Искусство взрыва.

NC-21
Заморожен
240
автор
Laxard Xenos бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 20 565 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 188 Отзывы 77 В сборник

Добро

Настройки
Первым делом, я отправился в лес, дабы узнать могу ли я использовать прежние техники, завязанные на использовании чакры и за одно поймать пару жирных кроликов, или кабанчиков... Несколько лосей тоже подойдут. Да, я хочу жрать и очень сильно! И вообще, моё тело истощено будто я несколько недель ни черта не жрал. Лес оказался довольно далеко, но не настолько, чтобы отказаться от охоты в нём. Основной растительностью в лесу, были неизвестные мне деревья и кустарники, а потому, идея насобирать лечебных трав и каких никаких ягод, тут же отпала, а то ещё помру ненароком. Местом своих "опытов", я выбрал небольшую полянку. Немного поразмыслив, я попытался создать теневого клона, однако... Нет, он создался и был вполне нормальным, но стоило ему ступить шаг, как он упал и развеялся. Кажется всё из-за истощения моей новой тушки... Печально. Однако, техниками я пользоваться могу, хоть они и тратят не только чакру но и ману. Вообще, скорее всего моё тело держится только благодаря смешиванию чакры с маной, что в свою очередь подпитывается кинжалом, тем самым не давая мне сдохнуть от истощения. В общем, выкинув размышления на счёт чакры, маны и способностей, я начал думать как мне поймать себе еду, если не поймаю, через дня два помру голодной смертью. В итоге, я решил соорудить парочку ловушек для кроликов и выследить кабанчика, следы которого я обнаружил по пути. Ловушки я расположил в двух местах кроличьей тропы, а может и не кроличьей, хрен его знает кто тут может обитать. Сам принцип ловушек, стар как моя бабушка, петля, противовес ну вы поняли. Как только с ловушками было покончено, я направился выслеживать кабанчика.

Через какое-то время. Солнце уже ушло за горизонт. Лес, поляна.

Поймать кабанчика оказалось ужасно трудным заданием, ведь он был вовсе не кабанчиком, а натуральным кабанищем. Поверьте, настолько жирных кабанов я ещё не видел. Но разве это плохо? Да так даже намного лучше! Подумаешь, меня чуть не прибили, я же всё-таки сумел перерезать ему горло, да так, чтобы шкуру сильно не повредить. Из неё я сделаю себе нормальную одежду... Я не говорил в чём я? В одних прогнивших на сквозь тряпках, воняющих и рвущихся от одного неаккуратного касания. В общем, с одеждой всё плохо, вот я и решил особо не портить шкуру кабана и склепать из неё что-то достойное моей персоны. Ну а сейчас, я сидел около костра, который еле как зажег, готовя себе мяско, что готовилось на вертеле из подручных материалов, то есть палок. Мм... А запах то какой, просто чарующий... Отпад. Печально конечно, что мне придётся есть его без каких либо приправ, но тут уж выхода нет, денег у меня нет, а искать в неизвестном окружающей среде специи, очень опасное дело. Шкура была аккуратно снята, и расположена на дубильном станке, что тоже был изготовлен из подручных материалов, завтра, может быть, я уже смогу изготовить себе подобие нормальной одежды.(Такой же как в скайриме) К слову о завтрашнем дне, то есть о будущем. Что я собираюсь делать дальше? Первым делом, я отъемся. Хотя бы до той степени, когда смогу нормально использовать технику теневого клонирования, ну а после, пойду записываться в местную гильдию, чтобы узнать свои статы, ну и конечно получить "нормальную" работу. Ну а во время отъедания, буду испытывать свой кинжал, а то я так и не разобрался в том, что он мне даёт помимо интеллекта и почему это было засвечено на карточке? Непонятно...

Через две недели.

За время моего обитания в лесу, я ушел достаточно глубоко в чащу, ну и обустроил себе тут маленькое жилище из шалаша, дубильни костра. В общем, дом настоящего мужика. Однако... Завязав узелок на мешочке с продуктами, я облегчённо вздохнул и двинулся в сторону города. Пришло время вступать в гильдию. Вообще, я собирался сидеть в лесу немного больше времени... Вот только. План по "отъеданию", был с огромным успехом, провален. Нет, как вы видите, я не подох, но и массу набрать не смог, да что там... Я всё ещё выгляжу ходячим мертвецом. Но, хотя бы какие-то запасы я смог набрать, так что несколько дней пути до гильдии и ещё денёк на заработок денег, меня явно не убьёт. Нет, я бы и дальше остался в лесу, тут спокойно, никто не отвлекает, да и обжился я тут не плохо. Вот только, зверьё попадаться перестало, видимо я уже всех перебил, ну или они ушли в другое место, в общем не важно, всё равно еды тут для меня больше нет, а значит оставаться тут больше нет смысла. Конечно, можно перейти в другой участок леса, но обустраиваясь там, я потеряю больше чем приобрету. Вот мной и было решено идти устраиваться на работу в гильдию новичков или как она там называется? Уже позабыл... За время моего обитания в лесу, я смог "сшить" себе подобие одежды. Штаны, "кофта" и безрукавка. Всё сделано из шкур пойманных мной животных. Выглядит это всё... По дикарский что-ли... В общем, одежда получилась на славу, удобная и ... В общем мне нравится. к тому же, она подчёркивает клановые татуировки Инзука. Вообще, я часто задавался вопросом, откуда они взялись, но ответа так и не нашел. Списав всё на шутку судьбы и мутацию собственной души. И да, геном Инзука у меня проявился. Повышенный слух, чувствительный нюх и местами звериные инстинкты. А при напитке носа или ушей чакрой... В общем, сенсором я стал отменным, по крайней мере по сравнению с прошлой жизнью, будучи Дейдарой. - Ну-с, понеслась. - Произнёс я, предвкушая длительный переход. Я бы полетел на птице... Если бы мог её сделать. Проблема в том, что у меня нет взрывчатки и сделать я её увы не могу. Вот и приходится ходить пешим ходом. Зато выносливость качается, наверно. Я сделал шаг, в будущее.
240 Нравится 188 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (1)