнги:
— Ты что, зелье варишь?
— Нееет…
— А что тогда? Просто запах…
— Я вообще-то кушать готовлю!
— Ну ты же не до слушала… Просто запах такой… Волшебный!
— Ну-ну… Мой руки и садись за стол!
Сейчас лучше не спорить, что он делать и не стал, а быстро вымол руки и сел в ожидании твоего творения.
— Слушай, — начал он, прожевывая очередной кусочек. — А почему ты не ешь?
— Я никогда не ем что приготовила, и к тому же пока готовила напробовалась вот и не хочется.
— Ещё бы… — сказал он тихо.
— Что?
— Говорю, вкусно очень!
Хобби:
Он уже привык к твоим «кулинарным шедеврам» и вроде как выработался иммунитет ко всему, что ты готовишь, но, чаще всего он берёт эту инициативу в свои руки и готовит кушать, а ты и не особо сопротивляешься.
Нам Джун:
— А-а ты опять готовила?
— Ну да, обед на столе, иди поешь.
— Угу, — он отправился на встречу со своей изжогой.
Но по счастливому стечению обстоятельств, и супер-пупер таланту Джуна, ему повезло. А ты услышав сильный грохот, быстро ломанулас на место происшествия.
— Что? Что случилось?
— Прости… Я нечаянно уронил всю кастрюлю…
— Главное что с тобой все хорошо, а остальное не важно. Не переживай, я ещё приготовлю.
Чимин:
Вместе экспериментируете с блюдами, но вот у него всегда получается вкусно, ну, а ты… В тебе погибает Реп Монстр.
Тэхён:
Вы постоянно заказывали еду, а тут тебе приспичило приготовить самой… Закупившись нужными продуктами, ты готовила очень долго и в итоге получилось вроде не очень плохо, на вид.
— Оооо, это очень вкусно, попробуй! — предложил тебе парень протягивая кусочек тебе.
— Мммм, спасибо, — дожевав ты поняла, что это вообще не съедобно. — Ну если не нравится, можешь не есть… И вообще теперь готовишь только ты!
Чонгук:
Из парня вышел бы плохой актёр и ты догадывалась, что он тебе что-то не договаривает… И решив поймать его с поличным, ты незаметно проследила и увидела, как этот… человек… Выбрасывает то, что ты готовила в унитаз…
— Ага!
— Ой, Т/И, я тебе сейчас всё объясню…
— Знаешь, я тоже много раз врала о том, что мне нравится!
/1:1/