Через какое-то время. Солнце уже ушло за горизонт. Лес, поляна.
Поймать кабанчика оказалось ужасно трудным заданием, ведь он был вовсе не кабанчиком, а натуральным кабанищем. Поверьте, настолько жирных кабанов я ещё не видел. Но разве это плохо? Да так даже намного лучше! Подумаешь, меня чуть не прибили, я же всё-таки сумел перерезать ему горло, да так, чтобы шкуру сильно не повредить. Из неё я сделаю себе нормальную одежду... Я не говорил в чём я? В одних прогнивших на сквозь тряпках, воняющих и рвущихся от одного неаккуратного касания. В общем, с одеждой всё плохо, вот я и решил особо не портить шкуру кабана и склепать из неё что-то достойное моей персоны. Ну а сейчас, я сидел около костра, который еле как зажег, готовя себе мяско, что готовилось на вертеле из подручных материалов, то есть палок. Мм... А запах то какой, просто чарующий... Отпад. Печально конечно, что мне придётся есть его без каких либо приправ, но тут уж выхода нет, денег у меня нет, а искать в неизвестном окружающей среде специи, очень опасное дело. Шкура была аккуратно снята, и расположена на дубильном станке, что тоже был изготовлен из подручных материалов, завтра, может быть, я уже смогу изготовить себе подобие нормальной одежды.(Такой же как в скайриме) К слову о завтрашнем дне, то есть о будущем. Что я собираюсь делать дальше? Первым делом, я отъемся. Хотя бы до той степени, когда смогу нормально использовать технику теневого клонирования, ну а после, пойду записываться в местную гильдию, чтобы узнать свои статы, ну и конечно получить "нормальную" работу. Ну а во время отъедания, буду испытывать свой кинжал, а то я так и не разобрался в том, что он мне даёт помимо интеллекта и почему это было засвечено на карточке? Непонятно...Через две недели.
За время моего обитания в лесу, я ушел достаточно глубоко в чащу, ну и обустроил себе тут маленькое жилище из шалаша, дубильни костра. В общем, дом настоящего мужика. Однако... Завязав узелок на мешочке с продуктами, я облегчённо вздохнул и двинулся в сторону города. Пришло время вступать в гильдию. Вообще, я собирался сидеть в лесу немного больше времени... Вот только. План по "отъеданию", был с огромным успехом, провален. Нет, как вы видите, я не подох, но и массу набрать не смог, да что там... Я всё ещё выгляжу ходячим мертвецом. Но, хотя бы какие-то запасы я смог набрать, так что несколько дней пути до гильдии и ещё денёк на заработок денег, меня явно не убьёт. Нет, я бы и дальше остался в лесу, тут спокойно, никто не отвлекает, да и обжился я тут не плохо. Вот только, зверьё попадаться перестало, видимо я уже всех перебил, ну или они ушли в другое место, в общем не важно, всё равно еды тут для меня больше нет, а значит оставаться тут больше нет смысла. Конечно, можно перейти в другой участок леса, но обустраиваясь там, я потеряю больше чем приобрету. Вот мной и было решено идти устраиваться на работу в гильдию новичков или как она там называется? Уже позабыл... За время моего обитания в лесу, я смог "сшить" себе подобие одежды. Штаны, "кофта" и безрукавка. Всё сделано из шкур пойманных мной животных. Выглядит это всё... По дикарский что-ли... В общем, одежда получилась на славу, удобная и ... В общем мне нравится. к тому же, она подчёркивает клановые татуировки Инзука. Вообще, я часто задавался вопросом, откуда они взялись, но ответа так и не нашел. Списав всё на шутку судьбы и мутацию собственной души. И да, геном Инзука у меня проявился. Повышенный слух, чувствительный нюх и местами звериные инстинкты. А при напитке носа или ушей чакрой... В общем, сенсором я стал отменным, по крайней мере по сравнению с прошлой жизнью, будучи Дейдарой. - Ну-с, понеслась. - Произнёс я, предвкушая длительный переход. Я бы полетел на птице... Если бы мог её сделать. Проблема в том, что у меня нет взрывчатки и сделать я её увы не могу. Вот и приходится ходить пешим ходом. Зато выносливость качается, наверно. Я сделал шаг, в будущее.