***
Щеки жжет от холодного, слишком холодного воздуха, уши и нос нещадно краснеют от морозного ветра. Ярко-рыжие волосы выделяются на фоне белоснежной дутой куртки. Вокруг шеи теплый и уютный вязаный шарф нежно голубого цвета и в тон ему шапочка на голове и перчатки на красивых руках. Лиса растягивает ярко-красные губы в совершенно детской искренней улыбке. Девушка идет вприпрыжку с гремящими пакетами в руках, разбрасывпя носиками сапожек мягкий воздушный снег. Глаза горят от предвкушения этого вечера и она точно знает: ничего ей не испортит настроение в этот замечательный день и последующ уж праздничную ночь.***
– Чимин-а, лови! – Звонко смеется Розэ и кидает снежный шарик прямо в лицо Пака, а то не успевает уклониться и в итоге, на лице его красивом покрасневшем красуются снежные брови и усы. – Ах ты маленькая зараза! – Стуча зубами от холода, смеется парень и кидается в сторону своей девушки. Та взвизгивает, кидает пакеты на снег и бежит прочь, но не тут-то было! Чимин ловит Чеён за руку и, также громко смеясь, тянет её на себя, после чего находит губы девушки своими и, в надежде согреться, целует.***
– Ну Юнги, – хнычет Дженни и пытается уже не первую минуту за стегнуть лифчик на спине, но её вредный парень снова и снова его расстёгивает. – Малыш, у нас есть еще немного времени, – томно он шепчет ей на ушко и, отодвигаясь пряди густых волос в сторону, нежно целует притягательную шейку, скользя по плечу, затем возвращаясь на исходное место и переходя на шейные позвонки. Дженни прикусывает губу и прикрывает глаза, тихо выдыхая. – Чёрт с тобой, Мин Юнги! – Шипит девушка и резко разворачивается к парню. Валит его на кровати и, оседлав бёдра, наклоняется и впивается в его губы своими, на ходу стягивая с того рубашку.***
– Джин, ну когда индейка уже готова будет? – Нетерпеливо хмурится Джису и прикусывает нижнюю губу. – Скоро, пончик мой! – Неловко смеется Джин. Да, время он не рассчитал, поэтому они немного опоздают. – А что там с твоими панкейками? – В своб очередь интересуется Джин, а Джису удивленно лупит на него глазами и прикладывает ладони к щекам, явно изумляюсь. – Омо, я забыла! – Взвизгивает Ким и бежит к шкафчикам с продуктами, выуживая оттуда муку, сахар и соду, а из холодильника яйца. – Ну ничего-ничего, цыпленок мой, мы всё успеем, – улыбается Джин и подходит к своей любимой, помогая ей готовить тесто.***
Школа встречает Лису со распростертыми объятиями. Несколько ребят стоят на пороге школы и разговаривают. Там она видит Розэ, Чимина, НамДжуна, Хосока и...... Чонгука с Тэхёном. Чонгука еще ладно, они вроде дружить стали, выяснив, что отношения без доверия полная хрень. А вот Тэ.. С ним-то еще она н решила, хотя знала, что у них свадьба с той самой.. Со.. Как там её? Но мыслительные процессы Лисы отвлекают чьи-то руки, нежно обнимающие её со спины за талию. Бэкхён. Еще тогда, через неделю после их поцелуя Лиса согласилась на отношения. Бэк очень уважителен, толерантен, красив и вполне во вкусе Лисы и нравится ей. Девушка ловко переворачивается в теплых объятиях и обвивает шею парня руками, задорно улыбаясь и чмокая того в замёрзший покрасневший носик. – Бэки, ты всё же пришел, – улыбается Лиса и обнимает того крепче. – Конечно пришел. Правда вот для школы я староват уже, – улыбается Бэк, поправляя шапку и шарфик Лисы. – За школьника-второгодника сойдешь, – смеется Лалиса и чмокает парня в губы, после чего ловко выворачивается из объятий, хватает его за руку и забегает в школу, затем несете к кабинету, отведенному для их класса.***
Где-то ближе к полуночи веселье только в разгаре. – Я принёс соджу, – заговор секси хихикает Тэхён и достает из рюкзака пол-литровую пачку сока. Но там, конечно же, не сок. Совсем. – А я у папы коньяк свиснул, – играет бровями Хосок и достает ядерно-зеленую бутылку из-под энергетика и улыбается. – Лиса, а ты что принесла? – Тэхён сверкает в сторону Лисы глазами и улыбается тепло, отчего внутри нее все переворачивается, а она льнет ближе к Бэку, чтобы теплее стало. – Я поесть принесла. Свои фирменные новогодние бенто, кексы и коктейли, которые сама мешала, – девушка утыкается носом в шею Бэки и улыбается, что-то тому нашептывав. Тот тихо хихикает, сдержанно конечно, и совсем не замечает, как на него смотрят два недовольных парня, готовые просто у чертям его разорвать.***
– Ну и как вы-ик-познакомились? – Пьяно выдыхая, спрашивает Тэ, прикрыв один глаз и целясь указательным пальцем на Лису и Бэкхёна. – А что тут рассказывать? – Хмыкает Бэкхен и все на него смотрят. – Я мастер в салоне красоты, вот пришла ко мне один раз одна красотка с подругами и решила имидж поменять. Бэкхен улыбается и целует смущенную Лалису в висок, обнимая ту крепче. – А у меня есть идея! – Хлопает в ладоши Дженни и улыбается. Задорно-задорно так. Как дьявол. – Какая? – Откликается Юнги, лениво открывая глаза и делая глоток виски прямо так, лежа на полу. – Сыграем в "я никогда не" на бухло? – А как в это играть? – Лиса хлопает ресничками, смотря на друзей. – Короче, – начинает Дженни объяснять, – кто-то говорит, например: "я никогда не танцевал в клубе для геев голым". Если кто-то это делал, делает глоток спиртного. Дженни улыбается, а ребята смеются с её примера. Та лишь жмет плечами. Игра начинается. – Итак, – выдыхает Тэхён. – Я никогда не занимался, не занималась сексом с парнем. Все девушки выпивают. Все, кроме Лисы. Тэ ухмыляется, глядя на девушку и ставя мысленно галочку: с парнями не трахалась. – Я никогда не танцевал стриптиз на школьной дискотеке, – выдает Лиса первое, что приходит к ней в голову. Тэхён вздыхает и, переглянувшись с Чонгуком и Юнги, вместе с ними выпивают. О да, Лиса помнит тот вечер, когда пьяные в зюзю Юнги, Гуки и Тэ танцевали стриптиз, пока учителя их не выгнали из зала. Все громко смеются. – Моя очередь, – лениво тянет Юнги, – я никогда не нюхал трусики своей девушки, пока она было увлечена чем-либо. И тут же выпивает сам. С ним выпивают Чимин и Тэ. На вопросительный взгляд Лисы, тот губами шевелит:"ну было, когда мы мутили, чо поделать". Остальные парни получают по тычку и Грозному взгляду. Вечер праздничный и вся ночь проходят очень весело. Ребята выпивают весь алкоголь и сжирают почти всю еду, после чего разбрасываются по полу и засыпают.